IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 32
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #311
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Неожиданно понравился крем с пикногенолом - вернее, это нечто вроде сыворотки, потому что наносится под увлажняющий крем.

    Madre Labs, Сыворотка (крем)с пикногенолом, успокаивающий и антивозрастной, 1 унция (28г)

    Название: MLI-00921-7.jpg
Просмотров: 153

Размер: 3.1 Кб

    Состав очень простой, главным образом - это кремовая основа и пикногенол. Пикногенол много изучался в косметических целях - он, действительно, улучшает состояние кожи.
    Я этот крем купила еще в 2014 году - попробовала, не поняла и отложила.
    А тут у меня сухая кожа на коленке никак не хотела проходить - шелушение, несмотря на все мои кремы, аргановое масло, ланолин и всё на свете. Нашла эту забытую баночку - и решила вымазать остатки на коленки. И какого же было моё удивление, когда крем этот моментально помог! На следующее утро уже коленка была почти в норме , а за пару раз - шелушение и вовсе ушло.

    На меня это произвело впечатление. Так что я решила еще заказать - очень хорошая штука по не заоблачной цене , как обычно бывает с натуральными кремами. Баночка у него очень простая, этикетка тоже - на этом , слава богу, производитель сэкономил, поэтому цена очень неплохая.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #312
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Я брала этот крем по акции. Какой то он густой и не мажется . Сильно начинаешь мазать - скатывается.

  3. #313
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А у меня он по ощущениям как густое йогуртовое желе - если с желатином переборщить консистенция так себе - но его чуток надо, что бы сверху еще крем увлажняющий намазать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #314
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    А было у кого-либо. чтобы при доставке посылки требовали пошлину за растаможивание? С меня требуют ок $ 28 CAD


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #315
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Ари, ты через UPS доставку заказывала, что ли? Там на сайте есть сноска, в которой говорится, что при доставке через UPS с тебя могут потребовать дополнительную денежку за услуги, в дополнение к обычным налогам.

  6. #316
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Да, именно через UPS, в прошлый раз у меня была другая фирма, доставка стоила дороже, но никаких побочных выплат не было и никаких требований по сопроводительной документации.
    А UPS неделю держали посылку требуя декларацию и вот теперь принесли с дополнительной оплатой ... и еще и какой.... не десять и не 5, а целых $ 28 CAD.

    А такого пояснения по поводу UPS мне не встретилось - хотя я все внимательно читала - все что там было написано ... странно )))


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #317
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Сорри. Посмотри в самом низу корзины, после вариантов доставки, заголовок "General Information", а в нем "Read More". Вот там они эту инфу и спрятали.

  8. #318
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    У меня сейчас пустая корзина - видимо смотреть надо, когда выбираешь доставщика - мне кажется сейчас там не будет ничего - а вот когда следующий заказ буду оформлять - то попробую еще просмотреть уже всю информацию более пристально...
    Я так думаю, что может быть и все эти требования сопроводительной декларации - это возможно тоже специфика UPS.

    Сейчас кликнуда дополнительную информацию и после ее прочтения прямо в рамочке появилось

    Additional Customs Duties, Taxes, and Fees may apply. These fees are separate from the Order Total and will be billed directly from carrier.

    но этого не было.

    Надо кликать только строку дополнительной информации.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 24.02.2017 в 23:28.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  9. #319
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Эксклюзивное предложение - Получите $5 скидки на заказ более $60 по промокоду FEBEND. Акция заканчивается в среду , 1 марта

  10. #320
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Я, кажется, созрела на первый заказ на iherb. Подозреваю, что в конце следующего месяца опять будет промо-код, так что у меня достаточно времени решить, что мне там нужно
    А пока один вопрос конкретный возник: Саша, этой банки хны на сколько раз хватает? У тебя, кмк, волосы сейчас покороче моих, но как раз надеюсь, что за это время до парикмахерской дойду

Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •