Хохмы и приколы - Страница 83
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #821
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Как работает женская логика?

    Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко.

    Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу.

    Придумала! Можно сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон остался лысый... Если оставить его, засохнет быстро. Что же с лимоном-то сделать?!
    Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка луковицы. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда?
    Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закрывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет.

    Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свеклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свеклу, картошку, творог, сметану, зубную пасту, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай. На обратной дороге зашла в банк, там оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежие булочки детям в школу для бутербродов. Еле добралась домой с этим всем. Приготовила борщ. Уже не обратила внимание, осталось ли что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую...

    Думаю, вот ненормальная! Лучше бы я выпила тот ананасовый сок!

  2. #822
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Самые нелепые законы
    – Во Флориде домохозяйкам запрещается разбивать больше трех тарелок в день или отбивать края более чем у четырех кружек.
    – В Мичигане женщинам нельзя стричь волосы без предварительного согласия мужа.
    – В Джаспере (штат Алабама) муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке.
    – В Хартфорде (штат Коннектикут) мужу и жене запрещено целоваться по воскресеньям.
    – В Кентукки нельзя жениться на бабушке своей жены.
    – В Льюсе вступление в брак на спор является законным основанием для расторжения подобного брака.
    – В Монтане женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа.
    – В Лос-Анджелесе мужу разрешено бить свою жену кожаным ремнем, однако ширина этого ремня не должна превышать 2 дюйма, кроме тех случаев, когда сама супруга согласна с тем, чтобы ее пороли более широким ремнем.
    – В Юрике (штат Иллинойс), мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.
    – В Логан Каунти (штат Колорадо) считается преступлением целовать женщину, пока она спит.
    – В Лос-Анджелесе есть постановление, которое запрещает купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.
    – В Уичите отцу запрещено угрожать огнестрельным оружием молодому человеку своей дочери.
    – В Калифорнии никто не имеет права мешать ребенку прыгать по лужам.
    В Небраске вас могут арестовать, если ваш ребенок начнет икать во время службы в церкви.
    – В Западной Вирджинии ученики не могут ходить в школу, если от них пахнет луком.
    – В Пенсильвании принятый указ о чистоте запрещает домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковер во время уборки.

    источник mail.ru

    2 фаза

  3. #823
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Нечего надеть!

    Стою я в дверях гардеробной,
    Где платья развешаны вряд.
    Мыслителю образ подобный -
    Какой же мне выбрать наряд?

    В зеленом была в галерее,
    А в красном ходила в музей,
    В сиреневом я на премьере
    В театре была у друзей.

    Гуляла в оранжевом с тетей,
    И в синем платила за газ,
    А в желтом была на работе
    За месяц уже целый раз.

    В лиловом кажусь я бледнее,
    Скучаю я в цвете "графит",
    Я в белом - как будто полнее,
    А черный излишне стройнит.

    Прекрасный есть цвет - бирюзовый,
    Но просит иное душа.
    Коралловый, мятный, бордовый...
    Я все отмела не спеша.

    Нуждаюсь я в чем-нибудь новом!
    Пойду за покупками впредь.
    Сегодня же буду я дома,
    Ведь нечего в люди надеть.

  4. #824

  5. #825
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу поделиться забавной историей.
    Я занималась на тренажерах возле моря, а рядом беседовали две женщины. Одна, на вид далеко за 70, с палочкой, рассказала, что ее мотивирует заниматься спортом - анекдот.
    Мне стало интересно, какой именно анекдот, и я спросила. Женщина очень смутилась и сказала, что ей стыдно рассказывать. Но я ее уговорила)) Вот анекдот:
    «Старушка жалуется врачу: - Доктор, я вот лягу – и лежу, лежу.. А вот как сяду, так сижу,
    сижу. Доктор, что делать?
    - А ты встань, бабка, и иди, иди, иди... Да не просто иди, а к такой-то матери!»
    И вот каждое утро, говорит моя собеседница, я вспоминаю этот анекдот, улыбаюсь, и иду на тренажеры.
    Мотивация бывает разной

  6. #826
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Просто чтобы вы улыбнулись.
    1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
    2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
    3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
    4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
    5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
    6.Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
    7. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    8.Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    9.Иногда мужиков от меня трясет -все-таки я потрясающая женщина!!!
    10.В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    11. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
    12.Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
    Отправь это сообщение своим лучшим девчонкам !!!
    Ни хрена не произойдет, но пусть все знают,что мы самые лучшие)

  7. #827
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Эта собака просто сделала мой день в пятницу Видео года! Как же ей противно от этой бабочки

    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #828

    По умолчанию

    - Как ты думаешь, с этими «народными облигациями», которые Силуанов пиарит, есть какой-то риск, что народ нахлобучат?
    - Ты что? Какой тут может быть риск? О риске даже говорить неуместно. Полная гарантия, что нахлобучат…

    - - - Обновленный - - -

    В Дагестане любительский чемпионат по боям без правил закончился массовой дракой. Это вы ещё их чемпионат по шахматам не видели...

  9. #829
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171114_135211_41.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	9655 точно про нас...

  10. #830
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Прекрасная картинка
    [/I]Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s6A1w1j2Wks.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	212.3 Кб 
ID:	9730
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •