Alexa_Alexa, посмотрела рецепты по Вашей ссылке. Замечательные, буду пробовать. Они все подходят 1 фазе?
Апрель, в крайней правой колонке завтраков отмечено, где эти рецепты можно найти на форуме. Все те, что отмечены римской цифрой "I" подходят для первой фазы.
Спасибо большое. Сразу не пойму что к чему. Очень много новой информации тут. Рецепты интересные, впервые узнала о ячневой муке, никогда не пробовала и не видела в продаже.
Испекла хлеб из ячневой муки и завтраки стали разнообразней. А с чем правильно есть ячменевый хлеб на завтак или его вообще нельзя?
Ячменный хлеб (если он не смешан с цельнозерновой или ржаной мукой) можно есть даже в БЛ. А в БУ так уж точно можно. По форумскому рецепту хлебушек пекла?![]()
Апрель, ячменный хлеб можно в любой пп. Это единственный хлеб, с которым можно всё - хоть мясо, хоть сыр,хоть яйца, суп и т.д. Но в зависимости от того, какие продукты ты подключишь, такой приём пищи и получится. Если углеводы, разрешённые только для БУ, то соответственно и ПП будет БУ. И наоборот, если продукты для БЛ, то и ПП будет БЛ.
А если на ячневый хлебушек намазать паштетик печеночный - это просто сказка
Социальные закладки