21 Day Fix - Autumn Calabrese
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 21 Day Fix - Autumn Calabrese

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    По поводу прилагаемого плана питания - они, кстати, очень часто слабое звено таких систем. Все-таки, люди, настроенные на тренировки , или даже изобретающие их, зачастую не очень вникают в питание. Поэтому оно получается каким-то плоским и не интересным. А, бывает, что и недостаточным. Многие по старинке стараются до сих пор всё обезжиренное есть, чего , вообще, никак нельзя делать.
    Так что я на эти около-тренировочные планы питания даже не обращаю внимания уже.
    Главная задача всх этих комплексов и тренировок - это чтобы человек похудел!! Поэтому они и грешат сильно низкокалорийкой именно по этому причине изначально, а не по какой-то другой. Иначе человек бросит, мол, тренировка не работает, так как не худеет.

    А так, уж, наверняка.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2

    По умолчанию

    Не советую этот комплекс для начинающих .Как человек очень много поменявших систем тренеровок .И уже давно знаю технику .Минусы этой трени в том ,что если вы с фитнесом на вы и спорт был у вас в школе .То вы мало-того ,что угробите здоровье и охота заниматься фитнесом отпадет надолго .Этот тренер сделала свое тело не на этих комплексах .Минусы этой программы резкая разминка чаще с прыжков ,а не сплавного увелечения темпа .Много сложных упражнений и быстрый темп ,что можно упустить технику типа вставать с колен ,что по эффективности не прибавляет ,а вот коленям можно навредить .Все эти эксперсс только для гламура ,какая-то суета сложно многое не выполнимо ,что теряется мотивация .Да и позвонок с коленями не в магазине куплены .Из систем и хороших тренеров которые работают на результат без риска и с постепенной нагрузкой .Джастин Остин у нее очень много программ и для новичков очень хорошая база .Потом советую .Дебби Сибенс у нее шикарные тренировки есть системы заниматься с ней одно удовольствие .Ну и для продвинутых очень нравится тренер Тони Хортон ,Катя Фридрих это для меня эталон построения программ .Есть неплохие трени у Джилл не все в ней нравится .Из кардио советую тай-бо с Билли очень легкое в запоминание движения при этом очень хорошая нагрузка ,а главное очень весело .Ну Шона Ти с его Инсинькой советую только тем кому хочется уже экстрима на разрыв аорты .Из барных тренировок ,кому не понравилась Трейси Андерсон или кажется скучно .Советую тренера .Лео Сараго ,Трейси Маллет ,Элен Барет Все таки здоровье и красивая фигура это не разовая акция и результат можно получить многодневном трудом и нужно понимать ,что экспресс тренировки это ,как экспресс диеты мало эффективности ,но большой вред здоровью .И самое оптимальное заниматься 2-3 раза силовыми и каждый день больше гулять пешком .Тогда и результат будет и здоровье на месте и легче выкроить время на тренировки
    Последний раз редактировалось 32ro; 01.09.2016 в 11:37.

  3. #3
    Новичок Аватар для May13
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    109

    По умолчанию

    Всем привет.
    Отчитываюсь по программе:
    На сегодняшний день отзанималась полные 21 день + начала второй заход и отзанималась 4 дня.
    Результаты:
    Вес: - 3.1 кг
    Объемы:
    живот (в самом широком месте): - 4 см
    талия: - 4 см
    грудь: - 4 см
    бедра: - 3 см
    верхняя часть бедра: - 3 см
    трицепс: - 1.5 см

    Общее впечатления от программы:
    - не надоедает, даже после 3 недель есть упры, которые я делаю в облегченной версии
    - выносливость увеличилась, есть большая разница между тем, сколько и как я делала в первую неделю и в последнюю, но есть еще к чему стремиться.
    - Отумн советует на 3-ей неделе делать по 2 тренировке в разное время дня, я не делала, нет времени на это, может если бы делала, результаты были бы лучше.
    - я не делала йогу, не пошло, вместо этого делала растяжку из программы Шона Ти - Т25


    В общем, программа очень понравилась, думаю новичкам она тоже подойдет, т.к. есть модифицированная версия всех упражнений.
    В планах, закончить второй подход и перейти на другие программы, пока планирую Т25 от Шона Tи.

    Я довольна результатами и главное есть желание продолжать.


    Юлия 172 cм 40 лет

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •