IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 44
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #431
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    со столовой ложкой
    Да, я положила столовую ложку.
    Кстати, и ложки с вилками не все отмылись..
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #432
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Девушки, я уже долго пользуюсь таблетками для посудомойки Method, они есть на iherb, а у нас продаются в магазинах. Что интересно, на 1 мойку использую пол таблетки и всегда отлично отмывает. Так что я ими довольна и экономно получается. Может кому-то пригодится...

  3. #433
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Итак, кастрюля, крышка и ложка так и не отмылись после 2 мойки, пришлось запускать в третий раз с финиш.
    А вот это, силиконовая форма, в которой выпекался киш-лорен с основой из цв.капусты и сыра. Ее также на повторную мойку.


    Method
    Почитала, люди опять же не в восторге...попробую финсккую продукцию. Говорят, она отличается от того, что продают в РФ.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #434
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    8 лет я принимала наш кальций, год финский и последние пол года цитрат кальция с айхерб. И вот: обнаружили соли в почках (никогда их не было). И в селезенке, кстати, образовались кальценаты.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #435
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    мда... а что медицина говорит? это как-то лечить надо или достаточно перестать принимать этот кальций и все?

  6. #436
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Вот самое обидное, ведь задумано было хорошее дело, кальций поесть, кости укрепить.

  7. #437
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Таня, перестать. А кальцинаты, по ходу, останутся. Соли, по идее, должны раствориться (надеюсь).
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    Вот самое обидное, ведь задумано было хорошее дело, кальций поесть, кости укрепить.
    Добрый день, знаете я добавляю порошок кальция заказаный с айХерб, использую разные вариации этого салата, раз в неделю это точно (уж очень люблю, особенно с анчоусами ссылка удалена модератором , только вместо сыра добавляю как раз кальций, его можно найти запросто! Так пользы будет намного больше от салата (если еще не солить, не перчить)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.02.2018 в 16:21.

  9. #439
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оказывается, на IHerb сейчас скидка 10% на некоторые товары для красоты и БАДы в честь 8 марта - промокод WDAY2018. Действует до вечера 12 марта.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #440
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Расскажу про свой последний заказ А то он пришел почти месяц назад, а я не похвалилась.

    Шампунь и кондиционер для сухих волос от Desert Essence. Обожаю эту парочку. Беру уже не первый раз. Пока это лучшее что я нашла для своих волос.


    Масло для ухода за кожей с витамином E. Очень понравилось. Наношу его на влажное тело сразу после душа. Кожу смягчает отлично и не оставляет жирности. И пахнет приятно


    Тоник для лица без спирта, Rose Petal с гамамелисом и алоэ вера от Thayers. Тоже очень понравился. Обычно я не люблю тоники, даже беспиртовые мне стягивали кожу. А этот действительно увлажняет. Бутылочка большая 355 мл на долго хватит


    Масло ши. Беру второй раз. Банка огромная. Первой хватило на года 2 точно. Использую в основном для увлажнения и укрепления ногтей и кутикулы. Делаю что-то типа домашнего крема-мусса для рук и ногтей. Масло ши смешиваю с ЭМ лимона и/или апельсина + масло миндаля. Замешиваю в отельной баночке. Баночка стоит возле кровати на тумбочке. Втираю в ногти каждый вечер перед сном.


    Крем для лица восстанавливающий, пробиотик + витамин C, улучшающий цвет лица от Andalou Naturals
    . Моей сухой коже подошел идеально. А мне редко что подходит. Хорошо увлажняет и питает кожу. Как и почти любой натуральный крем быстро впитывается, не оставляя пленочки.


    Сыворотка с гиалуроновой кислотой
    . Эту штуку взяла по принципу все хвалят и мне надо, наслушавшись советов о необходимости пользоваться серумами и распиаренности гиалуронки. Пока не поняла ее и результата не заметила. Пользоваться нравится. Наношу на чуть влажное лицо, под крем. Расход у нее минимальный, хватит надолго. И баночка прикольная Люблю я уходовые штуки всякие.


    Ну и единственное, что было в моей посылке съестного это Кокосовое Масло Extra Virgin. Беру уже третий или четвертый раз такое масло. Готовлю с ним. Но большая часть его все таки уходит на маски для волос и уход за телом.

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •