Молочные продукты
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1222

Тема: Молочные продукты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Можно завтракать без молочки, конечно. Крупы содержат белки тоже. А если очень хочется животный белок добавить, то можно омлет на белках сделать или меренги .... Можно соевого молока выпить (но это тоже растительный белок).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ндя... я очень молочно-зависимая... Учитывая, что совсем не ем мясо, а курицу и птицу редко, мне будет сложно... Это ведь и минус сыры Поэксперементировать можно, но как быть с кальцием? Что-то меня эта инфа подрастроила
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #3

    По умолчанию

    Аня, сыры к этому ответу не имеют отношения. Здесь про свежую молочку - молоко, йогурт, творог.

    Алёнка, рост 163, на Монтиньяке была с 2003 года (с 86 до 62 кг), повторно с марта 2009

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аня, почитай 85 вопросов-ответов с официального сайта - там про кальций все написано.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Безусловно, каждый для себя решает сам, как его организм реагирует на те или иные продукты, но я тоже не думаю, что в данном случае вес, рост и возраст играют какую-то роль.

    Монтиньяк категориески против молочных продуктов из коровьего молока и везде это просто красной нитью проходит, так как именно она повышает выброс инсулина в кровь и ведет к набору веса, поэтому он вездепризывает ограничивать ее как можно больше.

    Про творог я очень давно тоже задавала вопрос, мне написали, что вообще нельзя, я даже не стала где-то писать об этом.

    Я сама очень люблю молочку, в период активного сбрасывания веса очень ощутила на себе, когда очень сильно ограничила молочку. сразу дело пошла намного веселее

    В общем по молочку уже и задавали в разном виде вопросы и в официальных ответах у нас есть переводы - нежелательные продукты это!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Дабы не засорять тему "Вопросов и ответов" с официального сайта, обсуждение молочки продолжаем здесь
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Хотела бы высказаться про свое отношение к молочным продуктам. Я как-то ставила не себе эксперимент - полностью отказалась от молочных продуктов. Хватило меня на несколько дней - на весе это никак не отразилось, а вот рацион оскуднел значительно. В итоге сейчас я на норму молочки внимания не обращаю, т.е. если раньше я прямо взвешивала сколько я молока наливаю, то сейчас я этого уже не делаю. Но я не ем творог в чистом виде, только использую в готовке (у нас здесь только кварк продается). В готовке я стараюсь использовать соевое молоко. В итоге молоко и кефир в чистом виде я потребляю только с овсянкой, мюсли и гречкой, ну и плюс в готовых продуктах - выпечке, оладьях и т.д.

    Кстати, в ответе на вопрос написано, что creme fraiche надо избегать, я почему то всегда считала, что creme fraiche - это сметана по-русски или я не права?
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  8. #8

    По умолчанию

    а как же мороженное????

    в книге ГИ мороженое проходит как молочка под ГИ 35!!!!
    не нашла инфы по этому поводу на сайте, что вы думаете по этому поводу?
    и какое можно?

    Спасибо

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  9. #9

    По умолчанию

    еще раз повторюсь и скажу огромное спасибо!!!

    извините за повторяющиеся вопросы, до конца не разобралась, не дочитала
    теперь прочитав всю инфу на сайте, хочу выразить Вам огромную благодарность за доступно изложенную информацию на любые вопросы, толковые советы и поддержку...
    я оочень рада, что нашла Ваш сайт и могу пообщаться с единомышлиниками со всего земного шара...
    Вы оогромные молодцы!!! так держать!!!

    Благодаря Вам, для себя нашла в своем питании 5 нарушений, которые, надеюсь, исключив, я наконец-то начну сбрасывать вес!

    Кстати, по поводу дневника идея, никогда не вела...надо подумать, посмотреть...

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  10. #10
    catherine
    Guest

    По умолчанию сыры итд

    Добрый день ! С наступаюшими праздниками всех !!
    Я здесь на форму новенькая и еще не очень хорошо ориентируюсь )) извините если задаю лишние вопросы. Я немного потеряна, потому что информации такое количество что ....
    Собираюсь завести дневник...
    Я очень мало ем молочных продуктов, ни творог, ни йогорт тольно одну ст. ложку молока в кофе один раз в день по утрам? Это дозволительно?
    Очень очень люблю сыр !!!! Стараюсь его есть один без хлеба, и толькос овощами !! В прием еды когда когда ем сыр стараюсь только его и никаких больше липидов... Но я тут читала что сыр надо 1-1,5 % !!!! ну нигде тут с США я не могу его найти !!!!!!!!!!!!! измучилась просто !! А если такой и нашла (скажем light feta) так лучше вообще сыр не есть !! )))
    Скажите еслисыр скажем total fat 4% или 6% это можно? И сколько его можно съесть скажем на завтрак с кофе? Только 30 гр? То есть это получается один или два кусочка твердого сыра???? ой как мало?
    И какой сыр можно намазать на WASA хлебец? И сколько можно съесть????

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •