IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 48
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #471

    По умолчанию

    Приветы! Кто-нибудь ещё пользуется Iherb? Доставляют ли в Россию? Я б скинула какие мне нравятся приправы и чаи
    Последний раз редактировалось Amarena; 12.11.2021 в 02:27.

    Тамара, 39 лет

  2. #472
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Скидывай, конечно, Томочка! Я пользуюсь, особенно сейчас они ввели бесплатные доставки, если наборать на сумму определенную, а там всегда набрать можно! Да, я могу тоже поделиться кое чем любимым оттуда!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  3. #473
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Упомяну подсластитель, который уже второй раз заказываю он мне по составу нравится (без глицерина, который связывает воду в организме, обезвоживая его)


    Подсластитель из стевии, со вкусом ванильного крема https://ca.iherb.com/pr/wisdom-natur...oz-60-ml/11070 именно ванильный крем - использую как ароматизатор и как подсластитель в выпечке.
    Изображения Изображения  


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #474

    По умолчанию

    И я вот второй раз заказываю эти приправы) Быстро темнеет, наконец-то успела сфоткать

    Первая - Simple Organic Italian Seasoning

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	italian seasoning.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	156.1 Кб 
ID:	10641

    В составе приправы букет шикарных органических трав: орегано, майоран, тимьян, базилик, розмарин, шалфей (не содержит следов тяжёлых металлов и глютена). Приправу можно добавлять в супы , гарниры и даже в хлеб. Очень вкусно готовить итальянскую пасту. Идеальна в подливках белых, болоньез, пасте, пицце, мясе гриль, рагу или в супе. Интересно раскрывается в салатах, батате с курицей

    Вторая - Simply Organic Lemon Pepper

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lemon pepper.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	143.9 Кб 
ID:	10642

    Приправа универсальная, для любителей перца, хороша к рыбе, Кроме цедры и черного перца содержит небольшое количество соли, чеснока, лука, тмина. Подходит для: овощных салатов, заправленных оливковым маслом, для рыбы, для запеченных овощей.
    Последний раз редактировалось Amarena; 17.11.2021 в 00:01.

    Тамара, 39 лет

  5. #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Упомяну подсластитель, который уже второй раз заказываю он мне по составу нравится (без глицерина, который связывает воду в организме, обезвоживая его)


    Подсластитель из стевии, со вкусом ванильного крема https://ca.iherb.com/pr/wisdom-natur...oz-60-ml/11070 именно ванильный крем - использую как ароматизатор и как подсластитель в выпечке.
    Ари, спасибо, сохранила на следующую покупку попробовать. Я практически все время покупаю через Iherb бады, зубные пасты без фтора, что-то из косметики, приправы и чаи. У нас большая наценка и плюс мне удобно, хорошо, что сделали бесплатную доставку, ещё б налог отменили
    Последний раз редактировалось Amarena; 17.11.2021 в 01:02.

    Тамара, 39 лет

  6. #476
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Какие приправы сооблазнительные!
    Тамара, я вижу ты пока не покупала псиллиум? Он есть на iherb в разных вариантах, удобно добавлять как загуститель в любые фарши, колбаски, в теме о псиллиуме есть много рекомендаций.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Какие приправы сооблазнительные!
    Тамара, я вижу ты пока не покупала псиллиум? Он есть на iherb в разных вариантах, удобно добавлять как загуститель в любые фарши, колбаски, в теме о псиллиуме есть много рекомендаций.
    Ари, спасибо! С псиллиумом дружу давно, употребляю его не только в приготовлении еды, но и на ночь в виде бада. Завтра сфотографирую чаи)

    Тамара, 39 лет

  8. #478
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Да, чай сейчас очень как раз актуален! Интересно какие чаи у тебя?
    На iherb сейчас тоже не всё всегда есть сразу в наличии, но они молодцы, стараются сохранять ассортимент! Предпоследний раз я купила пыльцу как бад, много о ней хорошего пишут, даже домашим животным можно ... И себе, конечно тоже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	47.7 Кб 
ID:	10649  
    Последний раз редактировалось Ари ...; 11.01.2022 в 09:10.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Да, чай сейчас очень как раз актуален! Интересно какие чаи у тебя?
    На iherb сейчас тоже не всё всегда есть сразу в наличии, но они молодцы, стараются сохранять ассортимент! Предпоследний раз я купила пыльцу как бад, много о ней хорошего пишут, даже домашим животным можно ... И себе, конечно тоже.
    Ари, есть какие-то изменения после применения?

    Тамара, 39 лет

  10. #480

    По умолчанию

    Сфотографировала, что имеется сейчас дома

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D1269E8B-9047-4F8C-A4E4-8139F08D95F2.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	228.2 Кб 
ID:	10650

    1. Травяной чай, без кофеина

    Ингредиенты:
    Ромашка, мята, западно-индийская лимонная трава, цветы тилии, листья ежевики, цветы апельсина, ягоды боярышника и бутоны роз.

    Потрясающий травяной вкус, отчетливо ощущается вкус мяты, аромат стоит на всю комнату во время чаепития, прекрасный состав, без кофеина. Очень мягко действует, релаксирует и расслабляет, то, что мне и надо)


    2. Мандариново-апельсиновый заряд

    Ингредиенты:

    Гибискус, шиповник, листья ежевики, апельсиновая корка, натуральный мандариновый аромат с другими натуральными ароматизаторами (правда, содержит соевый лецитин) и боярышник.

    Вкусный чай. Больше всего мне нравится что в него не хочется добавить ничего сладкого) , цвет насыщенно красный придаёт гибискус. Порадовало, что чайные пакетики дополнительно упакованы в общий вощённый пакет с липким краем, что не даёт выдыхаться аромату

    3. Листовой чай тулси, священный базилик, оригинальный вкус, без кофеина

    Ингредиенты:

    Базилик священный, Базилик эвгенольный, Базилик Тонкоцветный


    Тулси — здоровье сквозь века

    Снимает стресс
    Поддерживает иммунную систему
    Богат антиоксидантами
    Повышает запас жизненных сил
    Мощный адаптоген
    Способствует пищеварению
    Замедляет старение
    Выравнивает метаболизм
    Восполняет запас энергии
    Поднимает настроение

    Для любителей базилика будет вообще самым идеальным чаем на свете) У этого чая аромат сильный, пряный, теплый и согревающий, не горчит!

    Celestial Seasonings мне нравится качество, пробовала ранее еще с персиком. Tulsi почти заканчиваю, тоже хорош, потом хочу его пробовать с куркумой.
    Последний раз редактировалось Amarena; 12.01.2022 в 02:28.

    Тамара, 39 лет

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •