IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 47
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #461
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    На этих выходных получите 10% скидку на более чем 12,000 брендовых добавок, плюс Вы получите 10% бонусов лояльности за все размещенные заказы. Используйте промо код SUPTEN

    Более 12,000 брендовых товаров, такие как Now Foods, Optimum Nutrition, California Gold, Doctor’s Best, Nature’s Way и другие!
    Предложение до 2018-12-10 18:00, UTC.

  2. #462
    Любопытствующий
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Девчонки, сдавайте явки-пароли хороших шампуней и бальзамов без отдушек, заранее огромное спасибо)

  3. #463
    Любопытствующий
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Не, в России точно не получится. Боксберри в России не позволяет ввести данные загранпаспорта и требует внутренний. Я думаю, на Украине то же самое...

    Мне просто надо сделать заказ из Москвы на имя дочери, которая сейчас находится в Украине. И у нее нет украинского паспорта - она российская гражданка. И я пытаюсь выяснить - есть ли какой-то способ заказать на ее имя посылку.

    Россия запрашивает внутренний паспорт и ИНН для того, чтобы отслеживать сумму покупок для налогов. Когда это ввели, у меня на пару заказов плюсовалось по 200-300 рублей налога. Потом перестали. Ну мне же лучше )))

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    8 лет я принимала наш кальций, год финский и последние пол года цитрат кальция с айхерб. И вот: обнаружили соли в почках (никогда их не было). И в селезенке, кстати, образовались кальценаты.
    Нельзя подряд витамины принимать, тем более минералы. Они потом камнями оседают в органах. В идеале принимать после сдачи анализов или максимум пару раз в год осенью и зимой.

  4. #464

    По умолчанию

    бессульфатные шампуни мне очень помогли..

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriaVV Посмотреть сообщение
    бессульфатные шампуни мне очень помогли..
    безсульфатные и помогают хорошо, и экономичные и безвредные

  6. #466

    По умолчанию

    Хочу немного и потихоньку делиться новыми находками на Iherb.. первая моя новинка это твердый дезик.. работает очень хорошо, без всяких отдушек и не так оставляет следы на одежде..
    https://nz.iherb.com/pr/Arm-Hammer-U?rcode=BQD910...-oz-73-g/83961

    вторая радость в семье - это тушь, которая не размазывается..создает как бы силиконове покрытие на ресницах и пипиц как мои удлиняет.. снимается теплой водой..именно снимается легким движение руки.. у меня была такая революционная брендовая по цене самолета лет 6 назад.. теперь вот по демократичной цене нашла вот эту
    https://nz.iherb.com/pr/Heimish-Dail?rcode=BQD910...ara-30-g/78526
    й
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #467
    Любопытствующий
    Регистрация
    23.11.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день, дорогая! Я новичок и с инсулинорезистентностью в добавок. Буду заядлой монтияшечкой) Эндокринолог посоветовала. Какие препараты ты посоветуешь приобрести на айхерб на начальном этапе? Чтобы соазу заказать и ждать.

  8. #468
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Девочки, IHerb не работает. Я жду заказ с совместными закупками, сама не заказываю, мое все выкуплено. Но все равно неприятно. Кто и зачем это делает?

  9. #469
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Перфекта приложение только не работает, да и то запускается с VPN. А сайт работает.
    Ну как кто и зачем...
    Роскомнадзор приступил к исполнению решения Ульяновского суда, постановившего удалить фирменное приложение интернет-площадки iHerb из магазинов мобильных приложений в России.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  10. #470
    Любопытствующий Аватар для barbuz
    Регистрация
    12.05.2020
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    последний раз заказывала гингко-билоба и магний

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •