Химическая диета Усамы Хамдий ( яичная) - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Химическая диета Усамы Хамдий ( яичная)

  1. #41
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Это да

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  2. #42
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Подвожу итог. За 4 недели диеты я похудела на 6,8 кг, скорее всего было 7 кг, но в завершающий день диеты ( вчера) на ночь выпила много воды.
    Первая неделя далась мне тяжеловато, особенно к вечеру хотелось кушать. Вес на ней уходит быстрее всего, я так понимаю уходила лишняя жидкость .Вся первая и частично вторая недели у меня сопровождалась головными болями, ушла боль где-то на 10 день. На второй неделе уже привыкла к питанию, но все равно были голодноватые дни, да и вес уходил уже медленнее.
    Третья неделя была для меня непонятная . Фруктовые дни дали ощущение набитого, раздувшегося живота и привеса в конце недели. Но раз эта неделя есть в диете, значит для чего-то она нужна. Продолжала строго по питанию . На спорт честно напишу сильно неналега, только велотренажер. Четвертая неделя - для меня показалась объедаловкой, кроме одного дня, когда были яйца. Вес стабильно уходил.
    На этой диете очень хорошо сдувается животик, девочки кто пробовал у нас эту диету, то же об этом писали. Уходит и общий объем тела. Очень переживала, за свое лицо ( резкое похудание не очень оно любит), ухудшений ярких не замечено, есть маленький минус- у меня всегда был хоть небольшой но второй подбородок, на сегодняшний день есть небольшое провисание в том месте, но думаю регулярные занятия фейсбилдингом , массажи помогут подтяжки.
    У меня было несколько искушений на протяжении диеты ( два банкета), я кушала дома перед выходом как положено по диете, на торжествах пила воду, хорошо так получилось никто не задал вопросы, почему я не кушаю, им было не до меня. Для себя решила, что не хочется начинать питание по новой, если случаются косяки и … цель важнее. . У меня всё получилось! Я довольна! Для закрепления результата повторю первую неделю и на этом остановлюсь. Вернусь на любимое Монти. Очень рада ,что на протяжении всей диеты мои монти подружки за меня держали кулачки и контролировали когда я косячила ( путалась ) в написании дневника.
    Многим не нравится строгое меню, а для меня это большой плюс, чтобы продержаться без нарушений.
    Маленький совет: не взвешиваться каждый день. Взвешиваться раз в неделю по понедельникам после пробуждения и похода в туалет. Можно увидеть на весах не то, что хочется будет разочарование, и скорее всего срыв.
    Так что дерзайте, если есть желание всё должно получиться!

  3. #43
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Муха, какая же ты молодец, что начатое дело довела до конца!!! И такой результат шикарный!!!! Я тут из отпуска за тобой следила Вдохновилась, поэтому с ближайшего понедельника хочу тоже поэкспериментировать)) Отпуск как раз заканчивается в воскресенье. Яйцами уже закупилась!

  4. #44

    По умолчанию

    Муха, но я в тебе не сомневалась с самого начала! теперь главное не набрать этот вес.. поэтому ты там поначалу стесняйся. и не переходи прыжком на полного Монти..постепенно добавляй углеводы утром..я решила остановиться на 1200ккал в день, но опять же с четкими регламентированными продуктами..тем более у нас идет дело к лету и не хочется свести на нет все усилия.. над мордочкой продолжаю работать только медовыми массажами..жду волшебный приборчик
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #45
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Я тут из отпуска за тобой следила
    спасибо за внимание ко мне. Нюнечка попробуй, может тебе и понравится.


    не переходи прыжком на полного Монти.
    Матрешка, я для закрепления еще сейчас посижу на 1-й недели, потом правильно ты говоришь постепенно перейду на монти.

  6. #46
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Какая ты молодец, Муха! Я вот только зашла и увидела это новшество. Очень хочу попробовать. Но ты права, что тут срывы совсем нельзя, потом заново придется начинать. Ну я бы сказала, это даже хорошо в общем, я настраиваюсь теперь тоже.
    Матреш, а 1200 это не маловато? Ты высчитала свой минимальный позволенный ккал?
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  7. #47
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Thomasok, спасибо за комментарий.
    Цитата Сообщение от Thomasok Посмотреть сообщение
    в общем, я настраиваюсь теперь тоже.
    я думаю если есть желание, то результат порадует.Успехов.

  8. #48

    По умолчанию

    Матреш, а 1200 это не маловато?
    но это кому как.. я хочу выяснить опытным путём будет ли держаться вес хотя бы ( я уже не говорю, чтобы уходить) на уровне, которого я достигла ..

    Ты высчитала свой минимальный позволенный ккал?
    ну тут высчитать -то можно по формулам, но все они настолько разные и все придерживаются разного мнения.. так что 1200 пока что это допустимый нижний предел для женщин, но я как поняла так это длая молодых женщин и тех, кто занимается спортом.. а вот третьей молодости и ленивых как я - я думаю, что этого даже много
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #49
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    Матрешка, я хочу свои 5 копеек вставить - я около полугода питалась по 1200 калорий в день. Это было год назад, мне 26 лет было, спортом я не занималась никаким (в бассейн только по началу ходила, но потом перестала успевать). У меня правда еще и почти безуглеводное питание было. Мой опыт показал, что это не для меня. Я в общем-то нормально себя чувствовала - если правильно меню составить, то наедаешься вполне, никогда не голодала. Но вот болела часто, кстати говоря.. Но вот чего у меня точно не было - так это приливов бодрости и радости, энергии, которые есть сейчас Еще мне кажется не подходит такое питание для тех, у кого работа связана с умственной деятельностью..
    Но у всех по-разному только опытным путем это можно проверить.
    Не переживай, 1200 это не много! Это нормально, если нет ежедневных нагрузок, будь то физических или умственных.

    Я бы, наверное, так и питалась бы до сих пор, но это питание не принесло мне самого главного - снижения веса, тогда-то я вспомнила про ММ, на котором моя мама когда-то похудела хорошо. И только после того, как полностью перешла Монти и перестала считать калории, я заметила разницу и пришла к выводам, изложенным выше.

  10. #50

    По умолчанию

    о!! если бы питание по ММ принесло мне желаемый результат, то я бы тоже не дергалась.. но как-то не сложилось у меня полного согласия с ним..и уже как-то надоело биться как рыба об лед, поэтому пришлось прибегнуть к конструктивным мерам.. вот странно - а у меня как-то и настроение поднялось, и устаю я меньше.. и умственная деятельность у меня будь здоров! спать вот даже стала меньше потому что есть желание то одно сделать, то другое.. но это есть нехорошо - надо высыпаться лучше!! хотя время покажет как я буду питаться дальше.. истессно на веселилках и ресторанах у меня крышу слихка сносит, но стараюсь придерживаться Монит по любому ( но разве чуточку грызануть чего-то ядовитого, но мне от этого уже и не стыдно как-то)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диета по группе крови
    от Хитрость в разделе Здоровье
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 19:02
  2. Диета Монтиньяка для тех кому за 40
    от ИРИША58 в разделе Основы метода
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 14:17
  3. Гречишные блины - диета или все таки не очень)))
    от Тина в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 19:19

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •