Молочные продукты - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 123 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1222

Тема: Молочные продукты

  1. #151
    Любопытствующий Аватар для LdiNka
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    да вот с молочными продуктами прям беда. или я не так всё поняла.
    я только изучаю метод и мне он кажется таким сложным пока.
    я не могу без молочных продуктов,мне без них физически плохо. хотя бы сыр или йогурт в день мне нужен. как быть?
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  2. #152
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    LdiNka! На твердые сыры (из коровьего молока) без сыворотки ограничение по последним данным 50 грамм. Можно есть сыры на козьем молоке или соевые. Молочные продукты (йогурты, творог, кефир и молоко) не должно превышать 125 грамм. На соевые продукты ограничений нет.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #153
    Любопытствующий Аватар для LdiNka
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хитрость, это граммы в день? и не важно с чем сочетать?
    я вот к примеру сыр ем с злаковми хлебцами.
    а количество йогурта зависит от жирности?
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  4. #154
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я немного объяснюнасчет 125 грамм, да это в день . Сочетание важно , если это молочные продукты до 1,5 % жирности (творог, молоко, кефир , йогурт),то их мы можем кушать либо в БУПП либо БЛПП . Если жирность молочных продуктов выше 1,5 % , то кушаем только в БЛПП. Сыр (твердый)вряд ли может быть жирностью 1,5% , правда ведь, поэтому мы его едим только в БЛПП . На колличество молочных продуктов жирность не вляет, важно именно колличество, вес, граммы ...

  5. #155
    Любопытствующий Аватар для Beatriss
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    И еще вопросик. У меня ребенок на ГВ, пью много чая с молоком. Что лучше- коровье обезжиренное или козье 2,5 %? Козье обезжиренное найти не могу. Как считаете?

  6. #156
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Молоко с жирностью более 1,5% можно тогда в БЛ пить. Козье по Монтиньяку идеально!! И в ограни4ивающую норму моло4ки не входит, как и соевое.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #157

    По умолчанию

    Девочки,я дико извиняюсь,тему про молочные продукты проштудировала всю,но еще раз хочется уточнить здесь,дабы не повторяться в темке-если с процессом похудения проблем не возникает,можно ли превысить норму молочки? А-то я из молочных продуктов только творог ем,и-то не каждый день(то есть,превышение вовсе не систематическое),да и125 граммами не наедаюсь Понятное дело,что не только ж творог кушать на завтрак,к примеру,но все равно...Это слишком сильное нарушение будет,если ухлопать всю пачку(250гр)? Творог обезжиренный.
    Последний раз редактировалось Штучка; 19.11.2009 в 15:55.

  8. #158
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Лола, я молочку не считала никогда и сейчас не считаю. Дело все в том, что ранее в ответах с сайта озвучивалось значение 250 г, а теперь 125 г. Только, несмотря на все ответы, мне кажется, что все индивидуально и зависит от того веса, который на себе носишь и сколько планируешь сбросить. Единственное, что могу сказать, что тем, кому нужно сбросить много, все ж лучше не есть молочные продукты после БЛПП, ввиду того, что уровень глюкозы может прыгнуть вверх, что не есть хорошо, после БЛ обеда, например.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  9. #159

    По умолчанию

    Всем привет!
    хочу уточнить...
    2 месяца уже сижу на М, а эффекту 0!!!
    помогите разъяснить плиз некоторые моменты особенно по молочке, уж больно я люблю ее..
    Могу выпить за раз 300 мл 0% кефира - это грех?
    Как вы относитесь к молочной закваске 0% (по типу тоже что и кефир, но полезнее)?
    Творог 0% 100 гр ем по утрам с овсянкой - можно?
    Отдельно ем творог 0% 200 гр с фруктами - ???
    а с медом можно??? или мед - вообще табу, даже домашний, без примесей сахара....????
    И как я поняла, в чем немного сомневалась, можно есть любой твердый сыр: Голландский, Российский и т.д. ....????

    спасибо, жду с нетерпением Вашего совета-ответа...

  10. #160
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    oxy17

    Asstilba только что ответила перед твоим сообщением по сути про тоже самое. Каждый решает сам. следовать реккомендациям Монтиньяка или нет. Сейчас разрешается 125 мл молочных продуктов из коровей молочки (твердые сыры, козья и соевая молочка в это кол-во не входит)

    Молочные продукты сильно повышают выработку инсулина в крови. посмотри тему "Официальные вопросы и ответы" там очень много вопросов про молочку с официального сайта.

    Из личного опыта - у меня молочка просто жутко тормозила снижение веса, просто настолько это было заметно, как перестала ее есть, сразу вес пошел бОльшими темпами вниз.

    В общем. возможно, это твой вариант тоже, что вес не снижается. А вообще заводи дневник, в нем сразу видно, что ты делаешь неправильно и другие могут тебе посоветовать

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 16 из 123 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •