Дневничок Pickle. Цель: -30 кг
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Дневничок Pickle. Цель: -30 кг

  1. #1
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Дневничок Pickle. Цель: -30 кг

    Всем привет! Я - Марина, 34 года, рост 175 см, мой максимальный вес 105 кг. На Монти сейчас буду 3й раз. Я столько запасла после 2х родов, у меня дети-погодки. Кормила грудью непрерывно больше 3.5 лет, после первого ребенка (2 года назад) уже вела здесь свой дневник, тогда удалось похудеть с 93 кг до 78 за 5 мес. Потом съехала с питания, набирала-набирала, и вот имеем 105 кг... Полтора года назад переехали в Канаду и за это время я набрала 10 кг. Последние 6 месяцев удавалось то сбросить, то опять набрать 4-5 кг. Все еще кормлю 2х летнего сынулю, но мы уже на пути к сворачиванию ГВ. Мои проблемы - слабая сила воли, ну очень слабая, тяга к сладкому и десертикам, склонность к срывам и косякам, не дружу с физ. нагрузками и упражнениями, кроме пеших прогулок с коляской по 4-5 ч 2-3 раза в неделю... Но дальше тянуть некуда - чувствую себя не хорошо, болят ноги, спина, иногда скачет давление плюс огромный живот... На монти уже неделю, дневник хочу вести для самооргонизации и отслеживания своих результатов... Буду рада гостям и советам.
    Цель N1 двухзначная цифра на весах
    Цель N2 90 кг
    Цель N3 по 10 кг до хотя бы 75
    Цель N4 удерживать результат

    Итак, поехали...

    Завтрак БУ

    правильная овсянка на молоке 1%, курага, чернослив
    чай фруктовый

    Обед БЛ

    чечевичный суп-пюре
    козья фета
    шоко 40 г
    кокосовые макроны правильные
    чай черный некрепкий

    Ужин БУ

    басмати с тунцом в с/с
    редис
    фруктовое пюре без сахара
    йоги-чай

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуй, Марина! Бог троицу любит Надеюсь, что у тебя всё получится - должно получится! В обед жира как бы многова-то но хоть так для начала.. потом, если будешь следовать методу, то втянешься и урежешь жиры.. Думаю в начале февраля мы с тобой будем праздновать достижение цели №1!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #3
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Привет Матрешка! Спасибо огромное! Надеюсь и стараюсь... Хоть я и не придерживалась метода, но твой замечательный салат мистера Вильямса мы регулярно употребляли)) Думеашь до начала февраля успею? Тем более, что пока действительно порции будут немаленькие. Упс.... а почему же с жирами перебор? Я вроде раньше и мясо, и сыр, и шоко, и печенюшку-пироженко правильное позволяла в БЛ, и вроде ничего не писали? Пошла посмотела на фету, там на мою порцию 30 г 7 г жира

  4. #4
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Pickle, привет! А мене в обед мяска не хватает, я бы кокосовые макароны заменила на мясяо
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  5. #5

    По умолчанию

    Привет! я больше скажу - я бы вообще их убрала - макароны, у тебя уже есть вкусняшка - шоколадка, хватит Удачной дороги к целям!

  6. #6
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    привет Ната! обычно у меня всегда мяско в обед, а сегодня не успела с детьми себе приготовить... Вот и доганялась десертом )) Макроны это печеньки кокосовые, не макароны))

    Гаечка, так я ж сладкоежка страшная. И так благодарна себе, что заменила на ужин сладости фруктами или пюре, без десерта на обед не могу. Но уменьшать его количество буду стараться. Пока заново адаптируюсь...

  7. #7

    По умолчанию

    Думеашь до начала февраля успею?
    я думаю, что В НАЧАЛЕ точно насчет жиров.. некоторые девочки на форуме следуют примерному меню МОнтиньяка.и вот ориентируясь на это меню я могу точно сказать, что таки да - жиров многова-то..но как я и сказала раньше, пусть хоть так для начала, а потом начнешь ограничивать, когда втянешься в метод опять
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #8
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Цель: -30 кг
    да, работы предстоит много. Главное шаг №1 сделан, это ты решилась и четко поставила цель, а это многое значит: обозначить проблему, а не прятаться от неё. Желаю удачи и настойчивости в достижении желаемого веса!

    2 фаза

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мои проблемы - слабая сила воли, ну очень слабая, тяга к сладкому и десертикам, склонность к срывам и косякам,
    Это не слабая сила воли - это как раз указывает на проблемы с инсулином (даже на фоне анализов " в норме") и, возможно, о присутствии избыточного роста бактерий (SIBO или только кандида). Еще вы пишете о большом животе - возможно много висцерального жира.

    Поэтому я вам советую отнестись к диете не только с точки зрения снижения веса, а как к общеоздоровительному и необходимому мероприятию.

    И , пожалуйста, не ешьте фруктозу и фруктозные сиропы вроде сиропа агавы - это в вашем случае строго противопоказано. Используйте стевию в качестве подсластителя.

    И удачи вам! Поверьте, при правильном настрое все получится!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.01.2015 в 08:57.

  10. #10
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Снежная Королева, спасибо!

    Алекса, со мной на "ты" пожалуйста . Спасибо за советы! Да, действительно, проблемы с инсулином есть, забыла упомянуть, что сахар крови на верхней границе нормы. Про фруктозу обидно, но буду съезжать с нее, мне к стевии сложновато привыкнуть. Все правильно, Монти должно быть моим лечебным питанием..

    Спасибо большое всем за поддержку!

    Завтрак БУ

    Утренний овсяный коктейль: правильная овсянка, банан, черника, йогурт 2% - 100 мл
    Чай йоги

    Обед БЛ

    Омлет: 2 яйца, лук, сл. перец, сыр 40 г
    Отварная куриная голень (мяса на 2 укуса)
    Фруктовый чай
    шоко 40 г

    Перекус после прогулки БЛ

    Горсть фисташек
    Фруктовое пюре правильное

    ... плавно перерос в ужин БЛ (очень хотелось кушать)

    Чикен карри

    Наверное опять перебор по жирам... но мне до примерного меню еще наверное далеко, как бы на таком не сорваться...

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lushкин дневничок...
    от Lusha в разделе Дневники питания
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 04.03.2024, 10:21
  2. Дневничок Len4ika
    от Len4ik в разделе Дневники питания
    Ответов: 575
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 09:27
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:56
  4. Кузькин дневничок
    от Кузька в разделе Дневники питания
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 15:51
  5. Дневничок Надюшки!!!
    от nadin в разделе Дневники питания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 20:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •