Хохмы и приколы - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #21
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Вспомнила реальный случай. На Балаклавской остановке стоит очередь на маршрутку. Куча народу и дедушка с палочкой в конце очереди. Подходит маршрутка, забежали люди, двери закрылись, уехали. Следующая подходит, та же история. Впереди дедушки стоит папа с кучей детишек. Причем дети не очень хорошо воспитанные, кричат, бегают, дерутся. Дедушка от нетерпения начинает стучать палочкой по асфальту, а палочка металлическая. Третья маршрутка подходит, загружаются дети, и как выясняется папа замыкающий и мест опять нет. Папа все же успеваетьсказать деду:"Дедушка, Вы бы на палку резинку надели, стучите, на нервы всем действуете". На что дедушка отжег:" А если бы ты в свое время резинку бы одел, мы бы уже давно все уехали.."

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  2. #22
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Тоже вспомнила реальный случай из жизни. Я работаю в ЧП, которое занимается солнцезащитными очками и оправами. Пришла бабулечка, заказала очки, в рецепте стоит +5,0, это достаточно толстая линза. На следующий день забирает свои очки и орет на весь магазин:"Что это вы мне ЗА ЛУПЫ поставили..." Наш мастер, руки в боки и ей:"Женщина, да как вам не стыдно нецензурно выражаться". Потом разобрались, что она имела ввиду и посмеялись от души. Бабуля тоже нахохоталась и ушла довольная и очками и собой.

    И анекдотец: Приходит мужчина в цветочный магазин.
    -Хочу ли я......Могу ли я....Говно ли я.....О, магнолия!

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  3. #23
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Сегодня нашла смешную песенку на мотив Макаревича "Мир прогнется под нас"

    Один мой друг, он жарил лук, он плавил сырок,
    И вот в один из солнечных дней
    Попробовал на зуб свой самодельный пирог -
    Пирог оказался прочней...
    Ну что ж, не огорчайся, значит жребий таков.
    Пустяк потеря, зуб - не нога.
    Вообще-то у людей довольно много зубов -
    На целых тридцать два пирога.
    Потом еще вставных до фига

    Другой мой друг поставил вдруг в духовку гуся,
    Но видит - все бутылки пусты.
    Ушел за пивом и вернулся, пиво неся -
    Ни дома, ни гуся, ни плиты.

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  4. #24
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    анекдот -
    а) японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в сша и англии.
    б) французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в сша и англии.
    в) в индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в сша и англии.
    г) в испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в сша и англии.
    д) в алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в сша и англии.
    е) в бразилии все время занимаются сексом, но при этом сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в сша и англии.
    вывод: пей, жри, занимайся сексом сколько угодно; то, что убивает - это английский язык.




    Наташа - 42 года, рост 152

  5. #25
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    А это хохма из моей личной жизни. Буквально позавчера, сидим с мужем, смотрим телек, передача про ассоциации. Кто кого и с чем или кем ассоциирует. Я мужа спрашиваю:"Саня, а какие ассоциации у тебя вызываю я?" -"Ты похожа на небо..." "Почему?" -"Потому что такая же бесконечная, светлая, иногда хмуришься тучками". -"А ты тогда кто?" -"А я солнце!"-"Почему солнце?"-"Потому что круглый!" (он у меня весит 114 кг). Я смеялась минут пять....

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Прикол сегодня прислали: На кого похожи известные люди
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Пятиминутный курс менеджмента!
    Урок 1
    Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена.
    "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
    Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

    Урок 2
    Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.
    В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
    Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

    Урок 3
    Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева.
    Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
    Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

    Урок 4
    Торговый представитель, секретарша и главный менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас".
    "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин главному менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
    Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

    Урок 5
    Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
    Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.




    Наташа - 42 года, рост 152

  8. #28
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Кризис добрался и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...idea

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  9. #29

    По умолчанию

    Приносим наше сочувствие.repa
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  10. #30
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

    1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

    2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

    3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

    4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

    5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

    6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

    7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

    8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

    9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

    10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

    11. У тебя достаточно одежды.

    12. У тебя слишком много обуви.

    13. Плач - это шантаж.

    14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

    15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

    16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

    17. Да, пИсать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

    18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

    19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

    20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

    21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

    22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

    23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

    24. Нет, не имеет значения, в каком.

    25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.

    26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

    27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

    28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

    29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

    30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

    31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

    32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

    33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

    34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

    35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

    36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

    37. Тыква - это тоже фрукт.

    38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

    39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

    40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.

    41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

    42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: "Все в порядке";, мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

    43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали и тебя, и ее, вас обеих сразу.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •