Странно , что у вас тут такой темки нет) Это огромное подспорье в вопросе похудения и вообще здоровья в целом.. а в частности , целлюлит, капилляры , суставы , и многое , многое другое . Спектр заболеваний настолько широк , что можно писать очень долго) Не нужно бояться слова "скипидар" это естественно не техническое средство ,а состав изготовленный из хвойной живицы высшего качества. Живица – это смола хвойных деревьев
Точное название этих ванн - Скипидарные ванны А.С. Залманова , еще их называют - эликсир бессмертия , и часто слышу от последователей (водичка волшебная из Конька Горбунка)))
Не хочу тут долго и нудно расписывать , вы всегда можете найти инфу в интернете .. Главное все детально изучить и следовать инструкциям.. Не понятно только одно, почему такие вещи так усердно скрываются от народа . Главное не нарваться на подделку этих ванн. , у меня фирма (скипофит) , и Зеланд тоже ее рекомендовал (для тех кто в теме)
Я уже примерно на 15й сеансе этих ванн , и я в восторге .. даже муж последовал моему примеру ) Заказала даже сухие скипидарные ванны и всякие активаторы (которые делать перед ванной ) так как планирую теперь заниматься этим постоянно . Делать их можно дома , все очень легко и просто , главное приноровиться.