Мезороллер - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Мезороллер

  1. #11
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Недавно обнаружила у себя на курсах скин - дизайнера. правда посещает она крайне редко занятия, потому подъехать далеко не всегда есть возможность. К тому же недавно выяснилось, что она 69 года ...- а я думала ей под 30.
    Сегодня спросила о мезороллере ..

    Цитата Сообщение от erikuka
    я работаю в эстетике могу рассказать про эти процедуры
    обратилась к косметологу -знакомой с вопросом, вот что она пишет:не могу сказать, что я в восторге,
    и опять же мнение скин дизайнера тоже скептично...
    в общем пока то, что я слышу, что профессионалы единодушны во мнении...
    Скин дизайнер мне объяснила, что создание новых устройств коммерчески выгодно и конечно имеет определенный эффект, но не больший, чем ранее применяемый мануал (ручной массаж) хорошего профессионала с хорошей косметикой (сразу мне было рассказано оочень много и о колагеновых средствах и о том, что с определеннм возрастом подключаются последовательно гиалуровая к-та, потом кремний, потом фитогормоны), хорошие масочки, лимфодренаж (правильный профессиональный).
    что не только колаген нужен, а еще и влагоудерживание клеточками кожи, нормональный фон и т.д. (все выше)
    И, главное, Матрешка, антибиотик на кожу наносить крайне вредно и опасно и для всего организма в том числе (не только для кожи), лучше другие бактерицидные средства...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #12

    По умолчанию

    К тому же недавно выяснилось, что она 69 года ...- а я думала ей под 30.
    я таких людей еще не встречала, а повидала я многих

    что профессионалы единодушны во мнении..
    истессно он иединодушны, потому что им нужны клиенты.. в принципе, как и с врачами ( но эта отдельная тема).. я могу только сказать за себя, что мне он действительно помогает ( даже муж вчера сказал, что он берет свои слова обратно насчет "дурацкой штуковины" и того, что "Наташа, ну ты же умная женщина, не начинай играть в лохотрон") и могу сказать, что косметические салонные процедуры помогают далеко не всем - а это на примере моих знакомых.. но мои затраты против их затрат говорятпока что в пользу моего мнения..ну для меня, то что как смотрится моя мордашка всегда было важно, потому что господь не наградил меня ни длинными ногами, не фигурой Афродиты..

    И, главное, Матрешка, антибиотик на кожу наносить крайне вредно и опасно и для всего организма в том числе (не только для кожи)
    Спасибо, Ари. что сказала.. но даже если бы я хотела пользоваться антибиотиками, то я бы не смогла по медицинким противопоказаниям.. я как только принимаю или наношу, у меня сразу тинитус усиливается до верхних пределов..

    - - - Обновленный - - -

    Ари. сначала не совсем поняла,почему ты решила предупредить меня насчет антибиотиков, ну, думаю, видно был у человека печальный опыт... а потом поняла, что кто-то плохо читает первоисточники
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #13
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Да, Матрешка, ты права, процедуры у специалистов очень дорогие и мезороллер может быть и конкуренцию составляет при невысокой себестоимости... Я не специалист в этом, а ты меня спасла от растрат на процедуры,спасибо!
    А вот на себя наговаривать зря не надо )) я тебя видела на фотографии и в корне не согласна с твоей самооценкой.
    В отношении антибиотика я имела ввиду антибактериальный крем. Я же не знаю какие у него составляющие.
    Вот в отношении гиалуровой кислоты - впервые сегодня услышала. могла бы ты рассказать поподробнее и что у тебя за сыворотка?
    А что ты скажешь в отношении кремния и фитогормонов для кожи?

    - - - Обновленный - - -

    я таких людей еще не встречала, а повидала я многих
    я имела ввиду 1969 года, то есть ей 47 или 46
    Последний раз редактировалось Ари ...; 10.06.2016 в 08:51.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #14

    По умолчанию

    Я не специалист в этом, а ты меня спасла от растрат на процедуры,спасибо!
    ага, нашла профЭссионала.. у меня есть знакомые девочки из косметических кабинетов, с ними интересно говорить, когда выпито несколько бутылок шампанского.. но они еще молоденькие и прикольные - для них это всё под таску.. в основном разговоры как "дом престарелых приходит типа омолаживаться .. нет чтобы мозги включить и заниматься этим еще с 20,," так что это я для себя уяснила и не сильно трепыхаюсь

    могла бы ты рассказать поподробнее и что у тебя за сыворотка?
    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Hy?rcode=BQD910...oz-30-ml/23582 я не всем подругам рассказываю чем я пользуюсь и вообще - должна быть в женщине загадка.. но вот самой доверенной рассказала, потому что она за кофием с сигареткой сказала - это ты так удачно к свету села или ты, зараза что-то делаешь и мне не говоришь.. сказала..теперь нас будет 2 ноя повторюсь - я не знаю это ли только сыворотка или и мезоролер помогает и делает своё дело
    про кремний - у меня нет ни прыщей, ни угрей.. так что у меня кожа вообще не проблемная
    для ноПтей и волос я пила соединения с кремнием - но что-то как мертвому припарки
    насчёт фитогормонов - я читала про косметику и процедуры и поняла для себя, что наверное это лучше внутрь как и коллаген.. прочитала давно, что кокосы просто панацея - вот и толкаю куда могу.. и соусы на кокосовом молоке, и кокосовое масло использую.. и волосам и коже достается ( но только пока не лицо и шея - там у меня другая косметика)..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    истессно он иединодушны, потому что им нужны клиенты.. в принципе, как и с врачами (
    Ооо, даааа! И еще такой момент: своё лицо, свою кожу, своё здоровье - мы можем изучить вдоль и поперек, учиться, читать исследования и научные статьи, искать новые технологии, ставить опыты . А много ли косметологов/врачей , которые тоже постоянно учатся? Я вот практически не встречала настолько грамотных специалистов, которые бы вызывали доверие у меня.

    Поэтому, на мой взгляд, уж лучше пробовать гимнастики, мезороллеры, сыворотки и т.п. - и смотреть на реакцию своей кожи , состояние своего лица. А уж косметологов слушать, хорошенько фильтруя их информацию. Так что их профессиональное "единодушие" абсолютно ни о чём. Большинство - это всегда не профессионалы, классные специалисты - всегда в меньшинстве и далеко не всегда в мэйнстриме.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, Матрёшка, то есть к косметологу можно не ходить и заменить это домашними процедурами? Честно говоря второе мне как то больше по душе.
    Но вот какой момент,недавно я обнаружила именно под кожей какие то бугристые неровности. Вчера спросила специалиста и она рассказала, что это скопления лимфы. Что лимфа с возрастом уже не так свободно циркулирует и образует скопления (в детстве у нас у всех такие скопления рассасывались сами собой или восстанавливался лимфоток. И что в этом случае лимфодренажный массаж (профессионала), разгоняет подобные образования, даже лицо само собой подтягивается, когда отгонишь лишнюю скопившуюся лимфу.
    Я этот эффект видела, когда делала массаж Юкуко Танаки (но она подчеркнула, что неправильно проведенный лимфодренаж растягивает кожу)...
    И, второе, у меня проблематична шея и из-за врожденной конституции (второй подбородок) и кожа там медленно упрами подтягивается. Пусть уже чуть отвисает, но ведь морщится и всю работу с лицом смазывает. Что вы посоветуете?

    Спасибо за ссылку на сывоторотку.

    Да, еще, оба специалиста, о котоых я упомянула учатся практически непрерывно...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #17
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матрешка, что там про кокосы? Срочно расскажи!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #18

    По умолчанию

    Что вы посоветуете?
    у меня таких проблем нет, поэтому советовать тебе ничего не могу,это только твой собственный выбор..мы говорили об омолащивающих эффектах на ровном месте, возможно мезороллор в твоём случае подойдет тоже..это тот же массаж, который должен помочь активизировать лимфоток...хотя странно, ты же регулярно делаешь детокс и он же должен был нормализовать лифмоток..вот и надо подумать - работают ли твои детоксы для тебя.. может надо что-то изменить, раз это не помогает и проблемы с лицом до сих пор есть?.. я бы уже давно крепко задумалась.. ты проверялась у доктора? может это показатели сбоя работы в организме более суровые, чем просто бугры на коже? ... а про конституцию второго подбородка.. если я правильно понимаю о чём ты говоришь, то это довольно распостраненное явление, и если оно подтягивается, то значит домашняя гимнастка работает для тебя конктретно и смысла ложиться под нож нет совсем..можно , конечно, пойти деньги потратить в салоне, но это надо будет делать регулярно, потому что кожа увядает и эффект не продлится долго от одноразового похода к косметологу..но это только моё ИМХО.. ты спросила - я ответила
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #19
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Матреш, получается мезороллер кроме стимуляции выработки клетками колагена влияет на циркуляцию лимфы?
    под нож конечно нет смысла ложится - в этом я с тобой согласна.
    А вот в отношении связи между выведением токсинов и нормализацией циркуляции лимфы и приведению ее к детской физиологии пока связи не уловила, но у меня нет детокс очищений...
    На лицо, благодаря упрам Бениты я не жалуюсь, а вот на шею -да.... кроме этой распространенной проблемы со вторым подбородком (такая конституция), из-за потерь веса образуется сморщенность и общий вид это портит - создается впечатление общей сморщенности внизу, потому что шея вот так предательски бросает впечатление на всю внешность.
    Спасибо тебе за ответ.
    Потому я и интересуюсь мезороллером, да и зону декольте мне тоже нужно подтянуть.
    //Сегодня в парной видела как женщина делает баночный массажик тела (банка вся из мягкого материала), я ее спросила что оно дает - сказала, что от целлюлита (лимфодренаж не делает)... извините за офтоп//
    Не переживай, такую бугристость я вижу практически у всех, может конечно слишком придираюсь и хочу той юношеской гладкости под кожей, которую не вернуть...
    Последний раз редактировалось Ари ...; 11.06.2016 в 07:38.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #20

    По умолчанию

    циркуляции лимфы и приведению ее к детской физиологии пока связи не уловила,
    Ари. а такая есть? я, кажется, об этом не писала тоже.. ты писала, что чистишь организм, то есть это детокс, правильно? интоксикация организма шлаками и прочей ерундой очень влиет на правильную циркуляцию лимфы.. что такое вообще лимфа система? это система , которая играет важную роль в очищении клеток и тканей организма.. если ты типа чистишься (я это читала у тебя в дневнике), то ты чистишь организм.. а если у тебя проблемы всё еще с лимфой, то ты или неправильно чистишься. или у тебя посерьезней проблемы с лифосистемой (недайбог) и дренаж тебе будет как мертвому припарки..я надеюсь. последовательно изложила прчинно-следственные связи..

    создается впечатление общей сморщенности внизу
    вот это засада, истессно.. но если ты сходишь на процедуру, то обязательно отпишись - будет интересно узнать есиль другая панацея, помимо пластики, исправляющие это буду тогда на тебя ссылаться в девичьих разговорах о красоте
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •