Делаем кудри
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Делаем кудри

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Делаем кудри

    Недавно мы обсуждали шикарные фото у Матрёшки и плавно перешли на тему укладки волос. Давайте, делитесь, кто какими средствами для завивки пользуется? Матрёшка, ты упоминала какой-то гель для кудрявости - какой ты используешь?

    У меня волосы тонкие и чрезвычайно прямые, например. До обрезания я с прямыми и ходила - только сушила их феном головой вниз со средствами для объема - и все дела! Без всяких утюжков всё идеально прямое.

    Но в последнее время я немножко их обрезала (чуть выше плеч) - и пока совсем прямыми их некрасиво носить, лучше слегка завиваются когда. И я теперь осваиваю диффузер-насадку для фена и технологию "жамкания" волос, что бы чутка их волнами сделать, а не что б как палки висели

    Но пока что не очень я уверенно себя чувствую со средствами для такой укладки. Так что будет очень интересно узнать, кто как волосы укладывает, что бы желаемую волну получить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    я использую Jonathan Create Curl Curling Serum (50ml)... очень удачный брэнд.. но его трудно купить..заказывала со www.strawberynet.com давненько..Он у меня уже заканчивается,поэтому пришлось заказать другой с ebay на основании отчета девочек с www.makeupalley.com... если кому-то интересно, то отпишусь как только получу
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Интересная штука! А используешь как? Я нашла видео-инструкцию - из прямых волос делаем кудри. Там штук пять или шесть различных средств!

    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    iria, да, такие бигуди меня тоже заинтересовали - я их недавно разглядывала в магазине. Но с бигуди есть одна проблема нерешаемая: в них надо или спать (что бы волосы естественно высохли), или в них сушить волосы. Первый вариант не подходит, потому что по утрам у меня всегда тренировка, а потом душ. А второй вариант не применим, потому что требует слишком много времени - пока все волосы накрутишь по прядям, пока просушишь!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я эти бигуди использовала на почти сухие волосы. Они -волосы- у меня послушные, потому им для создания кудряшки много времени не нужно, минут 20 -30 достаточно. Ну и использовала я их обычно перед выходом в люди , а выходы у меня , как правило , днем или вечером

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Со временем, думаю, обзаведусь и такими бигудями Пока у меня на крайний случай лежат огромные поролоновые
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Тоже вариант!

  8. #8
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, когда у меня были волосы такой же длины, как у Вас , то я приобрела бигудюшки и ими укладывала. Удобно, кстати!

Похожие темы

  1. Дезодоранты делаем сами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 01:05

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •