Девушки,

Кто из вас пользуется выпрямителями (утюжками) для волос?? Я все думала, думала до покупки, нужен ли он мне или нет, так как волосы очень жалко, температура там дай боже какая и волосы сильно портятся.

Но в итоге сделала исследование и купила GHD, просто не нарадуюсь. так как до этого пробовала другие и разница просто огромная, никогда бы не подумала. Укладка получается как после салона.



Правда, пользоваться стараюсь как можно реже, на выход

Температура и покрытие у пластин утюжка GHD так подобраны что во время глажки каждый волос не высушивается насквозь, не выжигается, а сохраняется естественная влажность и соответственно эластичность и внешний вид волос.

А еще я знаю, что рынок подделок GHD очень огромный, поэтому на них никогда не бывает скидок. Да, и список в Интернете поддельных магазинов тоже приличный.

Можно и просто выпрямлять и волны и локоны делать, но выпрямлять, когда на выход мне нравится гораздо больше. Волосы просто такие шелковые и красивые!!

Но обязательно нужно пользоваться, конечно, защитными спреями. Кто какими пользуется?

Я пользовалась от TRESemme и от GHD спреями, особой разницы не заметила, разве что GHD пахнет намного лучше. Но, наверное, от состояния волос тоже зависит.