Мезороллер
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мезороллер

  1. #1
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Мезороллер

    Скопировала сюда из дневничков, чтоб не сгинуло. Девочки, пишите здесь про мезороллер - интересно же!

    Тема "Мезороллер "
    1 Мезороллер обработать спиртом до и после процедуры
    2 Лицо после процедуры и утром следующего дня обработать - Хлоргексидин Биглюконат 0.05%. Я наносила Бепантен.
    3 Сделать пилинг в день процедуры и на 3 день
    4 Через 30 минут после процедуры Алоэ Вера
    5 Не находится на солнце 4 дня
    6 Процедуру проводить 1 раз в 2 недели (вывела среднее арифметическое)
    Матрешик, как твоя мордочка поживает после мезороллера?
    я вот по твоему совету детально изучаю все нюансы с ютубе.. еще надо купить перекись и пилинг , чтобы уже совсем в масть.. буду в завтра делать всё по уму
    надо купить перекись
    Ты хочешь просто перикисью водорода физиогномию обработать?
    ага.. обеззаразить кожку перед тем как кататить приборчик
    Ой, девочки, а напишите где-нибудь на форуме про мезороллер! Можно темку такую создать, интересно же. Я вот на выставке "Интершарм" который раз на эти мезороллеры смотрю, но не решаюсь купить... А подруга купила, хотя ей ее косметолог не велела - говорит, это все фигня и пусть она лучше сделает у нее очередную порцию уколов

    Матреш, расскажи о результатах потом, ладно? Вдруг мне тоже надо?
    Yulia ну эффект должен стать заметным только через пару месяцев регулярного применения. А использовать можно лишь 2 раза в месяц
    - - - Обновленный - - -

    То есть эффект всего через 4 процедуры? Неплохо!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #2

    По умолчанию

    - - - Обновленный - - -

    А использовать можно лишь 2 раза в месяц
    правда? а я думала раз в неделю ( если игла 0,5)??
    косметолог не велела - говорит, это все фигня и пусть она лучше сделает у нее очередную порцию уколов
    ну уколы-то подороже будут да и фиг знает как эти инъекции влияют на мордочку лица.. я говорила, что моя знакомая нити поставила? так вот - всё такой же ужас, или нужно часто делать или не для каждой мордочки
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 07.05.2016 в 09:17.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #3
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    девчонки так как я работаю в эстетике могу рассказать про эти процедуры
    мезороллер - я не знаю сколько это стоит у вас , но фигня полная ,он не даёт эффекта пользоваться таким роллером можно раз в месяц и самое главное условие после него ВСЕГДА и каждый день надо перед кремами использовать крем от загара для лица 50 SPF ,это важное условие так как если не использовать то можно заработать пигментацию. причём даже если на улице не лето и пасмурно крем должен быть всегда и даже если вы дома и просто вышли на балкон бельё вывешивать


    косметолог не велела - говорит, это все фигня и пусть она лучше сделает у нее очередную порцию уколов
    права не 100% уколы делают работу отлично курс мин 3 раза каждые 2-3 месяца



    знакомая нити поставила? так вот - всё такой же ужас,
    тут совсем отдельная песня
    тут результат зависит от многих факторов :
    1.очень важно кто это делает ( врач должен уметь натянуть правильно )
    2. их много ( видов) самые эффективные ( агрессивные) американские SILHOUETTE SOFT они с конусами такие нити держатся 1.5-3.0 года зависит от организма ( выработка коллагена)
    нити АВТОС ( грузинские ) не получили разрешения FDI ( от них бывает аллергия )
    3 нити не совсем работают на шее , и для поднятия век

    может подруге нужны дополнительные короткие нити

  4. #4

    По умолчанию

    уколы и нити страшненько,.. а мезороллером я сегодня попользовалась..сказали, что результат будет видень через 1,5 дня..увидела тёток постарше меня - ну что могу сказать? шейка и декольте как у девочки..мезороллер или нет виноват, но я теперь увидела к чему надо стремиться..Эрика, спасибо, что сказала про крем от загара.. завтра же использую его..
    а почему роллером раз в месяц? косметологи говорят, что раз в неделю ( 0,5).. если игла 1,5 то только в салоне до кровавой росы..для моего возраста надо бы такой, но я же трус и я боюсь..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #5
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матреш, расскажи, что увидишь через 1,5 дня, ладно? Все-таки фигня, как erikuka говорит, или какой-то небольшой эффект будет?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #6

    По умолчанию

    может до завтра этот эффект уже и уйдет, но декольте моё разгладилось основательно..хоть бы так и осталось есть надежда на то, что мимические морщины на лбу и над бровями немного разгладятся
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 07.05.2016 в 16:45.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #7
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да ты что! Ой, как интересно. Сообщай, что дальше будет, ладно?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пользователи мезороллера - делитесь, пожалуйста, в этой теме результатами применения!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Погуглила на эту тему и еще и обратилась к косметологу -знакомой с вопросом, вот что она пишет:
    крем от загара в любом случае я наношу каждый день не зависимо есть солнце или нет круглый год. Мезороллер у меня уже несколько лет ,но я не могу сказать, что я в восторге, но для молодых я думаю, что эффект заметен. У нас в салоне когда то была машина Дерма мастер вот от нее толк был морщины заметно уменьшались, мне она очень нравилась,
    я использую крем с SPF от 30 до 50 . Мезороллер у меня сильно колет,но без проколов , я считаю, что нужно очень бережно прикасаться к коже без сильного надавливания.
    У нас была не такая машина, но тоже не маленькая. С одной стороны у нее молоточек, при включении машины на подошве молоточка загораются лампочки сквозь них приходят импульсы, которые начинают действовать на коллаген и заставляют энергично работать клетки. Молоточек проходит по всему лицу, а второй инструмент на этой машине это как карандаш на конце которого одна лампочка, и этим проводят по носогубкам , над губой, под глазами и около глаз. Стоимость этой машины от 1500 до 2000$.
    Может описала не слишком понятно, но ничего сложного в использовании нет. Эффект на коже от действия этих инструментов заметный и сохранялся около трех недель.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #10

    По умолчанию

    Решила и я отписаться на всякий случай.. делала процедуру в домашних условиях 4 раза.. сначала протирала перекистью лицо.. Наносила сыворотку с гиалуроновой кислотой на каждый участок кожи, который обрабатывала мезороллером.. и потом после того, как заканчивала всё лицо, шею и декольте тоже наносила немного сыворотки.. ждала минут 5 и наносила заэивляющий анастетик-антибактериальный крэм, чтобы снять красноту быстрее.. не знаю, что повлияло - то ли мезороллер, то ли то, что я вот уже как месяц пользуюсь этой сывороткой утром и вечером, но моя косметолог, когда я пришла на совсем другую процедуру, сказала - А я уже у тебя спрашивала что ты пользуешь для лица, потому что у тебя такая здоровая кожа? хотя еще 2 месяца назад она мне советовала начать использовать серум (их доктор создал свою линию, и она мне типа советовала купить их линию)
    один раз в неделю я пользую скраб..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •