IHerb - всё для здорового питания и не только! 3 - Страница 22
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 496

Тема: IHerb - всё для здорового питания и не только! 3

  1. #211
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Продолжаю хвастаться посылкой своей

    Экстракт коры сосны Nutritional Concepts, Pine Bark Extract, 150 mg, 60 Tablets

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NUC-92920-1.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	44.8 Кб 
ID:	8978

    Это "дженерик" (дешёвый аналог) дорогущего пикногенола. Но пикногенол вырабатывается из определенного вида сосны - французской морской сосны. И , судя по всему, все плюсы дженерика - это его дешевизна. Я его заказала, а уже потом навела справки... Как выяснилось, он пикногенол заменить не может.

    Мне не подошёл коэнзим Q10 - так как у меня склонность к образованию сгустков крови, а он как раз может увеличивать свертываемость. Поэтому вместо него я хочу пикногенол использовать - как источник антиоксидантов, а также для укрепления вен, улучшения цвета лица и т.п. Пикногенол мне понравился, но цена очень смущает. Но, видимо, придется раскошеливаться.




    Набор натурального мыла Sappo Hill, Glyceryne Cream Soap, Almond, 12 Bars, 3.5 oz (100 g) Each

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAP-00101-12.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	8979

    У меня чувствительная кожа у всех в семействе - поэтому стараемся мягкие моющие средства использовать. Мыло тоже любим натуральное - это вполне экономичная упаковка получается для такого продукта. Пахнет прекрасно - горьким миндалём.



    Противовирусная смесь
    Herb Pharm, Virattack, 1 жидкая унция (30 мл)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HBP-90029-1.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	8980

    Состав: Ломатиум (lomatium dissectum) , Зверобой продырявленный (Hypericum perforatum), Эхинацея (Echinacea purpurea), Оливы листья (olea europaea), Мелисса (Melissa officinalis)

    Этот состав, конечно, не такой мощный, как смесь Ломатиума, Шлемника, Хуттюйнии и Солодки, которую я недавно испробовала:

    Солодки (действует как противовоспалительное, мукопротектор, отхаркивающее, "связывает" воедино все травы в составе)
    Горечника (ломатиума) (противовирусное)
    Шлемника (Scullcap) (противовоспалительное, защищает и активизирует селезёнку, отхаркивающее, снижает жар)
    Хуттюнии Houttuynia cordata – защищает легкие, используется при пневмонии также
    Но я решила попробовать её взять. Тем более, что из всех травок у меня только самая дорогущая Хуттюния закончилась - остальные еще есть. Можно будет попробовать, в случае необходимости, комбинировать их.




    Пока вот так Всем быстрых посылочек!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #212
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал натуральные лаки SOPHi by Piggy Paint ? Не идут мне химозные Мажу ланкомовский или еще какой - и прямо тошнить начинает. Хочу с этими поэкспериментировать. Я первопроходец или уже кто-то их у нас заказывал?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #213
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Я брала вот ЭТОТ, жуть, не прокрашивает вообще, все полосами и на следующий день прямо пластом слез вместе с фиксатором, больше не буду у них лаки брать

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  4. #214
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот линия Piggy Paint у них больше рассчитана на детей, а линия SOPHI вот так описана на сайте производителя:

    Эта линия для взрослых, которая помогает женщинам, думающим о здоровье, иметь безопасный маникюр. SOPHi - это лак без запаха, гипоалергенный и с революционной системой PRIME + SHINE + SEAL - для максимальной стойкости. Эта продвинутая формула на водной основе оставляет ногти здоровыми, не придавая ногтевой пластине желтый цвет и не приводит к расслаиванию ногтей.

    Советуют использовать с их системой Prime + Shine + Seal.
    В отзывах на самом Iherb народ пишет, что лак стойкий - на уровне обычных ядовитых лаков. Только при условии сочетания с праймером и топом.

    Говорят, что снимается трудно. Но одна наша соотечественница пишет, что спиртом снимает - она использует настойку прополиса из аптеки.

    Еще производитель пишет, что сушить слои лучше феном на небольшой мощности. И еще - ногти на ногах не требуют применения топа и праймера.


    В общем, буду его пробовать. Мой организм на химию очень тяжело реагирует.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 02.12.2016 в 10:40.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #215
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Alexa_Alexa а откуда про то, что коэнзим Q10 может увеличивать свертываемость? Я прям была уверена, что он как раз разжижает и препятствует образованию тромбов.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #216
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Q10 не рекомендуют принимать с разжижающими кровь препаратами - например. он ухудшает эффект Варфарина (Warfarine - не знаю точно на русском аналог)1, кроме того химически он близок витамину К2, который как раз ответственен за образование сгустков крови, предотвращая кровотечения 2. (у меня подписка на Consumerlab - может, можно и в Pubmed бесплатные источники найти).

    В интернете из отрицательных отзывов мне попадалось что-то про сгущение крови (советовали сначала делать анализы на склонность к быстрому свертыванию ) и еще единичные случаи обострения геморроя от применения Q10 (старый отзыв десятилетней почти давности на англ. языке - сейчас не найду его - там девушка два раза экспериментировала - и точно поняла взаимосвязь).

    У меня как раз склонность к сгусткам крови - я делала в своё время анализы. Поэтому, когда это всё подробно почитала, решила от коэнзима отказаться.

    Мне тоже попадалась инфа, о том, что он, наоборот, разжижает кровь - но это. судя по всему, просто какая-то путаница, поскольку в целом он положительно влияет на сосуды и на сердце. Вот только склонность ко всяким проблемам со свертываемостью крови может стать серьезным противопоказанием.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #217
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    С настоящего момента и до следующего понедельника (12/12) все iHerb покупатели могут получить дополнительную скидку в размере 10% на любой заказ более $40 (USD) когда введут промокод GET10 в корзине перед оформление заказа.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #218
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Отличная паста из кунжута (тахини, тхина) - просто перетёртый органический кунжут, без каких-либо добавок.

    Kevala, Паста из органического кунжута, 16 унций (454 г)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KEV-01101-4.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	8988

    Я её и просто так иногда пропускаю, и в конфетки-трюфели добавляла - вкуснейшая вещь! Конечно, для разных соусов в восточном стиле, фалафелей и прочего - это прекрасный вариант!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #219
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Если кто-то ищет кокосовое масло НЕ в пластиковой упаковке, то такое есть на IHerb. К сожалению любой пластик имеет способность растворятся в продукте - особенно, если это сильные растворители - такие как масло или кислые продукты или алкоголь. Я лишний пластик не люблю - да и никому не советую (особенно, если есть дети с еще не сформированной гормональной системой - поскольку из пластика в продукт переходят т.н. "эндокринные дисрапторы", гормоноподобные вещества в ультра-низких дозах, нарушающие работу гормональной системы и в том числе её развитие у детей)

    Так что вместо самого экономичного масла в большой пластиковой банке, а теперь перешла вот на такое:

    Nutiva, Органическое кокосовое масло, Virgin, 23 жидкие унции (680 мл)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NUT-10352-9.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	8989
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 08.12.2016 в 15:43.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #220
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Снова промокод на 10% скидки от Iherb!

    Все iHerb покупатели получат дополнительную 10% скидку на заказ более $40 (USD) когда введут промокод YEAREND10

    До 30.12
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  2. IHerb - всё для здорового питания и не только! 2
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:12
  3. iHerb.com - всё для здорового питания и не только!
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 20:53
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •