Хохмы и приколы - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 84 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #101
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я периодами боюсь темноты, так что хорошо понимаю... Я бы, наверное, вообще на улицу убежала.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #102
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Natalia9

    да уж как то не смешно, я бы наверное с перепугу на балконе и осталась У меня была похожая ситуация, я сидела за компьютерным столом, и вдруг диван так скрипнул как будто на него кто-то сел, выбежала из комнаты и просидела час на кухне, прислушиваясь ко всем звукам, потом начала себя успокаивать, что диван старый и просто пружина разжалась вот так вот, правда кому рассказывала надо мной подхихикивали

    рост 172 см.

  3. #103
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ваши истории навеяли воспоминание из отрочества. Мы с подружкой поехали к нам на дачу. А дача, как в советские времена, никаких особых конструкторских решений, деревянная. И было это в начале 90-х когда то там, то сям что-то выбивало, заклинивало и отключалось. То свет, то вода, то еще какие-то напасти. В общем, стало у нас в дачном поселке общим местом вырубать свет. И очень неприятно было по вечерам. И в какой-то из дней нам сосед вручил старую керосиновую лампу. А для нас она уже была чем-то раритетным и пользоваться мы ей не умели. В общем, посидели при лампе вечером и поняли, что пора спать. А как выключить этот агрегат не очень понимали. Вроде что-то где-то повернули, вроде огня нет, но уверенности, что выключили тоже не было. И решили отнести эту лампу на улицу, поставить на камни под крыльцом. Ну на всякий случай.
    И вот в ночи просыпаемся обе от какого-то всполоха, яркого-яркого. Ощущение- жуть!!! Мы с ней обе - пожар!!! (что еще может быть?!) И кубарем вниз со второго этажа. А оказалось... что просто врубили свет. А внизу мы не выключили лампу... ну и она включилась. (правда, так и не понятно, что ее в первый момент раскачало... может собакевич - у меня тогда ньюф был прошелся как-то резко)... В общем, утром приехали родители и не могли понять, чего мы такие взбудораженные и что керасиновая лампа делает под крыльцом
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #104

    По умолчанию

    Девочки, ну раз пошли такие страшилки и я расскажу историю из своей юности. Мне было 17 лет, мы жили в типовой шестнадцатиэтажке с родителями в однокомнатной квартире. Я спала за ширмой , а родители на раскладной софе. Иногда приезжали бабушка с дедом из деревни, они спали на моей кровати, а мне ставили раскладушку возле софы родителей, клали на нее мягкую высокую перину, я проваливалась вглубину и спала как принцесса, если не считать папиного похрапывания под ухом.
    Одним теплым весенним вечером за мной зашла подруга со своим молодым человеком и мы пошли смотреть видеофильм, может кто помнит эти старые видеосалоны? Вобщем был фильм ужасов "Электрошок". Это там, где отовсюду вылазили руки и душили. Вобщем я натура впечатлительная, испугалась сильно-пресильно. А молодой человек подруги еще пугал по дороги: вот ты сейчас войдешь в лифт, а из кнопки высунется кто-нибудь и хвать за нос! вот ты станешь звонить, а из звонка....и т.д. Вобщем возвращались мы поздно и моя задача была не разбудить родителей. Я потихоньку зашла в квартиру, по отработанной схеме умылась, переоделась и поняла, что у нас гости, потому что стоит раскладушка. Прокралась на цыпочках мимо родителей, потихоньку легла, вдруг ножка расладушки поползла, середина провалилась на пол и меня накрыло периной (прямо как в фильме). Справившись со своей постелью, я решила пойти на кухню, попить водички. Вышла на кухню, врубила свет, зажмурилась от резкого света, взяла алюминевую кружку с водой со стола (у меня всегда вода отстаивалась), сделала большой глоток и в друг мне на нос падают ЗУБЫ! Девочки, я так визжала и орала, что пол-дома точно проснулось.
    Оказывается, дед приехал за вставной челюстью, которую заказал месяц назад, ему ее поставили, а на ночь он ее снял и положил в самую неприглядную кружку на столе.
    Жалко, что зубы упали и раскололись, деду пришлось ждать еще месяц...
    Последний раз редактировалось Sweta; 28.01.2011 в 12:59.

  5. #105
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Я выпустила из бутылки Джина.
    Должна признаться, симпатичный Джин.
    Такой эффектный, молодой мужчина,
    И выполнить желанья предложил!

    Ну а какие у меня желанья?
    Я и не очень верю в волшебство.
    Но всё ж решила быть оригинальной,
    И попросила ласково его:

    «Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
    Мне ни к чему рубины, серебро.
    Ты лучше вытри пол, помой посуду,
    Почисть палас, и вынеси ведро.

    Погладь бельё, потом сходи на рынок,
    Когда вернёшься – приготовь обед,
    И надо б разморозить холодильник,
    И что-нибудь придумать на десерт».

    Крутился Джин, как белка в поговорке,
    Разбил плафон, рассыпал порошок,
    Поранил себе палец в кофемолке,
    И утюгом штаны свои прожёг.

    И выдохся, упал на покрывало,
    Не в силах ни творить, ни колдовать,
    А я ему на ушко прошептала:
    «Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

    Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
    «Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
    И вдруг полез стремительно в бутылку,
    И пробочку потуже закрутил.

    рост 172 см.

  6. #106
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Sweta

    Бедный дед! Пострадала его челюсть, и смешно, и жутко наверное было. Хотя как по мне, то мне потом было бы и еще немного брезгливо.. челюсть в чашке... а я пью от туда воду...

    рост 172 см.

  7. #107

    По умолчанию

    Ирина, это была не чашка, а алюминевая широкая кружка, в которой я воду отстаивала. Конечно, я из нее потом не пила!

  8. #108
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки насмешили!!! А у нас мама недавно оставила челюсть на стуле и пришел взрослый племянник и сел на стул.Долго мы смеялись, что бабушка хотела попу внуку откусить)))
    А сегодня был такой случай.Ездили мы с мужем по магазинам.Искали маме люстру.Приехали в один, а напротив его пекарня, и такие запахи.А мы уже проголодались.
    Муж говорит" Как вкусно пахнет! Тебе хочется булочки?"
    Я-" Да!"
    Муж-" Что будем делать?
    Я-"А тебе хочется опять брюки на 4 размера больше носить?"
    Муж-" НЕТ!НЕТ! НЕТ!
    Так все желание и пропалоteetj

  9. #109

    По умолчанию

    Света, про зубы я так смеялась
    У меня про сон буквально на днях история приключилась. С нами в комнате спит собака, иногда среди ночи ей становиться скучно и она начинает сама с собой играть. Обычно, если она играет громко, я просыпаюсь, шикаю на нее и дальше сплю. Но не в эту ночь . Собаке стало скучно, она начала играть, задела дверь встроенного шкафа, дверь громыхнула, тут я, не успев проснуться начала орать, не побоюсь этого слова, как резанная. Мне показалось (приснилось наверно), что в нашей комнте вор (одежду ворует ), муж меня разбудил, я его заставила обойти дом, проверить все шкафы, достать пистолет . Потом муж сказал, что даже если бы кто-то в доме был, он бы остался глух точно, я ТАК кричала громко. Первый раз такое, нервы наверно лечить надо
    Наталья.

  10. #110
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, как тут смешно у нас!!

    А мы сегодня были в магазине местном маленьком, знаете такие, где продают все на свете которые работают долго-долго. Вот у нас такой магазинчик рядышком от дома, половин пошел туда молоко купить, а уже поздновато было и, видимо, хозяин торговал - турок.

    В общем, уж, не знаю, почему... но решил он что половин русский и говорит ему, видимо, что знал: "Привет, как дела? Хорошо!" А половин, надо сказать, как раз бьется над русским (правда, алфавит никак не осилим пока), но эти фразы, конечно, же знает.

    С ходу отвечает ему: "Привет, Дела хорошо, а у тебя?" (это практически максимум, который он знает)

    Потом диалог: Половин спрашивает его: "Ты русский?"
    - Нет, турок. А ты?
    - Нет, англичанин.
    - Говоришь по-русски? Нет, а ты?
    - И я нет ))

    Весь магазин, кто был там грохнул, называется вот и поговорили
    Последний раз редактировалось Штучка; 31.01.2011 в 14:30.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 11 из 84 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •