Хохмы и приколы - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #31
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    • Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.
    • Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.
    • Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.
    • Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.
    • Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.
    • В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.
    • Женщины относятся к одежде значительно более серьёзно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришёл бы на званный вечер и в отчаянии произнёс: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу ещё одного мужчину, на котором надет чёрный смокинг!»
    • Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.
    • Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.
    • Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.
    • Мужчины забывают всё, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #32
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Сегодня нахлынули воспоминания, как лихорадочно перелопачивала информацию о методе Мишеля Монтиньяка. Информация вся смешивалась и только спустя некоторое время все легло по нужным полочкам. Придумался стишок для вновь прибывших.

    Для новичков, плывущих в море инфы,
    Хочу я стих сложить, чтоб стало ясно.
    Все станем стройными, как нимфы
    И будем мы здоровы и прекрасны!

    Метода, в принципе, простая.
    Включает она 3 приема пищи
    И дневники худеющих, листая,
    Ответы на свои вопросы ищем.

    БЛ -БЛ- БУ и можно также
    БУ -БЛ- БЛ - так тоже можно,
    Где Б - белки, а Л- липиды, скажем,
    У-углеводы, это ведь не сложно?

    Прийдется попотеть и разобраться,
    Но результат превысит ожидание
    И если будешь правильно питаться,
    То похудеешь без диет и голодания!

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот это даааа! Отличные стихи!!! Интересно, кто-нибудь когда-нибудь посвящал стихи Методу Монтиньяка или это первый случай в истории?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34

    По умолчанию

    Какая темка веселая
    У меня есть хохма из жизни: Предыстория: муж не любит есть вчерашнее, я не против, лишь бы добро не пропадало. Готовили мы как то с мужем мексиканские бурито на ужин. Готовится все просто, главное разложить все по отдельным мисочкам: фасоль, рис, мясо, нарезанные помидоры, салсу и тд. Вообщем мисочек штук 10 получается. Пригтовили, поели, муж убирает со стола и все потихоньку выкидывает при этом приговаривая: "trash" (выкинул остатки салсы), "trash" (выкинул остатки мяса) trash, trash...тд, потом на полпути спохватился, что я не против есть остатки полсе ужина и радостно восклицает: "Дорогая, ты же это можешь завтра на обед съесть!".
    Смеялись весь вечер.
    На следующий день на работе, захожу к нашему лоеру по какому то вопросу, а она мне: у меня для тебя кое что есть и.... лезет в мусорное ведро, достает оттуда бумажку (у нас под столами стоят обычно 2 мусорных ведра: для мусора и для бумаг, бумагу перерабатывают, та моя бумажка пришла из бумажной корзины). Объяснила тем что док-т не особо важный был, а меня не было в офисе последние пару дней.
    Я ей рассказала вчерашнюю историю с ужином, хорошо посмеялись.
    Наталья.

  5. #35

    По умолчанию

    Финляндия очень гордится своей чистой водой. Обычную водопрводную не кипяченую воду по всем регионам подают в ресторане, барах и т.д.
    да она и вкуснее чем бутылочная.
    Работала я в ресторане в гостинице. Утро. Завтрак.
    Японец, пожилой дядечка, пытается набрать в бутылку воду из автомата. Такой автомат из которого можно в СТАКАН, питьевую воду налить,соки. НУ никак в бутылку вода не наливается. За барной стойкой обычная мойка и кран с водой. К этому крану и подсоединен автомат.
    Японец просит у меня помощи, показывая с трудом на четверть наполненую бутылку. Я, по доброте душевной, беру у японца его бутылку ,иду к крану и начинаю доливать воду.
    Японец громко крича, бежит за стойку, выхватывает бутылку...Показалось, что он хочет меня ударить. Я от расстерянности только рот расскрыла. Он со своей бутылкой пока шел через фойе еще рычал, обернулся и показал мне кулак.
    Потом до меня дошло, что видимо не много стран в мире, где воду из-под крана пьют.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  6. #36
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Да, Света, совсем немного! Я из-под крана только в Цюрихе воду пила .
    Наташа, я смеялась, когда читала.
    64.5...........54(в мечтах)

  7. #37
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    одна блоха спрашивает другую:
    - как ты думаешь, есть ли жизнь на других собаках?

    Муж с жений смотрят фильм ужасов.На экране появляется УЖАС.
    Жена:
    -Ой,мама!
    Муж:
    -Теща?Ну да,похожа...

    Муж приежает из длительной командировки с большой суммой денег.Зовет супругу погулять.Спустя некоторое время,вываливаясь из очередного кабака,он говорит:
    -Пошли к тебе?
    А жена в ответ:
    -Ты что!У меня вчера муж приехал...
    Последний раз редактировалось Овсянка; 04.11.2009 в 15:38.




    Наташа - 42 года, рост 152

  8. #38
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Вчера сосед рассказал смешной стишок:

    Чай пьешь - орлом летаешь!
    Водку пьешь - свиньей лежишь.
    Деньги есть - идешь гуляешь,
    Денег нет - домой бежишь!

    И анекдотец: "Дедушка Мороз, я сладкое у тебя не прошу, мне родители не разрешают, пришли тогда ящик полусладкого...."

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  9. #39
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Рыбак уходит с рыбалки, сматывает удочки, сует банку с червяками в рюкзак. Ничего не поймал и приговаривает:
    - Вот если бы рыбалка так не успокаивала.... придушил бы всех нахрен!!!!!!




    Наташа - 42 года, рост 152

  10. #40
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ролик "Тяжелое утро"teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 4 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •