IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 49
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #481
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Как интересно о чаях! И о "тулси" это тоже с iherb? А чаи второй фирмя тоже в любимых!!!
    Пыльца даже не знаю помогает ли, пока мало применяла ))


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Как интересно о чаях! И о "тулси" это тоже с iherb? А чаи второй фирмя тоже в любимых!!!
    Пыльца даже не знаю помогает ли, пока мало применяла ))
    Ари, да, все айхерб. Там много вариации чая “тулси”)

    Тамара, 39 лет

  3. #483
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    И баночка такая красивая! Приятно смотреть! Я покупаю той же марки, что у тебя в коробочках лимонно-имбирный, его быстренько там разбирают в зимнее время, но сейчас я просто подсела на китайский в лсточках чай, я писала в теме о чаях, купила уже даже 2-ю коробочку, так как считается очень благотворным для организма и именно чай со старых кустов (чем старее, тем больше ценится) и заваривать его надо 5 раз, тогда лечебные вещества начинабт выходить, я правда немножечко добавляю новых листочков, чтобы вкус был...
    И еще, как оказалось довольно важно принимать рыбий жир


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #484

    По умолчанию

    Да, был у меня такой чай (тетя привезла с Китая) пока срок не закончился, что-то не зашло) Рыбий жир, как и витамин Д принимаю на постоянной основе.

    Тамара, 39 лет

  5. #485
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Да, вкусы у вех разные... Умничка ты какая, что рыбий жир принимаешь! Пишут, что после открывания бутылки его можно не более 100 дней хранить и потом видимо вся польза пропадает. Это в отношении некапсулированного... Вот у меня сейчас заканчивается, а если большую бутылку покупать, то это дешевле значительно, но успеется ли за 100 дней ее выпить не знаю даже...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #486
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata777 Посмотреть сообщение
    Добрый день, дорогая! Я новичок и с инсулинорезистентностью в добавок. Буду заядлой монтияшечкой) Эндокринолог посоветовала. Какие препараты ты посоветуешь приобрести на айхерб на начальном этапе? Чтобы соазу заказать и ждать.
    В настоящее время аналогичные препараты можно приобрести во многих местах, не только на Iherb. можно почитать о красном дрожжевом рисе https://draxe.com/nutrition/red-yeast-rice/ среди его достоинств и улучшение чувствительности к инсулину
    может помочь в здоровом поддержании нормального уровня сахара в крови.
    Метаболический синдром — это расстройство здоровья, которое включает в себя сочетание трех или более из следующих проблем со здоровьем: абдоминальное ожирение, гипертония, высокий уровень сахара в крови, повышенный уровень триглицеридов или низкий уровень холестерина ЛПВП («хорошего»). Исследование показало, что добавление красного дрожжевого риса и экстракта оливы значительно снизило липопротеин-ассоциированную фосфолипазу A2 (Lp-PLA2), а также окисленный липопротеин низкой плотности (OxLDL). Это важно, поскольку Lp-PLA2 и OxLDL являются биомаркерами окислительного повреждения или стресса, который играет важную роль в формировании заболевания.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #487
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Переношу обсуждение из дневника:

    МАКА перуанская

    Название: 13.jpg
Просмотров: 103

Размер: 2.1 Кб

    https://ca.iherb.com/pr/now-foods-ce...oz-198-g/41632

    Маку я покупаю в порошочке, судя по тому, что о ней пишут, это просто всем необходимо. История использования маки насчитывает более 3000 лет. Исторически сложилось так, что этот корнеплод использовался древними перуанцами в качестве валюты для торговли, а также ценился за его целебные свойства. В период расцвета цивилизации инков в Андах мака считалась невероятно ценной. Фактически, его использование было даже ограничено и предназначено только для членов королевской семьи. Позже он был импортирован в Испанию и использовался испанской королевской семьей для повышения уровня энергии и снабжения дополнительными питательными веществами.
    Как любое древнее традиционное средство, как правило малоизученное официальной наукой (кто будет субсидировать здоровье населения), в настоящее время считается регулятором гормонального фона в основном...

    Вкусный напиток (ассоциации с кофе возможно), он продаётся в России и даже по-моему в разовых пакетиках, видела в смеси с какао и ванилькой и российский рецепт использую: 1 ч.л. маки на 1 ст воды, кипятить 1 мин. Или добавляется растительное молоко потом и, например ванильная стевия (примерно такой состав был у напитка). Отличная альтернатива кофе (или вкусного напитка) для монтиньяковца! С шоколадом (какао) пишут, отлично сочетается.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #488
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Еще добавляю из дневничков....

    Метилфолат ( витамин В9) Это биологически активная форма фолиевой кислоты

    Название: 61.jpg
Просмотров: 78

Размер: 1.7 Кб

    Натуральная форма (в отличие от фолиевой кислоты, которая синтетическая в продаже) участвует в делении клеток и помогает создавать новые клетки крови. Это помогает организму использовать витамин B12, некоторые аминокислоты.
    Если высокий уровень гомоцистеина, добавку назначают обычно...

    Потенциальные преимущества фолиевой кислоты включают улучшение когнитивных функций, укрепление костей, улучшение здоровья сердца, лучшие исходы беременности и уменьшение симптомов синдрома беспокойных ног.
    Дефицит может вызвать такие проблемы, как анемия, задержка роста, проблемы с сердцем и дефекты нервной трубки.
    Статья https://draxe.com/nutrition/folic-acid-benefits/

    Ключевой фермент фолатного метаболизма – метилтетрагидрофолатредук таза (MTHFR), активность которой кодируется соответствующим геном. И на полную мощность этот механизм работает только у 40 % людей, остальные 60 % имеют генетическую недостаточность MTHFR различной степени, то есть их организм не в состоянии получить из обычного фолата активный L-метилфолат.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  9. #489

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2CB5FFCC-6100-45A2-9634-23D2B02A8E64.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	10726

    Да, хорошая штука!
    Я использую сразу B12 и метилфолат. При наступлении беременности пила тоже комплексом с метилфолатом. Увы, в продаже массмаркета только синтетическая фолиевая кислота.

    Тамара, 39 лет

  10. #490
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Нашла еще у одного производителя https://ca.iherb.com/pr/allergy-rese...capsules/48339
    А вообще, судя по тем симптомам, которые описываются в исследованиях, при современных нагрузках на психоэмоциональную сферу, даже при физиологичной нормальной функции, происходят сбои, что же касается

    Ключевой фермент фолатного метаболизма – метилтетрагидрофолатредук таза (MTHFR), активность которой кодируется соответствующим геном. И на полную мощность этот механизм работает только у 40 % людей, остальные 60 % имеют генетическую недостаточность MTHFR различной степени, то есть их организм не в состоянии получить из обычного фолата активный L-метилфолат.
    так получается что для пищеварения почти 60% людей нуждается... (и это при том, что синтетическая фолиевая кислота совсем бесполезна)


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •