Хохмы и приколы - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #51
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Кроме чужих неприятностей в жизни бывают и другие радости.

    Жена - это счастье, которое с годами становится полным.

    Для того чтобы довести человека до склероза, надо одолжить ему денег.

    Все лучшее в этой жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению.

    Для того чтобы избавиться от любовницы, надо на ней жениться.

    Мужчину легко задеть за живое... особенно под ут0о.

    С тех пор как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

    Я на себя не трачу ни гроша - только на вино и на женщин.

    Нет такого предмета, который не смог бы послу жить еврею фамилией, а китайцу - обедом.

    Моя подруга всегда помирает со смеху во время секса... что бы она при этом не читала.

    После свадьбы у меня проблема со зрением - я не вижу денег!

    Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - разные женщины.

    Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

    Человек, которому повезло в любви, называется холостяк.

    Клиника пластической операции ждет вас... УРОДЫ!!!

    40 лет - это тот возраст когда чувствуешь себя молодым. Но уже поздно.

    Хочу всего и сразу, а получаю ничего и постепенно...

    Ну если ты не владеешь гипнозом, то ПОЧЕМУ я на тебе женился???

    Начало беременности было пpосто замечательное!..

    Некоторые мужчины свой IQ измеряют в сантиметрах

    Девушки! Кривые ноги не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура

    Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён.

    Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых.

    Любовь к себе - чувство, редко остающееся безответным.

    Если мужчина - глава семьи, значит, он почти наверняка холостяк.

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

    В русском языке слова 'грустный' и 'трезвый' - синонимы.

    Первый брак нужен для того, чтобы научиться вступать в следующие

  2. #52
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Дорогой дедушка Мороз!
    На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будетвремя, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мнедвадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаалсойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплохпарень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире,пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
    Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мнеподойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за деньбольше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, этонесправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то тамбакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы,по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано илипоздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что этоне так. Поэтому - бакланы. Запомни.
    Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладыватьпять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки моиволосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоелообъяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.> Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть массаплюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущегокорабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлятьсвои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугатьмужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданскаявойна с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - этоневыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненноудалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.> Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в своевремя привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждыйдень надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
    Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинампредлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей спомощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать ипринимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, чертвозьми, кончится эта мука?"
    Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, ииз-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разницатолько в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы,стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильнымиукрашениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этихнеудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
    Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. Иразмером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постояннопомнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в моргепосмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
    В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусыкрасивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -гетеросексуальными.
    Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И нео чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчупзаканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, опрошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и обудущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многомунаучились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать,красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всемсвоим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если снами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерятьпривлекательности , женщине необходима эмоциональная близость с ним. А какможно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролетприкидывается этажеркой?
    И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенноневозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят:"Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!"Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчиназагружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их женазаслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любойсекретарше на работе.
    Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?
    Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождатьсянам такой радости?
    Распродажи. Станут ли они круглогодичными?
    И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглойдурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бывполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушкеобезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что врайоне орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемсядоме без дверей.
    И о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции,хотя гораздо ужаснее...
    Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, ноу нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенкахостается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
    Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка...

  3. #53
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию


    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  4. #54
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Такие смешные картинки ТЫРК

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #55
    order
    Guest

    По умолчанию

    Весна! Почки набухались и совсем распустились. (С баша)

    В пять утра проснулась по приснившемуся будильнику. Долго пыталась снова заснуть. Проспала настоящий. (башорг)

    Шеф: а я худеть не буду!!!
    Зам: почему???
    Шеф: (грустно) печень торчать будет некрасиво. (баш)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.03.2010 в 10:47.

  6. #56
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень добрый ролик - смотреть со звуком!
    Чихающая панда
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #57
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Все уже видели в новостях этот ролик, но, на всякий случай, если кто не видел:
    Танцующие израильские солдаты
    Политику вмешивать не буду, а танец, кстати, очень неплохо поставлен!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #58
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А ты думаешь, что это солдаты, а не актеры с розыгрышем?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #59
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наверняка никто знать не может, конечно, но в новостях сказали, что командование Израиля объявило солдатам какие-то взыскания за эти шутки
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #60
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    ОЙ какие приколы А про салдат я тоже в новостях смотрелаteetj
    говорящий кот
    Последний раз редактировалось Вероника; 12.07.2010 в 21:11.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 6 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •