IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #31
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девочки, заказ сделала 19 мая, сегодня пришло сообщение, что можно забирать в пункте выдачи.
    Решила пока подождать со следующими заказами и понаблюдать за ситуацией.

  2. #32
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Короче пришла моя посылка, которая застряла в сортировочном пункте. Сегодня получила. Немного отзывов (я делала 2 посылки, вторую на маленькую сумму, чтобы потратить бонус лояльности)
    Auromere, Аюрведическая зубная паста на травах, свежая мята, 4,16 унции (117 г) брала как то как пробник, мне понравилась, не смотря, что у неё неприглядный цвет. У меня беда с деснами, а эта паста уменьшила воспаления. Кстати она сейчас там по акции 1$
    Now Foods, Стевия, Жидкий подсластитель, Французская ваниль, 2 ж. унций (60 мл) ну я всегда её беру - экономно, в творожные десерты и в выпечку.
    Fifty 50, Арахисовое масло с низким гликемическим индексом, хрустящее, 18 унций (510 г) это отдельная тема, купила, потому что некоторые товарищи лопают её и дразнятся. С тостом из Ароматного хлеба с семечками на закваске неприлично вкусно Лучше не покупать, чтобы не было соблазнов.
    Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов купила по акции за 1$, никаких впечатлений, за такую цену вполне замечательное приобретение, покупала дочери, так как она постоянно гигиенички свои теряет и ломает, а губы постоянно облизывает и даже летом они у неё нуждаются в постоянном уходе. А тут их 8 штук, надеюсь надолго хватит. Но я бы такими мазать свои губы не стала, тут мне больше нравится масло Ши или Какао в чистом виде. Но терять такие помадки очень дорого, поэтому я раньше купила вот такую баночку по акции за 2$ и она мажет губы только из моих рук. Масло отличное, мажу и все подряд.
    Vivani, 100% органический черный шоколад, 85% какао, 3.5 унций (100 г) решила побаловать себя и попробовать настоящий шоколад. Отзыв один - это ШОКОЛАД.
    Wholesome Sweeteners, Inc., Органическая голубая агава, светлая, 44 унций (1,25 кг) в прошлом году на джемы покупала себе ксилитол, в этом году решила на Агаве немножко сварить.
    Bob's Red Mill, Натуральные сырые целые золотистые семена льна 24 унции (680 g) это мне для моего любимого Ароматного хлеба с семечками на закваске. До этого покупала меньшего объема, уже заканчиваются. Чистые семена - нет претензий. Золотистые воспринимаю лучше, чем коричневые. Все-таки визуальное восприятие влияет на пищеварение.
    Frontier Natural Products, Smoked Paprika, Oak Wood Smoked, 1.87 oz (53 g) моя давняя мечта, давно хотела её купить, да денег все жалко было. Теперь это мой секретный ингредиент (чтобы все охали и восторгались) про который я никому не скажу Запекала курицу в духовке и готовила мужу горошницу с луком, жаренным на сале (посыпала приправой лук при жарке, в результате слопала у него почти половину, хотя было уже поздно вечером и второй, тем более ТАКОЙ ужин я не планировала)
    Madre Labs, Неароматизированный тоник с гамамелисом, Не содержит спирт, 12 жидких унций (355 мл) как пробник за 1$, так бы не купила, тем более на нем написано, что это Тонер, а значится он как Тоник, кстати Тонер я тоже купила уже в следующую посылку (ведь можно только 2 пробника в покупку)
    Madre Labs, Гамамелиса тонер, лепестки роз, без алкоголя, 12 жидких унций (355 мл) не вижу разницы между этими Тонерами-Тониками, что сначала, а что потом. Может это и супер-пупер, но я или чего то не понимаю, или не прониклась всем великолепием этой водички.
    Madre Labs, Hand Cream, With Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) купила по акции за 6 рублей 73 копейки. За такую цену супер-пупер крем. Питает хорошо.
    Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул потому что все купили и я тоже , этот пузырек цеплялся к моей каждой покупке угрожаю супер скидкой при совместной покупке.
    Витамин С Thompson, C1000 мг, 60 капсул я принимаю венопротекторное средство, рекомендовано пить совместно с витамином С. Пошла в нашу аптеку: 10 шипучих таблеток 250 руб. Конечно на IHerb есть витамин С и покруче и получше, но я вот такой купила.
    Вроде бы все.
    Последний раз редактировалось Снежная Королева; 02.06.2016 в 17:05.

    2 фаза

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Снежная Королева, спасибо за такой отзыв подробный! Я тебе насчет зубов в теме написала стоматологической.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Лучше не покупать, чтобы не было соблазнов
    Подруга как-то заказала. Села и за присест бабнку сожрала. Больше не поеупает именно по этой причине
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Fifty 50, Арахисовое масло с низким гликемическим индексом, хрустящее, 18 унций (510 г)
    Девчат, в этой арахисовой пасте на втором месте указано гидрогенизированное растительное масло hydrogenated vegetable oil - это транс жиры! Нельзя такое есть!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Саш, ну кто же состав то на английском читает? В отзывах по-русски написано: никаких трансжиров. Но мы больше не будем такое покупать, даже если их там там и не было это такая опасная штука

    2 фаза

  7. #37
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    Кстати, и мне сегодня посылка пришла. Урааа)) Что купила, потом напишу, наверное завтра

  8. #38
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    По таможне все до сих пор тихо, я делаю пробный заказ паста по 1 баксу и детская вообще даром

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  9. #39
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наступил сезон загара, в связи с этим полезно обратить внимание на новый БАД от Life Extension - защита от повреждения кожи ультрафиолетом.
    Основной ингредиент - экстракт папоротника Polypodium leucotomos, который показал при пероральном применении снижение повреждения кожи ультрафиолетом (1), а также снижение частоты возникновения фотодерматита , витилиго, псориаза(2) и атопического дерматита (3).

    Life Extension, Shade Factor, 120 Veggie Caps

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LEX-19381-1.jpg 
Просмотров:	837 
Размер:	38.8 Кб 
ID:	8723

    Выглядит очень многообещающе. Рекомендуют 4 капсулы в день - так что баночка на месяц. Если планируете загорать, то имеет смысл попробовать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #40
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мой заказ IHerb, сделанный 28 мая, сегодня поступил на таможню и сегодня же был ею выпущен. Так что можно оформлять заказы.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •