Хохмы и приколы - Страница 76
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 76 из 84 ПерваяПервая ... 2666676869707172737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #751
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Распространитель сомнительного средства для похудания говорит полной даме:
    - Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две.

    2 фаза

  2. #752
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию



    - - - Обновленный - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	slon.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	6611
    вот как то так

  3. #753

    По умолчанию

    Собираются жена и муж в театр. Жена:
    - Обязательно смени носки!
    Пришли в театр, смотрят спектакль, жена принюхивается и начинает шипеть
    на мужа:
    - Я же просила тебя сменить носки.
    Муж:
    - Я так и знал, что ты не поверишь, вот в доказательство принёс их с собой...

    На кухне Одесской комуналки:
    - Сарочка, если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я
    разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе

  4. #754
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Парочка статусов из Одноклассников:
    "Дома очень опасно - дома со всех сторон подстерегает ЕДА!" (Это прямо про мои выходные!)
    "Когда человек остается один дома, его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер" (Это точно, когда мои вечером куда-то-сваливают, я открываю холодильник и смотрю...)

    2 фаза

  5. #755
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Пока толстый сохнет - худой сдохнет...Хорошего человека должно быть много...Мужик не собака, на кости не бросается"...Чем бы бл@@ь еще себя успокоить???!!!)))))

    - - - Обновленный - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	babushka.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	29.9 Кб 
ID:	6699

  6. #756
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах.. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело... Обиделась, ушла мыться.Выхожу: сидит красит ногти и бубнит: "Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт..."

  7. #757
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Кухни народов мира

    Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

    Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.

    Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

    Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

    Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

    Китайская кухня: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

    Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

    Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

    Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

    Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

    Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: “Натур продукт!”

    Еврейская кухня: одолжите у соседей сверху немного растительного масла, а у соседей напротив пару картофелин и пожарьте все это на самой маленькой сковороде.

    Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи

    Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой

    Узбекская кухня: берем самый жирный баран, отрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0,5 кг курдюк и 0,1 кг баранины – остальное тесто).

    Американская кухня: пожарьте что-нибудь очень жирное на гриле. Подайте с жареной картошкой, приправьте обезжиренным майонезом, запейте диет-колой.

    Немецкая кухня: Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновне в режиме “гриль”. Употреблять с пивом, называя сосиски именами немецких и австрийских земель.

    Норвежская кухня: поешьте селедки.

    Татарская кухня: приготовьте что-нибудь из грузинской кухни, но только из баранины и курятины. Сэкономьте на специях и перце.

    Северо-корейская кухня: сварите на костре немного риса, если сумеете его найти.

  8. #758
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Скульптурирование тела
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08144049p.jpg 
Просмотров:	413 
Размер:	38.0 Кб 
ID:	6802

  9. #759
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    У меня прям фантазия разыгралась,что бы я себе отколола,даже подумала,что можно кое-где и прибавить

    2 фаза

  10. #760
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Ну и прикольчик,если б в жизни было так просто
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

Страница 76 из 84 ПерваяПервая ... 2666676869707172737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •