Молочные продукты - Страница 66
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 66 из 123 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667686970717273747576116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1222

Тема: Молочные продукты

  1. #651
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Так вроде ж именно из-за лактозы(сахара молочного) нам нельзя коровью молочку? Или я что-то путаю?.. Если да, то можно моё сообщение удалять

  2. #652
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Даш, сообщение удаляь не надо, но как Саша уже сказала лакоза на инсулин не влияе совсем. акое молоко пьют те, у кого к лактозе непереносимость. Посмотри в теме "официальные ответы" мы задавали уже такой вопрос.

    Можно ли неограниченно употреблять молочные продукты без лактозы?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #653
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо Эх, что-то я напутала Ну, ладно.. На выпечку пущу

  4. #654
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Аааа, Тыквочка, это просто неточности перевода в старых книгах: lactoserum - это молочная сыворотка, именно она поднимает инсулин и виновница всех бед. А просто лактоза - молочный сахар - и ничего в ней плохого для нас нет, ГИ у нее -35 (или вроде того, пишу по памяти). А молоко такое производят, потому что у некоторых бывает непереносимость лактозы.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #655
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Знаю про непереносимость Вдруг в магазине показалось, что и нам подходит, а потом пришла, почитала и поняла, что ничем для нас не отличается от обычного молока

  6. #656

    По умолчанию

    Это западло Все в Монтиньяке хорошо, кроме антимолочности Я мясо и рыбу не ем, без молочки загнусь. Все продукты с высоким ГИ из рациона убрала, еще до того, как узнала, что это такое Сначала сахар, потом белый хлеб, потом и черный, стараюсь ничего не жарить, в крайнем случае варить/тушить, все, что можно - в сырую, фастфуд и сладости мне после долгих и кропотливых месяцев правильного питания стали противны (иногда бывают ностальгические срывы, но не неделями, как в былые времена). Я даже масло и сметану (жирную молочку) уже месяц не ем, хотя раньше за масло родину бы продала Но молоко! Но творог! Творога я ем 200 г в день, нежирного. Всегда думала, что это хорошо - белка много. Молоко всегда на посту в холодильнике, каждое утро по стакану (и не 125 г , иногда могу и все поллитра бахнуть. Как я без них-то?.. Нет, не смогу

  7. #657

    По умолчанию

    Творог можно заменить на тофу, а коровью молочку на козью, соевую или самой сделать ореховую Правда это недешево будет
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  8. #658
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне кажется тут большинство любителей молочных продуктов, как-то выкручиваемся. Волшебной пилюли не бывает и что нам позволяется на нашей системе и худеть при этом, на других даже в мыслях не мечают.

    Я вон творог пару дней поела, сразу привес нарисовалася. уж, итак его не ем, хоть и люблю очень. Других видимых причин вроде нет, так как и спорт есть, и БУ ужины, и КД прошли и т.п. Ладно я, у меня женский организм, вес может колебаться, так и у половина тоже.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #659

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста,что должно входить в состав правильных сухих сливок и молока,а то у нас продаются с ТАКИМ составом,что страшно делается.
    Через тернии к звездам!

  10. #660

    По умолчанию

    Я молочное не ограничивала никак, ни на стадии худения, ни сейчас. Но употребляла как правило обезжиренное, и только в БУ или отдельным приемом пищи.
    Стакан кефира, например, на ночь -каждый день (если не забуду купить).
    Ответ на вопрос -можно употреблять или нет молочное свыше 125 мл в день каждый может дать сам себе. Худеется с молочкой -на здоровье, стояки или набор веса -ограничить.
    Сейчас перешла на безлактозную молочку, дорого, но мой животик ее лучше усавивает.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Страница 66 из 123 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667686970717273747576116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •