Молочные продукты - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 123 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1222

Тема: Молочные продукты

  1. #101

    По умолчанию

    Девочки!
    у меня вопрос:я очень люблю молоко и овсянку запариваю, и в кофе добавляю.Знаю,что нам его в больших количествах низя,чтобы не выбрасывалось много инсулина/я правильно поняла?repa/
    купила сегодня молоко, но свободное от лактозы.
    Скажите,пожалуйста,им можно заменить коровье на все мои хотенья /это где-то 250 гр. в день/?
    заранее благодарна за ответ

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  2. #102
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Екатерина

    Я тебе уже сегодня отвечала в дневнике на этот вопрос

    Про такое молоко я давно задала вопрос, ответ пока не пришел (в прошлом они отвечали, что без разницы какое молоко с или без лактозное, типа одно и тоже, но я хочу докапаться до них почему)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #103

    По умолчанию

    ой,Штучка,чегой то я "торможу" сегодня,repa
    да вот ,что значит действовать,строго по инструкции:ты мне сказала пройти туда и задать вопрос ,вот я прошла и задала ..
    да,извини,что "заняла"эфир

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  4. #104
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Екатерина
    Да, ничего страшного, что ты в самом деле ничего ты не заняла, а по ссылке все правильно пришла, пусть тут будет все в одном месте

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #105
    Любопытствующий Аватар для Elf
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Незнаю где лучше написать, здесь или в " о молочных продуктах". У меня вопрос о сметане......Я очень люблю с овощами печеными или кабкчками гриль скушать ложечку или две.Беру 10-15% жирности,меньше не встречала (у нас).Вопрос к экспертам можно???,конечно же в БЛ...

  6. #106
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В принципе можно, 10% так вообще нормально более менее, но мы стараемся поздоровее делать заправки и соус. Загляни в раздел Заготовки, там у нас много вкусных соусов-заправок на основе йогурта (правда, его в самом конце надо добавлять при термической обработке)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #107
    Любопытствующий Аватар для Elf
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Раз уж начали о молочке,тогда еще вопрос.Люблю испечь перец ,почистить кожуру добавить ОМ чеснок и.....фету,но подозреваю что нам ее нельзя,или немного можно?

  8. #108
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Почему это Фету нельзя? Можно, но только не объедаться ей, поскольку сыворотка, содержащаяся в таких сырах (как и в молоке), вызывает выброс инсулина (также как и продукты с высоким ГИ).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #109

    По умолчанию

    кстати,надыбала сейчас о пользе моего любимого СЫРА
    "О пользе сыра известно очень давно, однако учёные, в ходе специального исследования, сделали достаточно необычные выводы.

    В Британии двум сотням человек специалисты предложили перед сном съедать 20 граммов сыра. Эксперимент продолжался всего неделю, но даже за столь короткий срок более половины испытуемых стали лучше засыпать. Сон их стал более глубоким и спокойным, перестали сниться кошмары.

    По мнению ученых, содержащаяся в сыре аминокислота триптофан способствует снятию накопившейся за день усталости и стресса, нормализует сон.

    Сыр содержит большое количество жиров, белков, минеральных солей и витаминов - все это делает сыр важным продуктом для питания детей, кормящих мам и тех, чья работа требует больших энергетических затрат.

    150 граммов хорошего сыра в день достаточно, чтобы полностью восполнить потребность организма в органических солях, необходимых человеку."
    может,есть ещё на Форуме такая же страстная любительница этого продукта ,как и я ?!flowers

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  10. #110
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Катя, при одном взгляде на дневнички становится понятно, что тут почти сплошь "сыро-еды"
    Я не исключение - люблю , практически, все виды сыров - чем больше, тем лучше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 11 из 123 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукты без "подвоха" в России и СНГ
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 539
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 18:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •