Хохмы и приколы - Страница 34
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #331
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Бытовая логика: Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Водой из крана мой воду из крана - будет чистая



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #332
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Самое точное определение времени, гарантирую !!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #333
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Если вы зимой качали не пресс, а дверцу от холодильника - выход есть!

    http://s019.radikal.ru/i602/1205/7b/f80c7e40b62c.jpg

  4. #334
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вчера у нас во Франции был второй тур президентских выборов. Выйграл социалист Франсуа Олланд. Мы с мужем голосовали за Саркози.

    Совсем вечером муж сообщает, что пойдет переодеться в вечернюю одежду. Ушел в спальню, возвращается в старых с дырками пижамных штанах (которые я точно помню, что выкидывала!), сверху – трикотажная рубашка, в которой он обычно в саду деревья и кусты подстригает, а поверх – старая плюшевая фуфайка. Видок в общем тот еще.

    Спрашиваю : «Что это ты такой «нарядный» то?»
    Отвечает : «Это я нарядился социалистом».
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #335
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Нееее, опосля мне уже не до вина, а как скорее до дома добраться (вечно боюсь, что свою остановку метро просплю на последнем поезде и в аэропорт Хитроу уеду )) ) и рухнуть баиньки!!
    Ой, Ира мне напомнила одну историю с последним поездом метро...

    У меня под окнами - как раз последняя станция метро на нашей ветке. Но, когда я переехала в этот дом, эта станция только строилась. Ее построили и еще долго-долго не открывали, наверное, вели какие-то отделочные работы. А я ездила на автобусе до соседней станции, которая была на тот момент конечной.

    Так вот, однажды, в выходной, поехали мы в гости, а обратно пьяненькие на последнем поезде метро возвращались. И проспать мы, в отличие от Иры, не боялись, наша же станция - конечная. Просыпаюсь я на конечной, смотрю по сторонам в ужасе: "Где я?" . Ничего не могу понять... Оказалось, нашу станцию в этот день уже открыли! Я сильно не сразу это поняла...

    И, кстати, мы были не единственные, кто по сторонам с недоумением озирался
    Последний раз редактировалось Yulia; 07.05.2012 в 23:53.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #336
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Очень красиво!!! Предлагаю удобно устроиться в кресле и посмотреть, послушать, расслабиться и зарядиться позитивом.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #337
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юля, а ты мне напомнила историю моей молодости, когда с раннего утра я возвращалась после ночных клубов домой с первым метро или 6 часов утра, когда уже полно народа на работу едет. Ну, всю ночь напляшешься, в 6 утра явно уже засыпаешь. Клубы частенько были достаточно далеко от центра в то время, как раз тогда 1995 год только только они выходили из подполья в Москве (underground) и открывались потихонечку (с хаус и транс музыкой настоящей). Так вот чтобы добраться домой, ест-но, в центре надо сделать пересадку на другую ветку. Вот сидишь-сидишь, пытаешься не заснуть... потом раз и отрубает тебя, просыпаешься на конечной...... вот так иногда по три раза каталась от конечной до конечной по одной и той же ветке!! Потом уже волевым решением решаешь, что четвертого раза не выдержишь и уже давно бы в своей кроватке дома бы спала и собрав все последние силы пытаешься не заснуть и сделать эту злощадную пересадку посредине ветки в центре.

    Большинтсво моих друзей сталкивались с этой проблемой тоже постоянно )

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #338
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    А мне повезло, я живу на конечной - и обязательно по приезду какая-нить добрая душа шандарахнет со всей дури по плечу, если вдруг заснула
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #339
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Не смогла пройти мимо

    Источник:flickr.com
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #340
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Позитивное такое видео: "Бумеранг доброты"


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •