Танцы всякие разные - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 193

Тема: Танцы всякие разные

  1. #101
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Молодец муж, философски старается относится к твоим танцам!
    Мой уж на что не ревнивый, но вот все, что касается танцев вне студии – только под его присмотром. Но мне так даже спокойнее, так как у меня нет такого кавалера, как твой француз (чтобы танцевал, но не приставал). Муж танцует жуть, как плохо, но я его научила некоторым простейшим движениям, чтобы в паре можно было танцевать. Теперь он по крайней мере мне ноги не давит.

  2. #102
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, у меня тоже заняло годы, чтобы все правильно объяснить половину как есть и чтобы он тоже меня отпускал еще и в ночи между прочим! Москва не сразу строилась. Я француза знаю еще задолго до половина, если бы я что-то хотела, возможностей было явно предостаточно за эти годы.

    Наташ, а ты сама что танцуешь?

    А партнера такого фиг найдешь, это да! Как говорит моя подруга и правильно, что ты со своим французом никогда не мутила ничего, мужиков полно и найти вообще не проблема, а хорошего партнера для танцев днем с огнем не отыщещь и это сущая правда!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #103
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Как права твоя подруга! И ты умно повела и с мужем, и с партнером.

    А я – так, иногда хожу в студию танца на Модерн Джаз или еще что, но дорого это удовольствие у нас. Был у меня момент, нравился хип-хоп, так муж даже со мною на уроки ходил.

    Сальсу я так и не научилась танцевать (ну или несколько простых связок всего). Мы, когда выходим «танцевать», это я дискотеки имею в виду

  4. #104
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташа, приеду в Париж, обязательно тебя вытащу на Сальсу, ну. если ты не против, коне4но!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #105
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    С огромнейшим удовольствием! Если приедете по весне, когда тепло уже будет, то можно будет пойти на набережную Сены, напротив Берси, где народ танцует под открытым небом!

  6. #106
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вот еще одна ссылка на выступление по латинским танцам Сальса, которая мне нравится, если кому интересно Cobo Brothers Show @ MAMBOFESTIVAL

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #107
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромашк@ Посмотреть сообщение
    Настя, тренировочка у тебя - класс! 2 часа!
    А танцы какие? восточные?
    Сейчас да, преимущественно восточные я танцую, пока только для этого в форме Перерыв очень долгий был, почти 3 года, когда я практически не танцевала. А вообще с подругой организовали свою группу, она балерина, я занималась разными танцами и народными, и современной хореографией, поэтому постановки разные есть. Тренировка не 2 часа была Была репетиция 1.5 часа, после одевались, макияж наносили и прочее, и только потом выступление.

  8. #108
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромашк@ Посмотреть сообщение
    Ирина, С удовольствие перечитала всю тему про танцы. Так красиво все и романтично. Я вас даже представила с французом. Наверное, это мечта каждой женщины: муж - это любовь, семья, тыл, дружба, понимание, единство. Но есть что-то, что никогда не прозойдет, но держит тебя в тонусе и напоминает, что ты - женщина!
    Ирина, если это офф-топ, то перенесу в другую тему.
    Как ты красиво сказала!! Да, наверное, и это тоже, помимо всего прочего: хобби и удовольствия, кардио нагрузки, атмосферы, прекрасного настроения (если всякие придурки не пристают особо сильно), грации какое-то тоже.

    Кстати если ты не видела, у нас есть тема Костюмированные и тематические вечеринки, там я тоже рассказывала кое-что, если интересно

    У меня есть еще давний друг голландец, он совсем увлекся Сальсой латиной, сначала просто как я танцевал, а потом ушел в пофессионалы, давно уже преподает, в разных шоу учавствует. Вот он ко мне в гости приезжал пару раз на выходные (3 дня), вот у нас танцевальный мастер-класс-марафон был. Зато сколько я научилась за это время считай частного нескончаемого урока. Просто класс! Прогресс просто нереальный был!! Днем все практиковались много-много часов, он мне все объяснял, показывал и т.п., а вечером потом на вечеринки ходили.

    Эх, когда опять в гости приедет.... вот, уж, поэксплуатирую на славу в своих корыстных целях

    Настёна, а расскажи поподробнее, какие шоу вы ставите? Очень интересно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #109

    По умолчанию

    Девочки! Всем привет. Я у Вас тут давно, но зарегистрировалась только сейчас. С Монти дружу уже больше года - скинула почти 10 кг. Остались 2 вредных последних - никак не хотят уходить. Вот думаю заняться спортом - танцами. Слышала много положительных отзывов про Зумбу. Вот решила у Вас узнать. Может кто знает про это направление и посоветует какую-нибудь школу в Москве!!!? Заранее спасибо!

  10. #110
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Привет Зумба у нас тут.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разные виды муки
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 12:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •