IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #171
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Если речь об этом сиропе, то там в составе "сухое рисовое молоко" - его нам нельзя, ГИ=85. Так что такое не стоит покупать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #172
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Все поняла. А на сайте я состав не нашла. Спасибо.

  3. #173
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Нашла и опробовала натуральный дезодорант - без алюминия, без парабенов, без фталатов и без пищевой соды (её любят использовать в натуральных дезодоронтах, но не каждая кожа её любит)... и даже без глютена!

    Schmidt's Natural Deodorant, Sensitive Skin Formula, Geranium, 3.25 oz (92 g)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SMD-77063-1.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	26.6 Кб 
ID:	8922

    Состав: магния гидроксид, кокосовое масло, маранты (арроурута) порошок, масло ши, каприловые триглецириды кокосового масла, масло жожоба, канделилльский воск, токоферол (витамин E), эфирное масло герани

    Это практически самодельный дезодорант!

    Испытания на рабочие дни показали, что с задачей он справляется не хуже "обычных" дезодорантов - на мой взгляд, одежда даже меньше пачкается , подмышки как-то свежее. Я безумно довольна! И он приятно и ненавязчиво пахнет цветочками герани - но запах выветривается моментально после нанесения и не докучает.

    Дезодорант -камень (по сути - алюмо-калиевые квасцы, то есть, тоже содержит соединения алюминия) мне не подошел - не справлялся толком ни с запахом, ни с потом. А вот этот дезодорант - просто чудо!

    Тем, кто любит свои подмышки нежно - очень советую! Стоит он, может, не дёшево, но по тому, как он экономно расходуется - одной упаковки хватит на полгода
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.11.2016 в 13:30.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #174
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наконец-то проверила действие природных противовирусных при ОРВИ (по книге Herbal Antivirals: Natural Remedies for Emerging & Resistant Viral Infections by Stephen Harrod Buhner):

    Солодки (действует как противовоспалительное, мукопротектор, отхаркивающее, "связывает" воедино все травы в составе)
    Горечника (ломатиума) (противовирусное)
    Шлемника (Scullcap) (противовоспалительное, защищает и активизирует селезёнку, отхаркивающее, снижает жар)
    Хуттюнии Houttuynia cordata – защищает легкие, используется при пневмонии также (она самая дорогая, хочу попробовать без неё в след. раз обойтись)

    Всё это при первых признаках простуды надо принимать по 10-12 капель (каждой настойки - всего 40-48 капель всех получается) один раз в час, растворяя в комфортном количестве воды (для меня - 100-150мл).

    Плюс минералы, которые уменьшают подверженность организма вирусам:
    Цинк (25-40мг в день нужно) и Селен (200 мкг)

    За 4 суток лечения - полностью прошел даже насморк! И никаких остаточных явлений в виде кашля, больного горла и заложенности носа. Я прямо очень довольна! Пока идет "сопливый" сезон закажу еще по баночке этих средств. Длительность лечения сократилась в два раза! У нас сейчас по работе гуляет этот вирус - коллеги с ним мучаются долго и потом еще остаточные симптомы. Так что я очень довольна, что получилось натуральными средствами ускорить выздоровление.

    Оциллококцинум тоже принимала, но , видимо, в начале заболевания он меня не уберёг. Поэтому потом принимала по инструкции - первый день каждые 6 часов, а потом - утром и вечером).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #175
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наступили холода - и снова я убедилась, что лучше ланолина нет ничего для смягчения губ и рук!

    Now Foods, Решения, Чистый ланолин, 7 жидких унций (207 мл)



    Ни один бальзам для губ не в состоянии так быстро смягчить и вернуть к жизни обветренную кожу! Даже если я круглосуточно мажусь бальзамами (у меня в каждой сумке, на работе и дома, и в карманах верхней одежды - бальзамы для губ) - иногда губы все равно обветриваются. И вот быстрее и лучше ланолина их ничто не спасает! Даже медовая маска на ночь так не работает.

    Буквально, употребляю этот ланолин банка за банкой - заканчивается одна, сразу заказываю другую. Он очень плотный и мазать им руки, например, не всегда удобно. Но я на ночь все равно мажу им и руки, и губы. Губы сейчас мажу и утром вместо гигиенички.

    Еще добавляю его в самодельные кремы для тела - он очень улучшает структуру, впитываемость и уходовые качества крема.

    Советую!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #176
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще одна штука очень мне понравилась - минеральная пудра от Everyday minerals

    Everyday Minerals, Матовая основа, средний 4N, 0,17 унций (4,8 гр)



    Поры не забивает, очень легкая. Припудривает отлично - матирует и даже выравнивает тон, как мне кажется. Я её давно уже заказала и всё как-то руки не доходили до неё. А сейчас наткнулась на неё - и прямо влюбилась! Очень хорошая штука!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #177
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Саша, а ты не пробовала минеральную косметику нашего российского бренда Кристал декор. Она тоже 100% органика. Декоративную линию недавно запустили

  8. #178
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Она тоже 100% органика.
    100% минералы, наверное, имеется ввиду? Нет, декоративку не пробовала - пробовала когда-то травяные смеси. На первый взгляд в Everyday minerals меньше компонентов в пудровой основе В теме о минеральной косметике напишу о своем опыте.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #179
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Всю неделю скидка 20% на бренд натуральной косметики EcoBella - рекламируемый Трэйси Андерсон (создательницей комплекса тренировок Metamorphosis)

    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #180
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,576
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Саша, скажи пожалуйста, на iherb цена за доставку на каждый отдельный предмет или, если несколько набираешь - то берется цена за посылку?
    я пыталась купить крем для рук, так у меня за доставку цена выскочила в 2 раза дороже чем сам крем.
    Ланолин тоже хочу.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 10.11.2016 в 06:03.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 11:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 19:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 20:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •