Танцы всякие разные - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 193

Тема: Танцы всякие разные

  1. #41
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Оказывается не так просто обнаружить в Москве школу танцев, чтобы тебе все подходило... Либо далеко, либо дни, которые не подходят... А абонемент в фитнес-клуб уже заканчивается ... Видимо, все-таки в качестве спорта будет бильярд... благо рядом с домом... Но танцы таааак хочется... Вот прям дилемма
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #42
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хитрость Посмотреть сообщение
    Видимо, все-таки в качестве спорта будет бильярд... благо рядом с домом... Но танцы таааак хочется... Вот прям дилемма
    Аня, не сдавайся! Танцы - это тонус во всех мышцах , гибкость и грация! Бильярд очень красивый спорт, но он не даст достаточной физнагрузки!
    По поводу красоты бильярда - мы тут зашли с друзьями в бильярд и немного шары погоняли (иначе это не назвать, поскольку никто не учился бильярду). Я высказала желание ездить в клуб регулярно, но половин сказал, что не намерен отгонять от меня муЩЩин - слишком по его мнению сексуальная игра для девушки teetj Но тут я согласна: девушка , играющая в бильярд, это мега-сексуально!!!!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #43
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А мне так жалко, что я совершенно равнодушна к биллиарду, как-то так получается, что повсюду он попадается, когда тебе совсем не надо

    Анют, а школу танцев обязательно ищи. Там же нагрузка ого-го, когда уже неплохо танцуешь, а удовольствия-то сколько!! Ты какие вообще хочешь?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #44
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, да я не сдаюсь... я тут как крот рою в попытках найти рядом с работой и чтобы дни не совпадали с итальянским...:mig: Поэтому с биллиардом явно легче... могла бы в выходные ходить рядом с домом
    Ириш, думаю о соло-латине... (тут проще, т.к. не надо никого искать и уговаривать) или об аргентинском танго... (но тут надо искать желающего учиться танцева)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #45
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А что в Москве обязательно нужно партнера искать? В Европе и Америке обычно приходишь в класс, никакой партнер не нужен и все танцуют со всеми по кругу, менясь, когда преподаватель дает команду поменятся партнерами. В общем такой проблемы нет совсем. Я была уверена, что везде так

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #46
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ириш... нее... у нас почти всегда оговаривают наличие парнера))) Ну в общем, меня и соло-латина устроит... Другое дело, надо бы где-нибудь рядом с работой, а то по пробкам доеду к финалу занятия
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #47
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ничего себе!! У нас настолько популярны классы латины, но я крайне редко видела людей, которые пришли парой.... если бы такое треовалось, думаю вообще никто бы не приходит изначально. Зато потом когда все со всеми танцуют после классов проблемы партнера вообще нет.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #48

    По умолчанию

    У меня тоже был период что очень хотелось спагетти. Ела в БУ с рыбой и разными БУшными (слово то какое teetj) заправками.
    Про танцы, у меня пара друзей на танцах тут познакомилась, уже лет 10 как женаты, и все еще на танцы ходят. Я сколько пыталась на танцы ходить, не получаеться у меня. Я видимо ритм не улавливаю и за движениями не успеваю, и нервничать начинаю , какое уж тут удовольствие получать от танцев, когда медведь и на ухо и на ноги натсупил.
    Хитрость, всеж бильярд не активный спорт, или ты себе цель не ставишь активно заниматься?
    Я сейчас тоже в поисках нового спортклуба. В старый все еще хожу, но там дешево (19 дол в есяц) и последнее время стало очень много народу ходить. Ну очень много. После работы если заниматься, то порой приходиться очередь на тренажер ждать. Вот ищу другие варианты. В 2х минутах от меня неплохой клуб, я туда взяла бесплатный абонемент на семь посещений, завтра пойду тестировать.
    Света, приветик! Добро пожаловать! Здесь очень душевно худееться!
    Последний раз редактировалось SkinnyOrange; 12.01.2010 в 06:10.
    Наталья.

  9. #49
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Оранжевенькая! да я просто понимаю, что если я не куплю абонемент в этом году в фитнесс (а я его не куплю, потому как в Москве они стали ДИКИХ денег), то надо бы чем-то себя занять (а дома я точно ничего делать не буду) ... Танцы самое оно (я и в фитнесе на них ходила частенько)... но пока не могу подобрать (у них начальные группы по понедельникам и четвергам, когда у меня итальянский... как сговорились ) А биллиард прямо рядом с домом... так что лучше заниматься, чем не заниматься вообще. Хотя, мне кажется, в биллиарде тоже нагрузка - ноги, руки, спина... Для начала неплохо.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #50
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Кажется я нашла для себя удобное место и удобное время танцев... Но это Аргентинское танго (а не Латина, на которую собиралась)... Вот теперь задумалась... все-таки латина более компанейская...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разные виды муки
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •