Как справиться с соблазнами? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Как справиться с соблазнами?

  1. #21
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Я бы выходила из положния так: во-первых таки плотно поесть перед уходом. Во-вторых сосиска в мясном варианте - не так уж плохо. А в-третьих постепенно проверяла бы границы дозволенного на пронос. И еще: понятно, что они хотят продавать свою еду и не дают пронести свое. Но у нас обычно магическим образом действует упоминание болезни. Это как детское питание и лекарства в ручной клади, противоречащие всем правилам. Ведь есть опасность, что запретив пронести еду и потеряв таким образом деньги от продажи попкорна и ко, они потеряют клиентов в вашем лице. Если, конечно, еда у них не дороже билетов в разы

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marpha Посмотреть сообщение
    vogel, Принести с собой орешки и грызть их три часа? Можно, но для взрослого мужчины это не еда и больше одного раза он так не выдержит. Сдасться и зажевать сосиску? Вот ведь дилемма.
    Я бы принесла с собой фрукты: банан, яблоко. И сказала бы, что у них в ассортименте нет фруктов, а также и другой здоровой пищи. Еще можно взять с собой мюсли. И там купить сок и размешать.

    А вот как самой дома не соблазняться не есть за компанию сладкое, мучное, конфетки?
    ТОлько сила воли наверное поможет?
    Последний раз редактировалось vogel; 14.01.2017 в 15:46. Причина: дополнение

  3. #23
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    tr10597, каждый раз разбираться с охраной, рассказывая им про болезни и отсутствие в продаже здоровой пищи можно, конечно, но ужасно не хочется. Попробуем действительно есть перед выходом, а там или орешками перебиваться или той же сосиской.

    vogel, спасибо за совет. Здоровой женщине предложенные вами варианты, безусловно, могут подойти (и то под вопросом, я после фруктов проголадываюсь довольно быстро, как бы потом дома сразу к холодильнику в гости не отправиться), но крупному мужчине с диабетом - и недостаточно, и явный перебор по углеводам.

    А дома я ни сладостей, ни неправильного мучного просто не держу, даже для детей. Если выпечка какая и появляется, то только правильная, которую сама приготовила. Она и вкусная и полезная. Конфеты шоколадные есть, немного, но я к ним в принципе очень спокойно отношусь. Сладости детские тоже имеются, но они, в основном, на базе фруктов и фруктовых соков, дети едят, а меня это не привлекает, я лучше свежий фрукт съем. Вот так и справляюсь.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marpha Посмотреть сообщение
    tr10597,
    А дома я ни сладостей, ни неправильного мучного просто не держу, даже для детей. Если выпечка какая и появляется, то только правильная, которую сама приготовила. Она и вкусная и полезная. Конфеты шоколадные есть, немного, но я к ним в принципе очень спокойно отношусь. Сладости детские тоже имеются, но они, в основном, на базе фруктов и фруктовых соков, дети едят, а меня это не привлекает, я лучше свежий фрукт съем. Вот так и справляюсь.
    Это у Вас дома. А я про себя. У нас много сладостей из магазина: пряники, конфеты, торты и печенья, кексы. И я за компанию часто что-то ем. Как не соблазняться мне самой??

  5. #25
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    У меня дома тоже много сладостей, которые я не ем. У меня способ борьбы - все едят вражеское, а для меня есть что-то правильное. У нас на форуме столько рецептов, обязательно найдется что-то на свой вкус. Поэтому мне совсем не мешает, что перед носом стоит что-то, что я раньше ела с удовольствием.
    Короче, соблазняйтесь, но на что-то свое

  6. #26
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    vogel, ну, тогда только сила воли и психологический настрой. Но Вы вроде как и сами это знали. Удачи.

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сдасться и зажевать сосиску?
    Да, я думаю, что орешки и сосиска - наиболее приемлемый вариант будет.
    И я согласна, что упоминание диагноза должно помочь пронести с собой что-то.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vogel Посмотреть сообщение
    Это у Вас дома. А я про себя. У нас много сладостей из магазина: пряники, конфеты, торты и печенья, кексы. И я за компанию часто что-то ем. Как не соблазняться мне самой??
    Мне помогает только наличие самодельных вкусностей и желательно не в одном варианте. Я иногда припрятываю в морозилку, у меня там и кусочки тортиков наших и халва наша и какие-нибудь маффины, можно чизкейки кусочками держать или еще какие конфеты. Просто если не в морозилке, оно сразу сжирается в миг. Поэтому прячу (в том числе и от себя тоже) в морозилку.

    Других способов не знаю, как не покупать. Но первый вариант все равно в таком случае актуален.

    Marpha, а ехать вам как делеко? То можно и перед выходом плотно поесть и еще перед заходов на стадион что-то перекусить, чтобы наверняка. Ну, и да, фрукты, бананы, орехи, все равно попробовала бы проносить что-то свое, как девочки выше писали и упоминание болезней, если реально ничего нет приемлимового.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •