Хохмы и приколы - Страница 44
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 44 из 84 ПерваяПервая ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #431
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Неужели я еще не постила сюда свой любимый рассказ ? Исправляюсь:

    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).

    16 Октября 1997 г.

    Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

    Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ , Я ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

    Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

    Американцы: Ok, принято, спасибо
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #432

    По умолчанию

    Про кота я уже выкладывала историю, теперь очередь дошла до собак. Оговорюсь, что это не моя история, я скопировала ее с одного породного форума.

    Девочки, хочу вам рассказать......
    Короче, цвергу Алиске поставили диагноз: камни в моч.пузыре.
    Надо сдать мочу на предмет того, что за камни и как с ними бороться. Рано утром, что бы зевак было меньше (ну, стеснялась я в общем) я вывела одну Алису с ее камнями, но тут же услышала истошный обиженный лай Дуси (чихуашки). А так как все окна открыты, то в 5 утра.......короче со скоростью звука я влетела на 5 этаж, схватила Душманию и спустилась с ними сикать Алиску. Только Алиска пристроилась, я сразу на карачки, баночку пристраивать...
    Дуся обернулась не вовремя и решила, что если я сижу на корточках, то только с одной целью: обнимать и поцеловать Дусю!
    В общем, тушка сбила меня с ног. Моча на сарафане, задница в чьем-то дерьме. Дуся практически у меня на башке бьется в любовном экстазе. Алиска испуганно бьется на поводке, как мустанг!
    В общем, дождалась я вечера. Муж вернулся с работы Дуську глушить, если опять разойдется, оставленная дома.
    Плюнула я уже на толпу народа и хожу за Алиской. Алиска меня боится явно. Я ее понимаю, но моча нужна позарез!
    Взяла старый половник, так как от банки она шарахалась. Думаю, из половника потом в баночку перелью, что бы не травмировать психику собаки. Короче, хожу за ней с половником и ничего кругом не вижу. И вот оно СЧАСТЬЕ! Получилось!!! Стою счастливая из половника лью в банку с улыбчивым лицом , закручиваю, поднимаю голову и вижу, что народ остановился и смотрит на меня.
    Один мужик не выдерживает и спрашивает: "Это ЧО сейчас было?"
    Я, гордо подняв голову, отвечаю: "Как, Вы не в курсе? За своими собаками надо убирать!!! Сейчас приду и в унитаз вылью. А то как же!!!"
    Кто-то усмехнулся, оставаясь в непонятках, а тетка в шляпке сказала: "Вот есть же порядочные и чистоплотные владельцы собак!!!"


    На Монти с конца июня 2012 года

  3. #433
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Жесть , первую фразу рассказа несколько раз перечитала, все понять не могла откуда у меня диагноз ?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #434
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Alice, неужели это реальная история, про маяк ?
    Если вдруг да -
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #435
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я эту историю про маяк давно читала, и вроде как это правдивая история
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #436
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    А я тут мужу перевела историю про израильского офицера и «хатуль мадан»… подала ему листик с переводом, трепетно дождалась, чтобы он окончил читать, а потом, как давай смеяться… ну и муж со мной тоже… отсмеялись… и тут он спрашивает : «ну и что же это за хренотень все-таки, этот хатуль мадан…?» … тут я еще на полчаса рыдала, а потом пришлось рассказывать мужу про Пушкина и сказки….
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #437
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Yulia, ну ты ж знаешь, на просторах интернета гарантий никаких , но преподается история именно как правдивая.
    Petitenat, я такие штуки даже не перевожу, точняк - не поймет

    Вот еще одна милая история (с ИнФранс):

    Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
    У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
    Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
    - Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
    - Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!

    Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"

    Внезапно ветхий дедуля...
    С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:

    - Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!

    Немая сцена.
    Я, отлипая от клеенок:
    - Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
    - Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #438
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    ВСЁ ХУДЕЮ...СЕГОДНЯ КУПИЛА ГОВОРЯЩИЕ ВЕСЫ,РЕШИЛА ВЗВЕСИТЬСЯ,А ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ : ПОЖАЛУЙСТА ,ВСТАВАЙТЕ ПО - ОДНОМУ...
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  9. #439
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!"- не употребляю.
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  10. #440
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение. (Раневская Ф.)
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

Страница 44 из 84 ПерваяПервая ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •