Хохмы и приколы - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 836

Тема: Хохмы и приколы

  1. #91
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ой у нас тоже была история на подобии этой.Мы купили дом и срочно стали делать ремонт.Доча осталась в квартире и легла спать.Только в час ночи мы освободились и уставшие приползли домой.И на тебе,дверь не открывается.С внутренней стороны ключ доча забыла.Мы звонили в дверь,на телефон домашний,сотовый-тишина.Уже соседи все проснулись.Зовут Юля Юля тишина.Мы вышли на улицу(окно ее спальни выходит во двор,2этаж) Стали там под окнами орать.Прошло почти 2 часа,я замерзла,устала,спать хочу.Взяла камень и кинула в окно.Стекло в дребезги,но все равно тишина.Потом муж вызвал пожарных с работы и они поднялись по пожарной лестнице и открыли балкон,зашли в дом и говорят " а ребенка здесь нет" У меня сердце остановилось.Они открыли дверь,я залетаю домой,а доча мирно спит. У нее мебель двух этажная.Ее и не увидели.Я ее бужу,а она встает и одевается.Мы все " Ты куда? 2а она "В школу..."в 3часа ночиteetj Вот тогда ночка была.До сих пор вспоминаем и смеемся.а тогда было не до смеху

  2. #92
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ой, а я тут вспомнила две истории. Первая - связана с братом старшим. Он раньше, по молодости, засыпал просто в положении стоя на спор за 15 секунд. А разбудить его было просто совсем не реально. В общем, он только поженился и договорился супругу встретить с работы (она ключи на свою голову забыла) Ну а пока было время брат решил слегка... прикорунть... чуток поспать. В общем, она его не дождалась на встрече, приехала домой, звонит в дверь - никто не открывает. Подключились все - родители звонили на домашний, она в дверь, соседи стучали в стенку (тогда еще мобильников не было). Пробились час!!! Он в этой какафонии даже глаза не открыл
    А вторая история с папой связана. Он как-то летом пришел с работы, и что-то не очень себя почувствовал, решил поспать. Просыпается - смотри уже светло. Встал, оделся и пошел на работу (а работал в шаговой доступности). Приходит, а на него как-то странно смотрят на проходной. В общем, оказалось, что он ... в этот же вечер пошел на работу. На часах было 8 вечера, а светло и он решил, что уже утро... и честно пошел на работу :mig:
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #93
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ань, я такая же, как твой папа.Часто такое бывало, просыпалась и начинала одеваться в институт с воплями, что я проспалаteetj
    И вообще если днем усну, то очень трудно проснуться, снятся ужасы и ходишь, как чокнутый.teetj
    А еще у меня история с дочей была.
    Тоже разболелась голова и я решила прилечь и задремала.Сквозь сон чувствую, что кто то смотрит на меня. Мне так стало страшно, я боялась открыть глаза.... и все же решилась.... открываю,а на меня смотрят огромные глазище, я как заору! teetjподскакиваю,а это доча решила посмотреть сплю я или нетteetj. Прям личико близко близко наклонила. Сейчас часто вспоминает эту историю и смеется, что маму напугала.

  4. #94
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Если бы у малышей был свой форум, то какие бы темы в нём были?

    * Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
    * Поход в районную поликлинику. Накипело.
    * Не дают разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?
    * Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?
    * Сколько телефонов вы уже обсосали?
    * Help! Надели ботинки - как теперь встать?
    * Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама выпила в новогоднюю ночь?
    * Помогите! Растут волосы!!!
    * Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать.
    * Услуги: Художественное размазывание каши по лицу.
    * Бабушка сюсюкает. Подскажите хорошего логопеда!
    * У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть.
    * Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?
    * Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
    * У папы не зарастает лысина. Это рахит?
    * Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!
    * Укладывают спать в 9 вечера. Кто-нибудь сталкивался?
    * Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???
    * Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.
    * Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?
    * Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу(
    * Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?
    * Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?
    * Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?
    * Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
    * Игра на губе и другие способы творческого самовыражения!!!

  5. #95
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ой, сегодня утром видела смешной репортаж. Один производитель презервативов решил, что французский город Кондом просто обязан стать «официальным представителем» компании (кондом, по-английски презерватив). Дескать, гламурно и френч тач такой. В этом городишке берут интервью у жителей, в том числе у стаааааааааааренькой бабули. И бабуля эта выдала : «у меня 7 детей, 20 внуков, 45 правнуков и 67 праправнуков... сами понимаете, про презервативы ничего интересного рассказать не могу»

    Цифры я примерные привела. Но бабуля – класс!

  6. #96

    Talking

    Она: "Привет, дорогой". Она: "Ты снова не
    отвечаешь???" Она: "Что ты там уже делаешь?" Она: "С кем ты???" Она:
    "Почему не берешь трубку?!?!?!" Она: "Я сейчас же выезжаю к тебе"...
    Он: "Ну привет, мой маленький мозго*б ... Какал я...)"

  7. #97
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Irin Che
    Супер ))

    рост 172 см.

  8. #98
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Самая весёлая маршрутка.
    Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье .А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
    Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
    ,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
    Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

    рост 172 см.

  9. #99
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    наша компания выпускает корпоративную газету, и меня несколько месяцев назад назначили главным редактором, часто приходжится ломать голову "Что же написать?"
    И вот тут недавно мне пришла мысль поместить в рубрику "отдохнем" выдержки из детских сочинений, пришлось вспомнить свои перлы ну и погуглить немного. ВОт что из этого вышло:
    Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
    Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу, и каждый день туда подкладывал.
    Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел.
    Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина
    Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
    Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
    Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
    У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
    Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.
    Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
    Он обманным путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с обоями.
    Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
    Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
    Герасим налил Муме щей.
    Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
    Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
    Отец Чацкого умер в детстве.
    Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
    Под старость лет его приковало к постели раком.
    Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
    Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место, и каждый день давила на него.
    У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
    Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
    Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
    Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
    "Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.
    Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
    Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
    Шел полк французов и кутузов.
    Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
    Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
    Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
    Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
    Анна бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование.
    Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
    Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
    Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая вылезет из его черепа.
    Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.
    С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
    Герасим ел за четверых, а работал один.
    Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
    Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: Скажи-ка дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....
    Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.
    На поле брани были слышны стоны и крики мертвецов.
    Лев Толстой родился в 1828 году среди леса на ясной поляне.
    Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
    У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
    Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.
    Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
    Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
    Базаров любил препарировать лягушек и помещицу Одинцову.
    Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
    Чичиков ехал в карете с поднятым задом.
    По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.
    Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
    Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
    Во второй половине дня Печорин любил пить кофе со сливками общества.
    Толстой и Марью Волконскую сделал матерью, и в этом его заслуга.
    Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
    Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
    Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
    Поэты XIX века были легкоранимыми

    рост 172 см.

  10. #100
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    девчонки там писали про сон, вспомнила и я кое-что на эту тему: у меня есть один пунктик - не люблю одна спать дома, после этого случая пунктик еще более четко обозначился( Так вот: мне было где-то 23, 1-й год работы после вуза, жила с родителями(у них дом в пригороде), квартира в городе тож была, и как-то я после тяжелого раб. дня решила там остаться на ночь. Как сейчас помню - в спальне, коридоре и на кухне зачем-то оставила включенным свет (только не смейтесь), легла и постепенно уснула. Помню еще снилось что-то муторное, просыпаюсь среди ночи (3 часа было - и сейчас помню) и понимаю, что вокруг темнота, хотя я оставляла свет включенным. Встаю я, значит, с постели, и не успели ноги каснуться пола - свет внезапно сам загорается. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Меня с кровати как смело, сразу побежала к выключателю(вдруг заклинило что-то) и заодно к мобильному. И тут, не успела я добежать - свет опять погас - уже насовсем - и это все происходит глубокой ночью с человеком, который только-что проснулся! Короче я в рубашке выбежала на балкон - была зима, потом сама не знаю как вернулась за моб., вызвала папу - он быстро приехал и меня потом долго успокаивал - мол на линии наверное работы какие-то делали. Может это и смешная история, может не совсем... вот,решила поделиться, ))
    Последний раз редактировалось Natalia9; 27.01.2011 в 19:13.
    77,9 --------------------62

Страница 10 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •