Молокоотсос
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Молокоотсос

  1. #1
    Любопытствующий Аватар для LapkaMi
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию Молокоотсос

    Хочу купить молокоотсос, чтоб руками не сцеживаться, присмотрела себе чикковский Natural Feeling и цена на него доступная. А как он в деле, хорошо работает?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	310101022f.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	212.5 Кб 
ID:	9109

  2. #2

    По умолчанию

    Правильно, что позаботились об этом заранее и выбрали именно эту модель. Молокоотсос действительно очень нужный прибор, особенно для «молочных» мамочек. Хотя и при гиполактации он здорово выручает, стимулируя определенным образом выработку молока. Как по мне – это лучший прибор для сцеживания, осталась довольна его использованием. Когда я собиралась в роддом, то покупала именно молокоотсос чикко Natural Feeling. Тут цена-качество соответствуют друг другу. Я вообще люблю все чикковское. У нас и коляска данного бренда, и ходунки, и бутылочки. Учитывая, что он ручной, это дает возможность контролировать скорость и степень опустошения груди. Мягкая мембрана молокоотсоса плотно прилегает во время сцеживания и производит мягкое стимулирование лактации, что позволяет увеличить выработку молока. Прибор очень просто разбирается, собирается и моется. Девочки, никогда не экономьте на своем здоровье и здоровье малыша. Сцеживание руками ни к чему хорошему не приведет.

  3. #3
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Считаю, что покупать молокоотсос заранее не стоит. Не факт, что он понадобится. А если понадобится (как мне - застой молока на 5 сутки), то сейчас пускают посетителей - муж купил и принес. О кол-ве молока будет понятно на день 4 как минимум, т.к. первые 3 дня - молозиво.
    Сама использовала недолго. Сначала рассасывала застой (параллельно с использованием окситоцина и физио), а потом пыталась разработать для большего кол-ва молока - не помогло
    У меня фирмы Avent.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #4
    Любопытствующий
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    На мой взгляд, молокоотсос вещь нужная))) пользовалась Авентом ручным и Меделой электрической, Медела существенно лучше по всем параметрам

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я слышала от многих мамочек, что ручным гораздо больше и быстрее получается сцеживаться, чем электрическим и намного. Уж, не знаю, почему.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Любопытствующий
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Штучка, ну понятно, что это вопрос привычки и наработки, я с ручным Авентом тоже очень хорошо управлялась и если бы случайно не попробовала Меделу, то и не сомневалась бы в ручном)) а так конечно, при том богатстве выбора, что есть сейчас, можно найти то, что нравится))

    - - - Обновленный - - -


    Штучка, немного не в тему, но хочу сказать Вам спасибо, я благодаря вам решила попробовать систему. Монтиньяка, много читала ваши посты в джим мамах)) там я очень давно в чукчах-читателях))

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •