IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 41
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #401
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня история тоже связана с доставкой. Они не потрудились снабдить посылку сопроводительной документацией (описание, перечень), поэтому фирме, которая доставляет пришлось дополнительно прибегать к услугам брокера (за мой счет) и время доставки затянулось естественно и цена получилась большая, а когда я им отправила копию счета еще и написали, что это таможенный сбор. Хотя причина была указана - отсутствие сопроводительной документации ... Так что я пока тоже отставила все это ....
    Да, если таможенники строгие, то заказывать не прикольно получается.
    Такая же история с Германией: большинство БАДов просто запрещены или только если что-то редкое и врач позвонит на таможню и скажет, что жизненно необходимое что-то.

    Так что теперь только матушке в Москву заказываю что-то.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #402
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Миксовала и так и сяк корзину, чтобы дешевле доставка вышла. И все равно получилось, что при заказе на ₽3,520.76, Доставка: ₽114.20. Хоть так А то он мне в начале какую-то запредельную сумму за доставку считал. Буду ждать посылку
    р.s. вдруг кому-то пригодится - 5% скидка http://ru.iherb.com?rcode=BQD910
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 07.09.2017 в 18:49.

  3. #403
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #404
    Новичок Аватар для Marysia
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    672

    По умолчанию

    Девочки может будет полезна информация.
    Мою посылку уничтожили! Она валялась больше 2 месяцев на таможне. Я Ждала сообщения от службы доставки Boxberry. Первые 2месяца не волновалась, потому что мой 1 заказ IHERB в прошлом году ехал больше 2.5 месяцев и я думала, что такая долгая доставка нормальна. В конце августа я начала искать сама и оказалось, что на территории Казахстана фирму Boxberry представляет фирма АлемТат. Они присылали мне просьбу о подписании договора о таможенном оформлении заказа, но о том, что заказ прибыл в Казахстан не сообщили. Я нашла их сама. Они сообщили, что заказ на таможне, ждите. Со мной НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ! В конце сентября я опять позвонила в АлемТат и мне сообщили, что мой заказ УНИЧТОЖЕН! Потому что , по их словам они не смогли до меня дозвониться! Я могу предоставить информацию от провайдера сотовой связи о том, что в этот период у меня не было ни одного тел.звонка от неизвестного абонента, на который бы я не ответила. Также не было сообщения на электронную почту, ВотсАп и СМС. Т.е фирма АлемТат не сообщила мне о моем заказе и о проблеме с ним! Дали Добро на Уничтожение.
    Вчера написала письмо в IHERB с просьбой урегулировать ситуацию. Они согласились вернуть деньги. Очень быстро и оперативно. Спасибо большое IHERB.
    Последний раз редактировалось Marysia; 25.10.2017 в 22:32.
    [/url

  5. #405
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хороший витаминный комплекс 21st Century, Sentry, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, для взрослых, 300 таблеток

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CEN-22702-5.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	32.8 Кб 
ID:	9590

    Недавно его исследовали ConsumerLabs - и он оказался самым недорогим и качественным продуктом. Заявленный состав весь присутствует. Хорошо то, что все витамины в аккуратных дозировках - нет "лошадиных" доз, - потому что предполагается, что часть витаминов-минералов мы и с едой употребляем. Комплекс на 300 дней - около 600 рублей.

    Не так давно FDA пересмотрело дневные дозировки витаминов и, например, доза фолиевой кислоты уменьшена. Искусственная фолиевая кислота более биодоступна, чем поступающая с едой, поэтому в добавках, где её 400мг , человек получает эквивалент 680мг.
    В связи с этим была, в частности уменьшена дозировка этого витамина для беременных женщин (большинство специальных добавок содержат 800мг фолиевой кислоты, что превышает дневную допустимую норму).
    Избыток фолиевой кислоты может приводить к заболеваниям почек, провоцировать рост опухолей и способствовать аутизму у детей.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 29.10.2017 в 15:37.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #406
    Любопытствующий Аватар для Анастасия717
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Девочки может будет полезна информация.
    Мою посылку уничтожили!
    Как так уничтожили?! Первый раз такое вижу, обычно ведь посылки просто отправляются назад к отправителю
    Последний раз редактировалось Анастасия717; 15.11.2017 в 12:12.

  7. #407
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #408
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саша, не подскажешь, где ты писала информауию о пробиотиках. Точно помню, что писала разьяснения, где каких сколько содержится в препаратах и что-то думала у нас отдельная темка была, но, наверное, память девичья.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #409
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В теме о холестерине я немного писала про некоторые. Большого поста не помню. Если только поиском по теме или по разделам искать. Отдельной темы о пробиотиках не было.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #410
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Ириш, не знаю, насколько поможет, но когда я брала очень сильные антибиотити и на длительный период, я купила Florastor. ОЧень хорошо работал.


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •