Технические проблемы - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 369

Тема: Технические проблемы

  1. #31
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    да я тоже присоединяюсь к Стрекозе по вопросу выше.
    а также мой вопрос. вот я когда пишу свое сообщение или ответ, то в процессе если меня отвлекли я теряю мысль или иногда забываю о чем речь была там. а так как того сообщения на которое я пишу ответ я не вижу, то мне приходится открывать форум еще раз в другом окне и искать то сообщение. нельзя ли как-нибудь так придумать чтобы существовал просмотр сообщения на который я даю ответ? или это слишком сложно и требует переделки структуры форума?




    Наташа - 42 года, рост 152

  2. #32
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Про ширину... девушки, а у вас так только в большими многостраничными темами? Спрашиваю потому, что у меня любые теы совершенно одинаково смотрятся, никаких "вправо-влево", любая открытая страница одинаковой ширины

    Овсянка про потерю мысли
    Вроде же если ты страницу прокрутишь вниз (после самого сообщения, которое пишешь), дальше идут "дополнительные опции" (салатовая полоса, если ты форум не в самом простом текстовом редакторе смотришь), где можно выбрать подписку на тему, оценить ее и тд, а дальше после этого "Просмотр темы" (салатовая полоса) и как раз все ответы последние и видно. Я именно так и отвечаю всегда и ники оттуда смотрю, кому что отвечаю.

    Все вышеописанное верно для случая, если ты отвечаешь через голубую кнопку в самом нижнем левом углу "Ответить", тогда все сообщения видно внизу.

    Если ты отвечаешь через салатовую кнопку в самих сообщениях "Быстрый ответ", то сообщения не видно, на то он и быстрый ответ

    Думаю, в этом и причина. Так что просто через другую кнопку ответы пиши, если нужны тебе сообщения
    Последний раз редактировалось Штучка; 23.09.2009 в 01:43.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #33
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    мне надо идти спать, а то че-то сегодня торможу. вот только что написала сюда ответ, а он куда-то делся.
    пишу по новой.
    да Ира, про просмотр сообщений - многократный пардон. принцип то тот же что и на нашем Братке, и че это я совсем уже.
    а вот про темы со страницами больше 50-ти - да приходиться крутить страницу влево вправо. темы в которых меньше 50-ти страниц просмотр нормальный. может это только у нас со Стрекозой такая проблема? я кстати уже давненько как-то спрашивала про это в дневничке Хитрости, но никто не ответил, народ наверное не понял о чем это я.




    Наташа - 42 года, рост 152

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташа,

    Попробуй пойти в "Мой кабинет" и посмотреть 3 выкладка слева "Настройки и параметры", далее "Опции" там, когда их уже откроешь, будет выкладка "Опции просмотра тем", может, это зависит как-то от количества сообщений в настройках на страницу, у меня стоит в "число сообщений на страницу" 40 сообщений. Если у тебя меньше, попробуй поменять. Должно помочь, чтобы все темы одной ширины отображались.
    Последний раз редактировалось Штучка; 28.11.2009 в 00:09.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    все Ира, проблема решена. у меня в этой опции стояло "как в настройках форума". теперь поменяла на "40 сообщений на страницу" - и все ОК.




    Наташа - 42 года, рост 152

  6. #36
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, отлично!! Я рада, что со всеми проблемами разобрались, значит и у Стрекозки будет тоже самое.

    На будущее лучше в эту тему все писать, а не по дневникам

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #37
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Штучка, изменила я опции в моем кабинете тоже, теперь показывает страницу хорошо, но показывает только последние 13 страниц, а если я захочу почитать предыдущие страницы, так нужно опять менять опции или где их можно найти?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
    а также мой вопрос. вот я когда пишу свое сообщение или ответ, то в процессе если меня отвлекли я теряю мысль или иногда забываю о чем речь была там.
    Можно нажать кнопку "цитата" в сообщении, на которое собираешься отвечать - тогда цитата автоматически вставится в форму ответа. Когда напишешь ответ - цитату, просто, сотрешь (что бы избежать излишнего цитирования) - и всё.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Strekoza, он показывает не последние 13 страниц, а сообщений на одной странице стало больше, соответственно, общее количество страниц уменьшилось!
    Если сообщений всего 100, мы устанавливаем 10 сообщений на страницу, то страниц всего будет 10 (10х10=100 сообщений).
    А если мы установим 25 сообщений на страницу, то уже станет 4 страницы (25х4=100 сообщений)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #40
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Так девушки, изменяю настройки назад, так как в моем дневнике только первые 4 страницы и видно-то! Может есть другой способ сделать сраницу уже?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •