Молочные продукты
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 1222

Тема: Молочные продукты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Молочные продукты

    Это был мой вопрос (в смысле, я придумала), заданный на форуме pohudeem. Вот, собственно, результаты...
    вопрос про молочные продукты:


    Question:
    Dear Sir,
    Please answer my questions about milk (diary) food.
    1) What quantity (rate) of milk food is preferable per day?
    2) How is that rate divided between milk, yoghurt and cottage cheese?
    3) Is it possible once to eat one type of milk food for example non-fat good yogurt (200 gr)?
    4) What quantity of cottage cheese is it good in a day?
    5) Is it necessary to include fat milk food such as cream and sour cream in that rate?
    6) Is the exceeding of that milk food rate bad for loosing weight or I can exceed that limit from time to time as I am a fan of yogurt and cottage cheese?

    Answer:
    1 - Milk is not a good food if you want to loose weight. So you better forget about it because it contains lactoserum which is insulinotropic.
    2 - Yogurt is 100% milk. Therefore it is better to avoid it . Low fat cottage cheese is acceptable but no more than 100g a day and before eating it try to get rid of the water.

    In general forget about dairy products if you want to loose weight.

    Yours faithfully,
    Dominique Bertrand

    PS. For further information please visit us at www.montignac.com, the official website on the Montignac Method.


    Вопрос:
    1) Какое кол-во молоч продуктов предпочтительно в течении дня?
    2) Как это кол-во распределяется между молоком, йогуртом и творогом?
    3) Возможно ли есть один тип молочн продуктов в день? Например, 200 г йогурта?
    4) Какое кол-во творога предпочтительно в день?
    5) Нужно ли включать жирные мол продукты, такие как сметана и сливки, в обшее кол-во мол продуктов?
    6) Является ли превышение нормы молочки нежелательным в период потери веса или я могу превышать эту норму иногда, так как я очень люблю йогурт и творог?

    Ответ:
    1) Молоко - не очень хороший продукт для вас, если вы хотите похудеть.
    Поэтому советую забыть о молоке, так как оно содержит сыворотку, которая является фактором повышения инсулина.
    2) Йогурт - это 100% молоко. Поэтому лучше избегать его.
    Маложирный творог приемлем, но не более 100 г в день и перед тем, как его есть, постарайтесь избавиться от воды (сыворотки, полагаю), которая есть в твороге.
    И в целом, забудьте о молочных продуктах, если хотите похудеть.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 02.11.2011 в 12:19.

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •