IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 50
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950
Показано с 491 по 497 из 497

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #491
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,594
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    И я вот второй раз заказываю эти приправы) Быстро темнеет, наконец-то успела сфоткать

    Первая - Simple Organic Italian Seasoning

    Вложение 10641

    В составе приправы букет шикарных органических трав: орегано, майоран, тимьян, базилик, розмарин, шалфей (не содержит следов тяжёлых металлов и глютена). Приправу можно добавлять в супы , гарниры и даже в хлеб. Очень вкусно готовить итальянскую пасту. Идеальна в подливках белых, болоньез, пасте, пицце, мясе гриль, рагу или в супе. Интересно раскрывается в салатах, батате с курицей

    Вторая - Simply Organic Lemon Pepper

    Вложение 10642

    Приправа универсальная, для любителей перца, хороша к рыбе, Кроме цедры и черного перца содержит небольшое количество соли, чеснока, лука, тмина. Подходит для: овощных салатов, заправленных оливковым маслом, для рыбы, для запеченных овощей.
    В отношении приправ: я в полном восторге от карри

    Название: 26.jpg
Просмотров: 339

Размер: 1.1 Кб

    https://ca.iherb.com/pr/simply-organ...-oz-85-g/31377

    Все попытки купить в магазине, даже в восточных магазинах были неудачны, даже сама пыталась смешивать - всё равно была явная выраженная горечь соответственно на общем качестве вкуса в блюдах сказывалось.

    Всё волшебным образом поменялось с этой приправой - изумительный терпковатый восточный аромат, нежный вкус, красивый цвет. Если учесть всю огромную пользу "золотой специи" (куркума), то это находка, хочу еще купить именно куркуму

    Название: 67.jpg
Просмотров: 424

Размер: 4.0 Кб

    https://ca.iherb.com/pr/simply-organ...-oz-67-g/31462

    сейчас увидела, что есть еще острый порошок карри https://ca.iherb.com/pr/simply-organ...-oz-79-g/94942

    О куркуме прочла и впечатлилась её свойствами, единственное - она усваивается мало, лучше употреблять ферментированную. пробовала вырастить в горшке из кусочка корня (что бюджетнее), она отлично проросла, но в какой то момент все побеги увяли, отмерли, как и с корешком хрена у меня получилось, может в горшке им не то, что на земле...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #492
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,594
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Недавно узнала о замечательных свойствах туласи, священного базилика (не путать с базиликом обыкновенным), по сути сложнее сказать в какой области этому уникальному растению нет применения. в одном блоге прочла о том, как настойка туласи помогла снять усталость надпочечников, помочь с общим стрессом. Но автор настаивала на сути именно использования свежей травы для настойки, она вырастила туласи у себя (штат Висконтин). У меня не выросло ничего (так как родной климат туласи - индийский, жаркий, сухой), поэтому приобрела эфирное масло туласи

    Название: 56.jpg
Просмотров: 311

Размер: 1.2 Кб

    (как сделать кликабельной картинку я не знаю, увы)

    Доктор Акс считает наиболее полезным для организма получение эфирных масел втиранием в кожу (разумеется обязательно разбавленным в масле-основе)

    Еще нашла чаёк

    Название: 51.jpg
Просмотров: 305

Размер: 1.3 Кб
    https://ca.iherb.com/pr/organic-indi...oz-100-g/41693

    Тамара писала о туласи https://forumonti.com/threads/5613-I...l=1#post281429

    Чай той же фирмы, но мой с розой.

    Кто не может заказывать на IHerb, но хочется, пишите! Нашла пошаговый метод как это делать для России, в том числе еще и магазины есть, в которых продукция IHerb, полученная по этому методу, если нет желания возиться с заказами.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 16.09.2023 в 03:40.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  3. #493
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,594
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Нашла в одном блоге варианты как делать на IHerb покупки из тех регионов, где сейчас табу (вроде в России только), кому надо? Если есть необходимость, пишите, могу поделиться ссылкой.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #494
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,594
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Даю ссылку для Всех (продолжение сообщения выше), то есть как делать покупки на IHerb, пока все доступы казалось бы закрыты. Ссылка https://orgblog.livejournal.com/71087.html там же по ссылке и некоторые магазины в стране. Вначале идет обзор фульвовых кислот и гуминовых минералов, что тоже интересно, я прочла, прониклась, купила... пока не пью - лето ведь, достаточно всего с натуральными продуктами поступает в организм!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #495
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,594
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Переношу обсуждение из дневника:

    МАКА перуанская

    Вложение 10724

    https://ca.iherb.com/pr/now-foods-ce...oz-198-g/41632

    Маку я покупаю в порошочке, судя по тому, что о ней пишут, это просто всем необходимо. История использования маки насчитывает более 3000 лет. Исторически сложилось так, что этот корнеплод использовался древними перуанцами в качестве валюты для торговли, а также ценился за его целебные свойства. В период расцвета цивилизации инков в Андах мака считалась невероятно ценной. Фактически, его использование было даже ограничено и предназначено только для членов королевской семьи. Позже он был импортирован в Испанию и использовался испанской королевской семьей для повышения уровня энергии и снабжения дополнительными питательными веществами.
    Как любое древнее традиционное средство, как правило малоизученное официальной наукой (кто будет субсидировать здоровье населения), в настоящее время считается регулятором гормонального фона в основном...

    Вкусный напиток (ассоциации с кофе возможно), он продаётся в России и даже по-моему в разовых пакетиках, видела в смеси с какао и ванилькой и российский рецепт использую: 1 ч.л. маки на 1 ст воды, кипятить 1 мин. Или добавляется растительное молоко потом и, например ванильная стевия (примерно такой состав был у напитка). Отличная альтернатива кофе (или вкусного напитка) для монтиньяковца! С шоколадом (какао) пишут, отлично сочетается.
    Прочно продукт "прописался" в разряде деликатесы. Главное - не передозировать (в смысле для вкуса), отлично даёт энергию, бодрость, энтузиазм и хорошее настроение. Вкусно использовать как добавку в шоколадное монти-мороженое (1/3 ч.л.) - обогащает аромат, вкус, появляется карамельно-ирисковый оттенок.
    И еще отлично на завтрак в чиа-пудинг: 1 ст.л. чиа, 150 мл растительного молока (или еще существую варианты с соком или смузи), 1/3 -1/2 ч.л. маки порошка и несколько капель шоколадной стевии (для сочетания мака-шоколад, которое очень удачное)

    В отношении стевии - аромат восхитительный, вкус не очень похож на шоколад, но может дозировку подобрать надо. У меня была шоколадная стевия другой фирмы, но ее сняли с производства, та лучше была. А у этой фирмы запах в бутылочке восхищает, но при добавлении он не ощущается.

    И еще один продукт для десертов - глюкоманан (картинка кликабельна)

    Название: 12.jpg
Просмотров: 286

Размер: 1.7 Кб
    https://ca.iherb.com/pr/now-foods-gl...oz-227-g/38548

    Он именно в креме даёт эффект как на крахмале - нежный крем получается, но я готовила с 1 яйцом. Крем очень вкусный для тортов и просто так, это рецепт Сони Руденко https://tastydiet.livejournal.com/138623.html "Абсолютно диетический заварной крем." (она для эклеров диетических использовала и просто поесть), а для тортов - отлично я приспособила. Подробнее о глюкоманане https://forumonti.com/threads/275-%D...l=1#post279728


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #496
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,594
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    У нас уже писали положительно об этом шоколаде (картинка кликается)

    Название: 9.jpg
Просмотров: 270

Размер: 1.8 Кб

    Как говорится "лучше позже, чем никогда", я его оценила (со второй попытки)- великолепный шоколад, качественный, органический. В этом году прочла столько положительного о пользе шоколада, больше всего рекомендуют сыроедческий, но в то же время часто пишут, что даже там, где написано сырой, он все равно обработанный (не совсем он сырой) и еще оказалось, что кокоа и какао - разные продукты...
    Последний раз редактировалось Ари ...; 18.10.2023 в 04:33.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #497
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,594
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Привет, солнышки! для поддерживающих себя БАДами, поделюсь впечатлениями:

    Название: 28.jpg
Просмотров: 165

Размер: 1.3 Кб

    Шведская горькая настойка по старинноому рецепту, для желудка и каждый ингредиент противопаразитарный, антигрибковый, антисептический, словом раньше знали как 1 чайной ложкой без хлопот поддержать организм. Впечатлила.

    Берберин - рекомендует доктор Берг, если есть жирок на животике, он считает (по-моему не только он), что есть и на печени жир и, чтобы его рассосать, чтобы нормализовать ее работу и от жира на животе, конечно. Реально работает, впечатлил. Если кому-то понадобиться бренд посоветовать, пишите, пока попробовала 2 разных, оба понравились.

    МСМ

    оочень широкий спектр. Впечатлил. Лучше всего опти- МСМ, наиболее чистая форма. Да, пишут, что органический натуральный источник - это маркетинговый ход. Есть в разных продуктах, но там ничтожно мало, для БАДов только синтезированный вариант, но он хороший, чистый, рабочий, получают разными способами, читала статью одного профессора... Сера организму нужна, ее практически не хватает каждому.

    Цены на IHerb растут ... лучше выбирать время скидок. В сентябре день рождения IHerb и скидки максимальные. Еще нашла статью как экономить и какие периодические скидки, если надо, пишите... )))
    Если писать отзывы, то вознаграждение 1 долар, за каждыую единицу, тоже выгодный вариант.

    Сравнительно экономичен бренд California Gold Nutrition при достойном качестве, сейчас появились продукты с зеленой крышечкой, например

    Название: 46.jpg
Просмотров: 168

Размер: 1.4 Кб

    означает европейское качество (улучшенное)
    Последний раз редактировалось Ари ...; 09.08.2024 в 10:35.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 11:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 19:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 20:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •