Хохмы и приколы - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #81
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Хочу завтра испечь Матрешкин апельсиновый тортик, сварила 2 апельсина, оставила остывать в кастрюльке, как написано. Пришел муж, стал на них с опаской поглядывать. Я сказала, что это я сварила нам на завтрак по апельсину. Он постарался сохранить спокойствие. Тогда мне пришлось добавить, что, конечно, нет, не просто так мы их есть будем, а с гречкой - это очень вкусно. Он потерял дар речи и я уже не очень поняла, как он отнесся к дальнейшим абсурдным заявлениям про печень трески, также присутствующую в этом рецепте... Вот я думаю, а вдруг он поверил?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #82
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мой бы совершенно точно поверил бы!! После моих весьма удачных экспериментов у него уже все понятия о "нормальности" стерлись и стереотипы также о "нормальности блюд" (а может и моей teetj) развеялись. Поэтому пока сам бы не попробовал и не проверил, высказывать свое мнение, что какое-то блюдо абсолютно абсурдно он бы не стал или делал бы это с большой опаской, так как в плане кулинарных экспериментов от меня можно ждать чего угодно!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #83
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ну да, после тортика из свеклы поверишь во что угодно!

    Придется сварить на завтрак гречку, раз обещала


    Увы, завтрак проспала, не удалось мужа гречкой попугать... Девочки, позже выяснилось, что он все-таки поверил про гречку с вареными апельсинами!!! Я спрашиваю: "И что, в печень трески тоже поверил?" Оказалось, что да, но питал надежду, что удастся попросить, чтоб в его порцию все-таки ее не добавляли...
    Последний раз редактировалось Yulia; 27.11.2010 в 19:10.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #84
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Юль, розыгрыши Валдиса Пельша просто бледнеют на фоне твоего teetj. Самое смешное, я тоже про гречку поверила (однако, для подтверждения прошла по ссылке :mig. Но в печень трески (смело могу сказать) не поверила .



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  5. #85
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юля, вообще в вареном апельсине ничего такого сверхъестественного нет. Очень много десертов делается именно с ними родимыи. У нас сейчас по телеку крутят рекламу рождественского пудинга (десерта) от Хестона Блюментайля одного супермаркета, он там как раз апельсины варит для него и вообще многие хозяйки варят апельсины для зимних таких десертов.

    В общем, с гречкой чтобы их слопать тоже ничего такого вот с рыбой это уже немного да.... но, апельсины к рыбе подходят, поэтоу не удивлюсь,е сли будет вкусный рецепт и с рыбой teetj

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #86
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Про печень трески я стала ему рассказывать, чтоб довести ситуацию до абсурда, думала, вот сейчас он заржет...

    А сегодня утром, когда я измельчала в блендере клубнику, а на плите таки варилась гречка, он зашел на кухню и спросил: "А сегодня, надеюсь, у нас гречка с клубникой?" Я ответила, что да, и с печенью трески еще
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #87
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Приезжала ко мне на днях подруга из Москвы, сто лет не виделись, соответственно, 4 дня провели как попугайчики-неразлучники.
    Утро. Воскресенье. Тишина. Никого нет. Нигде. Напекла я блинов, пошли мы с ней на веранду кофе пить и завтракать. Погода выдалась чудесная, сидит она в пижаме, я в ночной рубашечке длиною с детское платьице советских времен. Наслаждаемся неспешной беседой.
    И вот иду я поставить еще кофе и понимаю... что дверь на веранду захлопнулась. Наглухо. Насовсем. И что все окна закрыты. И что вокруг все то же воскресное утро, та же тишина и точно также никого нет. Нигде. Но помимо этого до моего сознания дошло, что телефоны внутри...
    Девочки, мы час ждали, пока соседка в доме напротив выйдет на балкон, потом, краснея, объясняли ей, что не надо пожарных, т.к. я не могу из соображений девичей чести сверкать своими трусами... и нет, это не мой лучший комплект белья, чтобы так прославиться на весь наш славный город.
    Соседка позвонила соседям в моем доме, которые спустились вниз и решали, как же нас спасать (время идет, кофе просится наружу). Никто не может понять, КАК это так дверь захлопнулась, хотя не должна. Да я вот понимаю, что не должна, но ведь захлопнулась же... В итоге, как в фильме об очередном Терминаторе, спасающем мир, из дома напротив выходит мужик и тащит с собой длинную лестницу - не поверите, снял с дома - и говорит, что нам сказочно повезло, что окно на кухне приоткрыто.
    В общем, в итоге, натягивая ночную рубашку на все причиные места, краснея и пританцовывая (да-да, все тот же кофе), мы готовы были расцеловать нашего местного Шварцнегера, т.к. он-таки залез в квартиру через окно и освободил нас из плена.
    История этим не закончилась. Сегодня с утра, когда мы пили кофе на веранде, я уже была готова на работу. Один из соседей подниамет голову, смотрит на меня и говорит - о, какая молодец, я смотрю, ты теперь на веранду при полном макияже и укладке выходишь, чтоб если что, то хоть красиво teetj
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  8. #88
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, и история! Экстремалки вы с подругенцией Хорошо, что спаситель отыскался.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #89
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И смешно, и грустно... Вам, я думаю, было в тот момент не до смеха :mig:
    Хорошо то, что хорошо кончается. Зато есть , что вспомнить teetj



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  10. #90
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Хорошо, что быстро вас спасли!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 9 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •