Молочные продукты - Страница 92
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 92 из 123 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1222

Тема: Молочные продукты

  1. #911
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    У нас целая темка есть про приготовление йогуртов!)))))))тут
    Ответ перенесла туда.
    Последний раз редактировалось Куля; 17.02.2012 в 13:20.
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  2. #912
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Купила я в Германии сыр, по наводке от slonяшки . Такой . Никаких тебе жиров - одни белки. Вкус, как она и предупреждала, крайне специфический . Если вы не любите плесневые сыры, то с этого точно не надо начинать! Слишком сильный. Я уже к нему привыкла и получаю нескончаемое удовольствие от кусочка сыра с бокалам вина после БУ ужина. И в соус к спагетти отлично вписывается!!! Обнаружилось еще, что он бывает не просто прозрачный, а камамберного вида с тмином - отличный сыр .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #913
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я б тоже не отказалась от сыра для БУ!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #914

    По умолчанию

    да я вот тоже думаю - сколько сырных брусочков может войти в бандерольку в НЗ??
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #915
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    В супермаркете, где всегда отовариваюсь, обнаружила полку с сырами Frico. В качестве дегустации прикупила (и уже попробовала) вот такие виды:
    Эдам выдержанный
    Эдам подкопченный
    Очень понравились! И подкопченный вкусный, и выдержанный.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  6. #916
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Pickle, : Про домашний творог с рынка - на прошлой неделе смело ела его пару раз грамм по 80-100, хотела тоже не согласиться с твоими звездами, а потом накопала следующее:

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Какие сыры можно есть и какие не реккомендованы к употреблению из-за сыворотки?

    Question
    Can we eat following types of cheese in Phase 1 and how much if yes – quark, ricotta, mozzarella, brie, camembert, roquefort, gorgonzola, feta, curd, fromage blanc. Which cheese contain lots of whey (lactoserum) and not recommended to be eaten in Phase 1 or at all?

    Answer
    All these cheese are ok.
    Fromage blanc not


    Вопрос
    Могу ли я употреблять следующие сыры в Фазе 1: Кварк, Рикотта, Моцарелла, Бри, Камамберт, Рокфор, Горгонзола, Фета, мягкий творог? Какие из сыров содержат больше сыворотки и не рекомендуются в Фазе 1?

    Ответ
    Да, все сыры вы можете есть. Мягкий творог содержит максимальное количество сыворотки и не реккомендуется.
    Но все-таки про домашний творог - как правильно? Эта цитата, что я привела - это устаревшая инфо?? То что все едят до 125 гр. (в рамках молочки), это уже понятно, а как оно по монти надо?
    Последний раз редактировалось F-ort; 05.03.2012 в 21:52.
    77,9 --------------------62

  7. #917
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, сейчас с наскока не вспомню и убегаю (искать некогда), но мы тут где-то год-полтора назад обсуждали про 0% творог, еще быо несколько передач в России/на Украине про это, что это ужас, что там продают иу него жирность часто 20%, причем ладно еще жирность бы натуральная, то с пальмовым маслом и другими насыщенными жирами!! Поэтому часто творог 0% очень вкусный с рынков и сооооовсем не 0%!!

    Там еще много других марок приводили, какие надо и не надо покупать и как производите нагло врут, когда тестировали и ссылки на форум бодибилдеров давали, где один мужик в лаборатории у себя тестировал разные виды творога и как почти ни один из них не отвечал заявленной жирности и главное составу!! (понапиханы насыщенные жиры из ужасных видов вредного масла)

    Либо завтра найду, если напомните (или кто другой найдет), либо другие модераторы, может, подскажут и дадут ссылки, если зайдут.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #918
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Natalia9 мне кажется, что в этом ответе под творогом имеется ввиду мягкий незрелый сыр. Поэтому он и не рекомендуется. Наверное.
    А так если подумать, уж если молоко мы пьем, то уж в твороге всяко сыворотки меньше, просто мы и творог включаем в ограниченную молочку, в отличии от сыров.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  9. #919
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Про творог с пальмовым маслом (о чем Штучка говорила) - вот здесь, с поста № 17 и дальше, страницы на три обсуждение.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #920

    По умолчанию

    девочки, помогите понять! миндальное молоко - это не коровье, а из миндаля, какой у него ГИ и можно ли его в БУ? я овсянку себе с минд молоком делаю, оно в 4 раза меньше калорий к тому же содержит) ну это так бонус)

    ворой вопрос - Штучка, а что и в Канаде, если творог 0 процентов из магазина, то это отрава? здесь за качеством же следят вроде бы как.....??

Страница 92 из 123 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •