Хочу посоветовать систему тренировок от Autumn Calabrese.

Система называется 21 Day Fix.

Название: cd6174c9dff3600771fe5f444daa7dff.png
Просмотров: 2457

Размер: 260.6 Кб

Описание: Здесь и сейчас удивительно простая программа по фитнесу и питанию, позволяющая сбросить вес ещё проще. Результаты не заставят себя долго ждать - до 7 кг всего за 21 день. Программа 21 day fix берёт все заботы на себя - вам не нужно ничего придумывать, угадывать самому.
Программа 21 day fix - это система питания, комбинированная с 30-минутными тренировками. Каждый может найти время для тренировок в своём загруженном распорядке дня. Тренер Autumn Calabrese делится с вами знаниями и страстью к тренировкам и правильному питанию, ведь она знает как простые решения могут дать значительные результаты.


Должна заметить, что фитнес программа идет в комплексе с планом еды, который разработала Autumn, но я с этим не заморачиваюсь, мне и с Монти замечательно. Меня заинтеросовали тренировки.

Мои впечатления:
Я не занималась спортом около полугода. Выбрала эту программу, потому что:
- она комплексная - работа на все части тела
- она короткая - 30 минут в день
- тренер все отлично объясняет, что и как делать, как правильно дышать и т.д.
- есть облегченный вариант (я начала с него, т.к. для меня было тяжело сразу много прыгать и работать с большим весом)

На сегодняшний день я закончила 1-ю из 3 недель. Объемы уходят замечательно, выносливость повышается, а самое главное для меня, есть желание продолжать.

По окончанию 21 дней напишу полный отчет о выполненой работе с замерами.