Снова 1 фаза после 2-ой - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Снова 1 фаза после 2-ой

  1. #11
    Любопытствующий Аватар для alzira
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем привет,
    я здесь новичок на этом форуме,
    в 2003 здорово похудела на монтиньяке с 80 до 64 при росте 170, это было круто! Потом переехала в другую страну, куча пищевых соблазнов, расслабляло то, что вес не растет даже с нарушениями, уже думала всё ура я стройная навсегда. Потом беременность и +30 кг, потом вторая и ещё в плюс. В итоге 2016, а я под сотню. Жесть. Несколько раз пыталась вернуться на монти, но сразу результатов не было и я бросала, надолго меня не хватало, хотелось, как раньше - что ни день то отвесик. Года три назад на королёвой скинула 12 кг, но быстро вернула. Надеюсь на вашу поддержку и помощь.
    Сейчас настроена решительно

    Цитата Сообщение от Treisi Посмотреть сообщение
    Кристя писала
    ...Несколько раз возвращалась к Монти, но не видя результат за месяц, бросала.
    Кстати никогда не считала молочку ...

    Такая же ситуация в точности., тоже повторно первая фаза.
    Трейси, удалось сбросить кг?

  2. #12
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Надеюсь на вашу поддержку и помощь.
    Привет! Присоединяйся к нашей компании, заводи дневник. С нами веселее и надежнее худеется

  3. #13
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Несколько раз пыталась вернуться на монти, но сразу результатов не было
    как не печально, но и теперь супер-отвесов ежедневных вряд ли увидишь. В молодости хорошо вес скидывается. А тут возраст, гормональная перестройка, все-таки 2 беременности. Если настроена решительно, значит все получится. Так что присоединяйся, удачи!

    2 фаза

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для Мариана
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я на Монти в свое время (примерно перед миллениумом ) похудела на 20 кг., и держала вес довольно долго на фазе 2 , до того момента , как бросила курить , это примерно лет 5 назад, а там все в тар тартары и с весом и со здоровьем ) Но в то время когда я худела , не было ни продуктов таких , ни форумов, по книжкам изучала и сочетала как могла.. Но все равно похудела. Но я помню просто с углеводами была на на вы , причем как с простыми , так и со сложными )) Сейчас решила вернуться к этому методу., так как скажу я вам за последний год , я уже была и вегетарианцем , и веганом и даже 4 месяца сыроедом (в процессе этого питания начались проблемы с миомой) !)) Но ! Я хочу чувствовать себя комфортно и быть счастливой , и не лишать себя простых радостей бытия )) Я не пью алкоголь примерно лет 8 вообще , 5 лет не курю , ну короче чистый ЗОЖ !)) поэтому мой выбор пал именно на Монти.
    Я тут у вас почитала пару дней (Памятник вам конечно за этот форум!! При жизни!) и поняла , что делала много ошибок ! Наверное поэтому и вес стоял ..
    Так что дубль два ) И надеюсь навсегда )

    Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём, а кровь не стала едкой как кислота… И тогда я побежал дальше.

  5. #15
    Любопытствующий Аватар для alzira
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    как не печально, но и теперь супер-отвесов ежедневных вряд ли увидишь. В молодости хорошо вес скидывается. А тут возраст, гормональная перестройка, все-таки 2 беременности. Если настроена решительно, значит все получится. Так что присоединяйся, удачи!
    Да, согласна, худеть сейчас гораздо сложнее! Надеюсь, что мой организм уже забыл про диету трехлетней давности, и сильно запасать не станет. Кстати, моя мама тогда же в 2003 глядя на мои успехи присоединилась и легко сбросила 12 кг, а ей тогда было 55 лет и трое детей (в то время уже взрослых естессно ) Так что, как грится, худейте и худыми будете

    - - - Обновленный - - -

    я в 2003 бросала курить как раз во время монти и худела преспокойно

    ну вот, три сообщения есть, теперь можно и дневничок завести

  6. #16
    Любопытствующий Аватар для alzira
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    сорри, если не в тему, купила воздушные рисовые хлебцы безглютеновые, интересно, какой у них может быть ГИ?... сахара в составе нет, написано "веганские"

  7. #17
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    какой у них может быть ГИ?.
    высокий вопросы такие задавать лучше в этой теме. И воздушные хлебцы нам никакие нельзя!

    2 фаза

  8. #18
    Любопытствующий Аватар для alzira
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    эх, а я съела с яичницей. Да, видимо много будет ошибок, пока всё вспомню.

  9. #19
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Да, видимо много будет ошибок, пока всё вспомню.
    Постепенно во всем разберешься

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кожа при похудении после 40 лет
    от Виола в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 16:54
  2. Вторая фаза в чем же ее отличия от первой?
    от Terra в разделе Основы метода
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 12:29
  3. Восстановление после тренировок
    от Линн в разделе Системы тренировок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 22:51
  4. Как жить после болезни?
    от Alexa_Alexa в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 22:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •