Творожное суфле (любой ПП)
Рецепт по мотивам рецептов Ledi и Ирочки с форума pohudeem

Ингредиенты:
Из стандартных ингредиентов:
Творог обезжиренный (можно сухой, можно пастообразный) - я обычно беру 300 г (на 3 порции)
Жидкость (обезжиренное молоко, соевое молоко, возможно, йогурт - чтобы развести консистенцию творога пожиже - между ряженкой и кефиром, можно добавить вместе молоко и йогурт) - для сухого творога 200-250 мл, для пастообразного поменьше, 150-200 мл
Подсластитель (для БУПП можно мёд, для любого ПП сироп агавы, правильную фруктозу, стевию, сорбит) - по вкусу - у меня обычно это столовая ложка мёда
Желатин 10 г (в расчёте примерно на 0,5 литра жидкости)
По желанию (кладём по вкусу):
Разрешённые для любого ПП ягоды (клубника, малина, ежевика, черника, смородина)
Специи (корица, ванилин)

Приготовление:
1. Желатин замочить в холодной (комнатной температуры) кипячёной или минеральной воде, чтобы вода его только покрыла. У меня желатин быстрорастворимый, он стоит минутки 3, пока я делаю остальное.
2. Положить все ингредиенты, кроме желатина, в блендер (комбайн, процессор) и взбить там в однородную, слегка увеличившуюся массу.
3. Набухший желатин подогреть до полного растворения любым привычным способом (на плите, водяной бане, в микроволновке).
4. Вмешать желатин во взбитую массу, прокрутить ещё минутку в блендере, чтобы он хорошо распределился.
5. Разлить по ёмкостям, поставить в холодильник на несколько часов. Я обычно делаю вечером, чтобы кушать утром.

Приятного аппетита!