Выпрямитель для волос и их защита - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Выпрямитель для волос и их защита

  1. #11
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Отчитываюсь.
    Заманил-таки меня очаровательный израильтянин и начал показывать чудеса современной техники. И соблазнил-таки
    Я купила утюжок, называется HerStyler Onyx. Нагревающиеся поверхности сделаны из оникса, по его словам, по словам русскоязычного сайта, это керамическое покрытие...
    По его словам, которые мне понравились больше , этим утюжком нужно пользоваться от самых корней волос для того, чтобы "распределять естесственные жиры, которые находятся на и ближе к коже головы и которых так не достает на кончиках волос", для удобства у утюжка пластины находятся под углом. Также говорилось, что пластины производят отрицательно-заряженные ионы, которые придают волосам блеск и естсесственную мягкость.
    Результат меня, честно, поразил. По моим ощущениям, у меня волосы более блестящие, чем после салона. На ощупь - просто шелк. Результат держится третий день, хотя, справедливости ради, стОит сказать, что у нас ветренно, но не влажно.
    Ну и потратил он на всю голову минут 5. У меня, конечно, не много волос, но так быстро с ними еще никто не расправлялся
    В общем, очень положительные ощущения. К тому же, говорят, что его можно использовать на влажные волосы, точнее, на подсушенные полотенцем.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  2. #12

    По умолчанию

    А фото есть утюжка или фирма? HerStyler Onyx - это, как я полагаю, только название покрытия. Я на этой неделе иду к своему мастеру, хочу сразу определится со всей серией по уходу за волосами и утюжком соответственно.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  3. #13
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Mari_kyri,

    Фото вот


    А фирма называется HerStyler.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  4. #14
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Aniksy, поздравляю с покупкой. У меня такие же ощущения после моего утюжка GHD - укладка как из салона или лучше, волосы очень блестящие и шелковые. Укладка вне зависимо от погоды (а у нас всегда влажно и волосы разу пушатся) великолепно держится до следующего мытья головы. Ну, и говорят он самый щадящий. В общем у кого есть возможность тоже очень советую, стоит совсем недешево правда и много подделок этой фирмы. Так что покупать нужно только в проверенном месте и точно не дешевле определенной суммы денег, чем он стоит (то если дешевле, то говорят точно подделки)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #15
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Допишу про утюжок.
    Сегодня торопилась утром, решила попробовать, что значить поутюжить волосы, "подсушенные полотенцем". Ничего хорошего
    В общем, самая красивая и блестящая была челка, т.к. она уже высохла, пока я завтракала и ходила по углам дома.
    Волосы не пушаться - что очевидный плюс, но такого лоска иблеска, как поcле утюжка на сухие волосы, я не добилась.
    Ну и стОит ли говорить, что волосы все же остались влажные. Может, я не так утюжила и нужно было больше времени, в принципе, вариант сгодится, как "рабочий", но не на выход точно. Но я добилась очень странного эффекта, волосы выглядят, как будто их прям много и они тяжелые
    Согласна со Штучкой, цена, конечно, кусается на этот утюжок, но разница с моим предыдущим утюжком колоссальная.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  6. #16

    По умолчанию

    Страна производитель выпрямителя GHD это Австралия? И меня интересует примерная цена этого утюжка. Хочу заказать, думаю, что лучше будет сделать это на официальном сайте. Пока точно не решила. Хотела бы попросить девочек англоязычных помочь мне в оформлении заказа и условиях доставки.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  7. #17
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Маша, GHD вроде бы английская марка (хотя я точно не знаю). Если есть возможность заказать на официальном сайте, то однозначно это лучше сделать через него, так как пишут, что более 70% на рынке подделок, которые производт в Китае.

    У них там разные линейки выпрямителей есть. У меня самый обычный средний, как показывала в первом сообщении (и самый популярный), стоил около £100 (по сегодняшнему курсу где-то $165, хотя опять-таки в Инернете пишут, мол, если дешевле 200 долларов, то не покупайте, на самом официальном сайе где-то $185 стоит, в общем примерно на эти суммы надо ориентироваться)

    Напиши с чем именно помочь нужно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #18

    По умолчанию

    Хочу заказать себе новый утюжок, поэтому никак не обойтись без средства для защиты (термоспреи). Стоит выбор между фирмой Kerаstase и GHD. Хочу сказать, что волосы у меня о4 объемные, пушатся, тяжелые и обычные средства (Estel, Schwarskopt) не могли с ними совладать. Мой парикмахер сказала, что мне нужно более сильное средство. Что скажите, может у кого-то был опыт решения данной проблемы.

    Ира-Штучка, помню, что ты писала про спреи от GHD, но где не помню. Может скажешь свое мнение об этой продукции. И конечно хотелось бы услышать мнение от использования продукции Kerastase. В частности от Ivadara, которая давно к нам не заглядывала
    Термоспрей от GHD и Kerаstase, но у них не нашла термоспрей.

    Еще у меня проблема с сухостью и ломкостью волос, но тут я буду пока справляться аромомасками и пропью курс каких-нибудь микроэлементов.

    Ира, у меня выбор между этим и вот этим. Я не понимаю в чем разница, кроме как колпачок для защиты, более округлая форма самого выпрямителя для удобства создания кудрей, какая-то новая скользящая форма покрытия. А переплата в £20 это как бы не мало. Еще не понимаю, как платить. Что-то у них написано про защиту от мошенников. А мне не хочется светить номер своей карты. Хотя может можно и заплатить через web money. Но это, видимо, я пойму, когда уже составлю заказ.

    Там, кстати, есть средства и по уходу за волосами. Ты, кажется, писала уже. Может кто-нибудь просветит меня.
    Последний раз редактировалось Штучка; 24.04.2011 в 16:10.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Маша, про спреи не подскажу, сама бы с удовольствием послушала бы, так как опыта совсем нет. У меня был термоспрей от GHD (один в виде подарка при покупке выпрямителя, другой подарили), еще давно как-то какое-то средсво TRESemme покупала (какое уже не вспомню), но я выпрямителем пользуюсь редко, поэому мне их надолго хватает, стараюсь щадить волосы.

    А маски да, это вещь. Надо делать, я вчера в одном магазине, где все для волос продаетс насмотрелась на всякие масляные маски и на основе масел для волос, надо дома делать, все лень их на такие длинющие волосы делать и вымывать потом, но они очень хорошо волосы питают, решают проблемы, делают их блестящими и шелковисыми. В общем надо не лениться, а делать регулярно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20

    По умолчанию

    А что насчет выпрямителя? Какой лучше взять?
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 20:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •