Выпрямитель для волос и их защита - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Выпрямитель для волос и их защита

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Пока писала про защиту, про второй вопрос забыла уже Я, честно говоря, совсем не поняла, для какой цели этот защитный колпачок и что именно он защищает Покрытие у них у всех примерно одинаковое должно быть по смыслу.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Маша,
    Мне нравятся спреи и продукция Tresemme, я писала в темке о защите волос, НО у меня волосы не очень-то и объемные. Когда покупала утюжок, консультант спросил меня, какими средствами для волос я пользуюсь. И чтобы он не начал мне предлагать еще и их средства, а мне было бы неудобно откзываться (т.к. утюжок и так сделал "фу" моему свободному бюджету на этот месяц), я возьми да ляпни про Керастаз. После чего он сказал, ну раз Керастаз, то я не буду Вам предлагать что-то другое. Так что, делаем дедуктивный вывод - Керастаз лучше, чем линия защиты от производителей утюжка HerStyler Onyx. Про GHD не скажу.

    Видать, добила-так я свои волосы плохим утюжком... заметила на днях, что они сухие стали, вот задумалась, что на лето, во всяком случае до наступления сильной влажности, попробую сушить их естесственным образом. Но что-то мне подсказывает, что мне не понравится и что на выход я все равно буду их утюжить, в итоге то на то и получится, у меня выходы кааак раз раза 2 в неделю точно...
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  3. #23

    По умолчанию

    Значит так, если с маркой термоспрея я определилась, хотя надо бы точно прознать, какой именно для защиты. То с утюжком я так и повисла.. Вроде и нет различий особых, но один по новее, по круче что ли, хотя и в цене.. Надо уже заказывать, а то пока еще придет
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  4. #24

    По умолчанию

    мне хвалили ровенту. с керамическим покрытием. вроде неплохо и безопасно

  5. #25
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
    ... называется оно goldwell straight'n shine.
    сколько оно в итоге продержалось?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #26
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня тоже волнистые волосы. Не кудрявые, а именно волнами, пострижены лесенкой, поэтому еще и пушатся. Об утюжках знаю только из салонов, где, кстати, один мастер мне сказала, что если покупать домой, то только профессиональный (примерно 200 евро), все остальные портят волосы, чего бы там не обещала реклама. Так вот, если я хочу прямые волосы, правда с загнутыми кончиками для начала, то я их накручиваю слегка совсем влажные, почти сухие на самые крупные бигуди на полчаса или больше. Они отлично выпрямляются! Если пользуетесь укладочными средствами, то будет дольше держатся. Я не пользуюсь))). Сначала, сняв бигуди мы видим легкий локон, но он под тяжестью волос распрямляется довольно быстро и получаем прямые волосы. Добавлю все же, что утюжок еще и придает ухоженный вид испорченным волосам, у бигуди так не выйдет. Но для здоровых волос отлично получается!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aniksy Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что добавить к этой теме.
    У меня утюжок самый простой, не профессиональный, Remington. Не могу сказать, что укладка салонная, но волосы он не портит.
    Мой мастер научил меня проверять утюжки на вредность. Нужно взять кусочек белой бумаги, сделать ее влажной и зажать утюжком на 5 секунд. Если бумага потемнеет - утюжок портит волосы и нужно либо убавить температуру, либо сменить утюжок.
    У нас сейчас рекламируют какие-то израильские утюжки - знаете, посреди торгового центра устанавливают что-то наподобие шоу-рума и показывают все прелести своего товара - вот хочу подойти узнать, что за марка.
    А ничего от такого не замкнет?

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от HappyChe Посмотреть сообщение
    А ничего от такого не замкнет?
    А не, не замкнуло=) Выпрямитель проверку прошел

  8. #28

    По умолчанию

    Я большой любитель различных утюжков. Вчера была в салоне, спросила, какая защита для волос самая лучшая, на что мне парикмахер ответила: "Не пользоваться утюжком!")

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 20:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •