Хохмы и приколы - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 84 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #71

    По умолчанию

    Амброзия,спасибо ещё раз.Так настроение подняла.Но,признаюсь честно,у меня тоже иногда такие фото-шедевры выходят.Фотографировать еду это тоже искусство.А мне почему-то есть захотелось,печеночный тортик очень аппетитный.А торт с куклой жесть,конечно.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  2. #72

    По умолчанию

    Амброзия, спасибо, так настроение поднялось. teetj
    Согласна с F-ort, тут вообще всякий аппетит отбивает, не говоря уже о перекусах.
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  3. #73
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Темы объединила, что б уж не делать разделы по видам приоклов и хохм
    Напомню, что для обсуждения смешных идей сервировки (но не неприятных, а интересных) у нас еще Такая тема есть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #74
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Алёна, спасибо! Мы тут на работе с девочками просто рыдали над "сюрпризом к ужину"teetj, а сейчас обедать идем...
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  5. #75
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Амброзия ,над фотами блюд смеялась от души teetj, хорошо, что не брезгливая.
    Почитайте этот шедевр.К сожалению, без острых слов не обошлось. Приношу извинения.

    Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
    Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.
    ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне:отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре осмотрела. Ну, сую ему бедолагу:мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
    Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
    бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
    Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
    Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!
    Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либефройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
    Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
    Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
    Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
    Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
    Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
    отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.
    В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько
    я должна за операцию? Ответ меня додавил.
    "О, нет, - говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная
    программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени:"Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
    Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн,
    ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
    А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду;
    умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
    В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  6. #76
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    ахахаха... про ежика смешно!) хотя я сама, как этот немец)
    а вот конец - грустный.(

  7. #77
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    История прямо невероятная! Мне про характеристику больше всего понравилось. Неужели это правда???
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #78
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "История! Читай и плачь!" (c) teetj Супер! Очень мне понравилась - я тут её вслух по ролям сейчас озвучивала для семейста
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #79
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Если эта история действительно правда, то вывод родившийся в ее голове после этого действительно подходит, пусть не для всей России, но для отдельных ее уголков точно. А вообще и правда смешно, особенно как это изложено, прикольная девочкаteetj


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  10. #80
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да уж, не в бровь, а в глаз. А от правды совсем недалеко. Особо про наши больницы.
    Помню, собирала чумаданы, ложась в больницу . Вспоминаю, как попы (пардон) разрисовывали друг другу в палате своим йодом, чтоб шишки от уколов рассосались (сестрички почему-то всегда попадали в сосуды).
    Помню, привезли к нам в палату (хирургию) тетку с непонятным диагнозом. Толстая, как колобок. Шумная, беспардонная. Врач зашел расспросить, что да как, да почему. Она ему жестко так заявила:"Выйдете, я трусы одену". Врач оторопел, хотя не из робкого десятка, грузин горячий. Утром она, не вставая с постели, задрала ноги и приказала: "Наденьте мне носки!" И тут Остапа , в смысле меня, понесло. "А веки тебе не закрыть?"- съязвила я.
    Отгадайте, какой диагноз ей поставили? Язву желудка. Оказывается, ей кто-то посоветовал попить сок чистотела ( кто не знает, он ядовит), чтобы её (язвы) как раз и не было. Тетка и накатила стаканчик teetj.



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

Страница 8 из 84 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •