IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 37
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #361
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    До 20.00 по московскому времени 19 числа , скидка 10% по коду SUMMERRU для заказов более 60$
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 16.06.2017 в 11:38.

  2. #362
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Всем доброго утра! Хочу заказать сироп анавы, сразу обратила внимание на большие упаковки в 1,25 кг, но тогда или в цену или в вес 5кг не укладываюсь. Значит вы заказываете много небольших упаковок по 333 гр или много чем другим добираете? Посоветуйте, пожалуйста.

  3. #363
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Я брала одну большую агаву в 1,25 кг и всякие БАДы . Получалось и доставка бесплатная и в вес укладывалась

  4. #364
    Новичок Аватар для Marysia
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    672

    По умолчанию

    Девочки я тоже формирую заказ, кстати также положила глаз на большую упаковку Агавы. Вижу, что доставка на бутылку платная. Поняла, что выше какой-то цены доставка бесплатная. но не нужно превышать 5 кг. Обьясните пожалуйста, что значит - "не укладываюсь в цену" в смысле не хватает до определенной суммы, после которой доставка бесплатная ?
    И где смотреть вес посылки?
    Расскажите про Хитрости пожалуйста
    Последний раз редактировалось Marysia; 16.06.2017 в 10:29.
    [/url

  5. #365
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Положите все товары в корзину, затем нажмите на значок корзины и там все будет, вес, цена, способы доставки.

  6. #366
    Новичок Аватар для Marysia
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    672

    По умолчанию

    Яблочко Спасибо большое!
    [/url

  7. #367
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Подборка средств для поджелудочной железы.

    I

    Christopher's Original Formulas, Формула для поджелудочной железы, 460 мг, 100 растительных капсул

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CRO-89107-1.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	62.8 Кб 
ID:	9343

    Очень хорошая смесь травок - при диабете и панкреатите, то есть при любых проблемах с поджелудочной железой.
    Основа - можжевельник , в синергии с другими травками. По мнению основателя марки - натуропата д-ра Кристофера - можжевельник помогает восстанавливать и успокаивать поджелудочную железу.
    Принимают по 2 таблетки 3 раза в день. На сайте Кристофера указано, что травы лучше принимать 6 дней в неделю с одним выходным днём. По длительности курса он ничего не указывает.
    Отзывы на IHerb хорошие. У меня их матушка принимает периодически - ей нравятся они. У меня вот под рукой их пока нет - буду думать, как обзавестись.

    II Энзимы пищеварительные

    Solgar, Comfort Zone Digestive Complex, 90 Veg Caps

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SOL-51299-1.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	9344

    Хороший набор стандартных энзимов. Действуют прекрасно, облегчают пищеварение белков-жиров-углеводов.

    Enzymedica, VeggieGest, (старое название - Gastro), 90 капсул

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ENZ-20111-7.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	9345

    Это дорогая штука, но только они содержат большое количество энзима альфа-галактозидазы , который помогает перевариванию бобов, сырых овощей и т.п. трудных растительных волокон. Но работают они чудесно. Так что их хорошо добавлять по мере необходимости к основным энзимам.

    III Антиоксиданты

    Витамин С Country Life, Витамин C, с шиповником, 1000 мг, 250 таблеток

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CLF-06873-9.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	69.5 Кб 
ID:	9346

    Желчный и поджелудочная очень любят витамин С. Большие дозы витамина С ( до 10 г) используют для купирования приступов. Я не думаю, что такие большие дозы можно использовать в домашних условиях, но принимать по необходимости витамин С имеет смысл.

    Витамин Е
    A.C. Grace Company, Unique E, 120 гелевых капсул


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ACG-00110-1.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	9347

    Витамин Е этой марки очень хорош: это смесь разных форм токоферола. Его тоже хорошо принимать курсами. Витамин Е препятствует окислению жиров, а в условиях повышенного стресса или снижения веса , процессы окисления в организме усиливаются. Так что витамин Е в этом плане хороший помощник. Принимают его тоже курсами.

    Селен Life Extension, Селеновый комплекс усиленного действия, 100 вегетарианских капсул

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LEX-17781-3.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	9348

    Селен участвует во многих обменных процессах. И в том числе является антиоксидантом. Именно этот комплекс особенно хорош тем, что содержит сразу три формы селена, каждая из которых по своему действует на организм.

    IV Магний

    Doctor's Best, Магний, высокая усвояемость, 100% хелатный, 120 таблеток

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DRB-00025-13.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	9349

    Любое воспаление - это стресс для организма. И в условиях стресса магний особенно нужен. Но самое интересное , что магний снижает восприимчивость клеток поджелудочной к стрессу , препятствуя возникновению приступа панкреатита. В связи с этим даже употребление магния в виде добавки может быть очень оправданным (исследование).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #368
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Расскажу про свои покупки-любимчики (и не очень). Я просто обожаю уходвые штуки всякие, особенно натуральные и вкуснопахнущие. Рассказ будет про них.

    Масло для ухода за кожей лица, с ароматом шиповника использую его вместо ночного крема, делаю с ним легкий массаж (что-то похожее на АСАХИ). Оно нежное и приятное, почти не весомое) До этого использовала аргановое масло . Но оно более тяжелое и скорее подойдет для использования зимой. Оба масла очень экономные в использовании. Масло арганы иногда использую на кончики волос. Сразу после мытья на влажные волосы, каплю масла растираю в ладонях и распределяю по концам волос.

    Уже больше двух лет использую шампуни и конционеры для волос от Desert Essence. Для лета нравится с зеленным яблоком, а для зимы с кокосом. Пробовала других производителей, но эти моим сухим волосам подходят больше всего.

    Гавайский спрей-кондиционер для волос с кокосовым молоком Как-то меня не впечатлил. Как спрей он не работает. Внути что-то похожее на молочко для тела. Приходится сначала чуть выливать (пшикать) его на ладонь, растирать и уже потом наносить на волосы. А после этого мыть руки Как кондицонер не плох. И классно пахнет)

    А вот в эту маску - Гавайская увлажняющая маска-минутка для волос я влюбилась с первого применения. Оно пахнет даже вкуснее кондицонера. Волосы после него мягкие, упругие, не пушатся. Выгладят ну очень ухоженными, как после салона! Рекомендую всем!

    Еще одна любимка-находка - Гликолевая маска, с тыквой и медом, осветляющая. Пахнет тыквой и выглядит, как пюре из нее же. После нанесения слегка пощипывает кожу пару минут. Эффекта осветления я не заметила. Освежает кожу на отлично.

    Брала специально для лета для защиты от солнца Выравнивающий кожу BB бальзам, натуральный оттенок и SPF 30 Как-то не очень. Наноситься неплохо, но через пару-тройку часов "сползает" с лица. И после нанесения блестит. Приходится еще и припудривать. Зато у него мне очень понравилась упаковка и запах. Сам флакончик с дозатором, так что не надо лишний раз лазить пальцами в банку и экономно выходит.

    Люблю такое мыло - французское пилированное овальное мыло с органическим маслом ши. Кусок большой и надолго хватает. Мыло не сушит, имеет бархатистую пену. Брала с жасмином и лавандой. Оба пахнут

    Еще очень люблю масло авокадо. Его заказывала несколько раз уже. После душа наношу его на влажное тело делаю с ним легкий массаж. Могу к нему добавить несколько капель ЭМ лаванды или лимона, по желанию и настроению. Эфирные масла от Aura Cacia

  9. #369
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    С настоящего момента и до вторника 15-го августа, получите 10% скидку на заказы от $40 USD

    Код вознаграждения: Buy123 или Код-купон: August

    Плюс, Вы получите 5% бонуса лояльности от стоимости Вашего заказа, которые сможете использовать в Вашем следующем заказе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #370
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Спасибо, Alexa. Очень своевременно. Только что сделала заказ, но почему при использовании кода August получилось не 10%, а только 6%, в дополнение к обычной 5% скидке. Тоже хорошо, конечно, но странно, как они это высчитывают. Заказ был больше, чем на $40 USD.

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •