Мезороллер - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Мезороллер

  1. #21
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Матрешка, скин-дизайнер объяснила, что образование подобных неровностей - нормальное возрастное изменение то есть у меня никаких патологий нет как и потребности обращасться к врачу *спасибо тебе за заботу)

    Йоговские очищения (это не совсем детокс в том понимании, в котором я видела отчеты, например у сыроедов по детокс чисткам) не могут чудесным образом превратить меня в юную девушку с идеальной лимфосистемой (хотя в практике йогов есть капи-кальпа - но это уже именно практика омолаживания, не очищений)... все-таки приносят мне много хорошего.

    В отношении правильности методики моих очищений - я придерживаюсь учения Гуру, у которого она (методика) существует более полувека и филиалы его школы (которой тоже более полувека) находятся во многих городах постсоветского пространсва (то есть методикой пользуются многие).

    В свое время я слышала только хорошее именно от врачей, которым доверяла (очень хороших врачей) и сама использую ее очень довно и меня все и устраивает и я довольна и вижу положительные результаты в том числе и излечивание от многих проблем не только у меня, но и у всех домашних, которые тоже ее используют. И еще и множество моих соучеников (и учеников) по школе и институту йоги в том числе и врачи, которых тоже немало у нас...

    (хотя конечно мы с тобой плавно перешли немного в другую тему)...// прошу прощения, если это выглядит как реклама... я ответила на вопрос так как я думаю//
    Последний раз редактировалось Ари ...; 11.06.2016 в 10:56.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #22

    По умолчанию

    и сама использую ее очень довно и меня все и устраивает
    просто ты начала задавать вопросы из которых я поняла, что тебя не всё устраивает..иначе этого бы разговоране было.. ну раз так, то я за тебя рада
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #23
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матрешка, ты пропустила мой вопрос про кокос! Что там с кокосом-то? Нужно срочно его есть? Какой в нем смысл для кожи? Делись давай сакральным знанием!

    Смотри, можно вот в этой теме: "Старение кожи и как его замедлить", а хочешь - новую открой.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #24
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    ты начала задавать вопросы
    я очень заинтересовалась этой процедурой, поэтому столько вопросов и уточнений.
    Матрешечка, спасибо тебе за терпение и разъяснения.
    Девочки, спасибо за такую интересную тему.
    И за то, что объяснили, что такое косметические процедуры и что они требуют регулярности.
    Наташа, ты просто кладезь!!!

    Добавлю еще то, что мне написала знакомая косметолог в отношении кремния:

    Кремний необходим для клеток , отвечающих за синтез коллагена. Вообще все сводится к коллагену. Кремниевая добавки повышают эластичность кожи, она становится более равномерной, сокращаются мелкие морщины.

    Но потом я у нее спросила, есть ли косметические средства - она ответила, что только с питанием мы можем получать кремний из продуктов...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •