Технические проблемы - Страница 29
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 369

Тема: Технические проблемы

  1. #281
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    KateOz, письмо мы только Стрекозе сейчас отправляли Всем остальным нужно папку СПАМ проверить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #282
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    KateOz, письмо мы только Стрекозе сейчас отправляли Всем остальным нужно папку СПАМ проверить.
    Хммм... В спаме пусто, последний эмейл был получен 10 Октября, если больше ничего не было, то ноу проблем!

  3. #283
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    KateOz, если ни на какие темы подписок нет, то больше и не должно быть писем - мы давно уже массово ни о чем не писали форумчанам.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #284
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Я отправил Вам тестовое письмо. Скажите оно к Вам дошло?
    Нет, не пришло! И в папке "спам" письма нет!
    Раннее, когда форум был на другом движке письма приходили не периодически, несколько дней ничего не было, потом с одной подписки приходило до 10 писем. Когда форум переехал на теперешний движок, в начале уведомления то приходили, то нет, а потом и вовсе перестали приходить.

    Алекса, я попробую с другим адресом, посмотрим как там дело пойдет. mail.ru работает с форумом хорошо, не знаешь?
    Последний раз редактировалось Strekoza; 06.11.2013 в 19:35.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #285
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Strekoza, тут дело не в движке: посещаемость форума выросла и нам периодически провайдер отключал рассылку с форума, так как мы превышали лимит сообщений с сайта за сутки. Сейчас таких проблем быть не должно, так как мы ушли на другой тариф, где почта не ограничена.

    Сейчас рассылку блокирует Google и происходит это в случае, если часто перемещают сообщения в СПАМ или оно туда само попадает и его оттуда не извлекают. Либо пользователю надоела подписка и он не открывает письма или сам перемещает в нежелательную почту. Но только Google не только конкретному пользователю блокирует наши сообщения, а многим (отсюда наше сообщение вверху сайта красными буквами).

    Если проблема не ушла, то остается пока только использовать другую почту. У меня все работает на Yandex - про mail.ru точно сказать не могу, можно попробовать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Нет, не пришло! И в папке "спам" письма нет!
    А сейчас?
    Я ещё раз тестовое письмо отправил.

  7. #287
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    А сейчас?
    Я ещё раз тестовое письмо отправил.
    Нет, не пришло.

    Алекса, Kvn, жы пожалуйста больше ничего не делайте, я поменяю адрес, возьму яндекс тоже.
    Сегодня целый день не могла ответить, кнопки "ответ" не было, мой дневник был разобран, я думала может браузер так отображать стал, аж нет, проверила в нескольких, а потом еще и в обоих ОС; та же история была в приложении в таблетке и на телефоне. Алексе послания на фейсбуке настрочила.
    Вот сейчас все вернулось в норму слава Богу.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Алекса, Kvn, жы пожалуйста больше ничего не делайте
    Ни чего страшного не произошло.
    После смены почты, вы оказались в группе пользователей, которые не подтвердили почту!
    У данной группы нет прав на использования BBкодов, поэтому дневник ваш и расползся.
    Вас добавили в правильную группу и теперь всё в порядке.
    Если не надо помогать, больше не будем. Спасибо что отняли у меня день, на то чтобы выяснить что с вашей почтой!

  9. #289
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    kvn, ну не обижайтесь пожалуйста!
    Я же хотела как лучше, сейчас изменила на яндекс все приходит. Если Вы хотите продолжить и у Вас есть время, я могу опять на gmail изменить. Может и у других, кто использует gmail такая же проблема.
    Изменить обратно?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #290

    Lightbulb Что вчера удалось выяснить.

    За четыре года на сайте зарегистрировалось более 3000 пользователей…
    Многие из них включали себе подписку на темы и уведомления по электронной почте (что абсолютно нормально).
    Но со временем люди теряют интерес к ресурсу, а от подписки (в своём Кабинете) не отказываются.
    Так как подписка продолжает работать письма валятся в их ящики, и когда людям это надоедает они, вместо того, чтобы отписаться от рассылки (в письме в низу есть ссылка, для того чтобы отписаться), помечают это письмо как спам!!!!
    Так как за это время (4 года) так поступило очень много человек, то почти все почтовые сервисы, проанализировав действия своих пользователей, по умолчанию считают, что всё, что уходит из домена forumonti.com, является спамом!
    Мы вчера подали апелляцию в Гугл, но пока ответа не поступило.
    Что можно совсем этим сделать?
    Вчерашние эксперименты показали, что письма с нашего сервера (forumonti.com), точно уходят на gmail.com (проверено на четырёх адресах), но сразу попадают в папку СПАМ, после того, как данное письмо выделено и нажата кнопка «Не спам», всё отлично работает.
    Из этого я делаю вывод, что менять любимый почтовый адрес не обязательно!
    Если нравиться @gmail.com можно продолжать его использовать, только ещё раз проверить папку спам! (Особенно если у Вас настроена пересылка с одного @gmail.com на другой @gmail.com, в двух ящиках надо проверить)
    Обращаю также Ваше внимание, что временно (а может быть и постоянно) изменился адрес, с которого приходит письма с Форумонти. Одно осталось прежним это домен @forumonti.com

Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •