Танцы всякие разные - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 193

Тема: Танцы всякие разные

  1. #111
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Такая тема интересная. В подростковом возрасте занималасй jazz dance, потом, уже в студенческие годы, танцем живота. А вот с переездом в Лондон как-то все сошло на нет. Воодушевишись Штичкиными рассказами три недели назад пошла на сальсу, благо рядом с домом. Тааакого заряда позитивной энергии я давно уже не получала. В общем, так рада, что наконец-то к танцам вернулась. Главное теперь не забросить.

  2. #112
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Bounette, если хочешь присоединяйся в Bar Salsa на Tottenham Court Road (это самое центральное место для Сальсы, наверное, в городе и каждый день работающее), я туда хожу по понедельникам (кто ходит туда часто, говорят это самый лучший вечер в плане сальсы там из всей недели) или около Stratford по четвергам Еще хвалят S.O.S. по воскресеньям, но я никак не доберусь до туда и там многие танцуют на "2", уровень там отличный, у меня некоторые друзья туда ходят. Как впрочем никак не дойду и до Salsa Fusion на Great Portland Street, оно каждые две недели проходит.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #113
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Надо же - солько ты мест много знаеш! Спасибо! Я обазательно присоеденюсь. Только вот сначала подтяну уровень, чтобы не стыдно было.

    Я пока у себя на раене хожу, Clapham Junction. Уже коллегу в ето дело втянула, и еще пордужка тоже недавно начала. В общем, ряды пополняются.

  4. #114
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, это самые известные места в Сальса-тусовках с нормальным уровнем просто Плюс когда постоянно танцуешь, много общаешься с народом, кто куда ходит, где какой уровень, где классно и не очень. В общем если надумаешь в Bar Salsa, свисни, заодно и познакомимся!! Классное место вообще.
    Последний раз редактировалось Штучка; 13.10.2011 в 00:08.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #115
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Обазателно надумаю, дай только уровень подтянуть пару недель чтоб лицом в грязь не упасть.

  6. #116
    Новичок Аватар для Fleur_bleue
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Новая Зеландия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Ой, я тоже заболела сальсой ещё в том году - вот уже 11 месяцев, как гарантированный заряд энергии, веселья и позитива.
    И для тела тонус. Порой случается, что 9 дней подряд хож танцевать. всем советую

  7. #117
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ничего себе, ты ударник, 9 дней подряд!! Хотя я раньше (когда одна была) тоже бывало по 6 раз в неделю ходила, когда особо сильно увлеклась. Но вообще, конечно, так нереально ходить, только если одинок.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #118
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Если кому из Лондона интересно. Вчера побывала в новом для меня месте клуб "Abacus", который находится на метро "Bank", прям буквально меньше минуты от него, что очень удобно. Выход точо не помню, кажется второй (там 9 выходов), который на улицу Cornhill Street выходит, на которой он и находится при входе из метро справа.

    Место, ну, очень понравилось. Хотя меня мой француз (партнер по танцам) в плохие не потащит Очень стильное, музыка просто отличнейшая (ну, на мой вкус в общем), очень все продумано сделано и где едят/пьют (столики) + еще два раздельных танцпола, пол деревянный танцевальный просто отличный в одном из залов, пям наслаждалась весь вечер. Видимо, они там за ним очень хорошо следят, танцевать одно удовольствие.

    Вход после уроков бесплатный с 8:30 pm.

    Уровень танцоров тоже очень понравился (хотя надо признать, что на данный момент закрыт Bar Salsa, поэтому многие оттуда были знакомые лица).

    В общем для разнообразия очень советую сходить тем, кто увлекается Сальсой

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #119
    Новичок Аватар для Fleur_bleue
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Новая Зеландия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Штучка, а ты какую танцуешь ? кубинскую или лос анджелес?

    меня знакомый сегодня на west coast swing заманил, просто попробовать, так такая красота. Где только время на всё это найти. Моя бы воля не училась,не работала бы вовсе - танцевала бы все танцы мира целыми днями.

  10. #120
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А я вот вчера пришла немного расстроенная с сальсы. В плане уроков все ок, но нот танцульки после уроков разочаровали немного. Хочется ведь после уроков все выученное закрепить, а не свести на ноль. Наверное 80% сильного пола танцевало ну очень посредстенно, даже вести хормально не могли, мямли какие-то. А мне, как новичку, очень сложно с такими. Может день такой, не знаю... По конец вечера только потанцевала как следует т.к. партнер был ну ооочень хороший. Вот сижу на работе и вспоминаю...

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разные виды муки
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 13:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •